Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2023-2024: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов
Концерт Щелкунчик от фонда Бельканто пройдет 6 января 2014 в 14:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
6 января 2014
Понедельник
14:00

Щелкунчик

Посмотреть видеопрезентацию

Добавить в избранное

Убрать из избранного

Впервые музыка известного балета П. Чайковского будет исполняться на органе. Это концерт для маленьких слушателей и для их родителей, словом, для  всех любителей «Короля инструментов». В преддверии Нового Года представление обещает быть красочным и праздничным. Вечные сюжеты добра и зла, любви и противостояния — сказка, которая делает нас добрее и лучше, рассказанная тысячью голосов соборного органа.
«Щелкунчик» занимает особое место среди поздних произведении П. И. Чайковского. Это произведение стоит обособленно от традиции балетного жанра, новаторски применены музыкальные образы. Оно является для композитора точкой отсчета в поисках смысла жизни, именно в нем слышны раздумья на тему вечного.
И если вы сбились с ног, выбирая детские концерты классической музыки, то вы нашли то, что искали. «Щелкунчик» захватит глубиной композиторской мысли и оригинальностью исполнения внимание взрослых, а искренностью и волшебством — детей.

Подарок – рождественский колокольчик
Исполнители
Егор Колесов Орган
Марина Белашук Фортепиано
Иван Ипатов Орган Фортепиано Клавесин Орган-позитив Клавир
Композиторы
  • Фото
  • Отзывы
  • Вопросы и ответы
  • Схема зала