Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2023-2024: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов
Концерт Кельтские волынки и легенды от фонда Бельканто пройдет 23 августа 2014 в 19:00 в Москве. Зал — Зал на Моховой, купить билет на концерт
23 августа 2014
Суббота
19:00

Кельтские волынки и легенды

Добавить в избранное

Убрать из избранного

Мероприятие прошло, посмотрите предстоящие концерты в Москве
Этника и классика - все грани искусства Британии в одном вечере.
Блистательные исполнители-виртуозы и программа, cоставленная из английских произведений от 16 века до наших дней.
Британия – очень разная. Георг Гендель и Джон Доуленд, Генри Пёрсел и шотландская волынка, XVI век и наше время, этника и классика – всё это, как говорится, «в одном флаконе»!
Живые звуки Англии перенесут нас в разные эпохи. Пёрселл вдохновенно оживит времена высочайшего взлёта английской музыки. Сентиментальные придворные баллады Джона Доуленда воскресят славные годы, когда суровые рыцари пускали слезу над обронённым платком прекрасной дамы. А музыка Генделя напомнит о фантастическом взлёте эпохи полифонии – который так больше никто и не смог повторить. Вот – шотландские волынки, чей неповторимый голос заслуженно покорил средневековую Европу. Может быть, в том числе, и потому, что шотландцы были лучшими воинами? И редкий королевский двор того времени обходился без шотландской гвардии.
А ещё… будет задорный ирландский танец! Кто не записался на мастер-класс?!!
Дресс - код: дамы в шляпках  
Мастер-класс ирландского танца  
Подарок - шляпка
Гостям вечера – английское печенье 

Исполнители
  • Фото
  • Отзывы
  • Вопросы и ответы
  • Схема зала