Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2023-2024: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов
Концерт «Зима в Буэнос-Айресе» от фонда Бельканто пройдет 25 февраля 2018 в 16:00 в Москве. Зал — Согласие Hall, купить билет на концерт
25 февраля 2018
Воскресенье
16:00
75 минут
8+

«Зима в Буэнос-Айресе»

Посмотреть видеопрезентацию

Добавить в избранное

Убрать из избранного

Мероприятие прошло, посмотрите предстоящие концерты в Москве

Дресс код: дамы в красном.
Каждому зрителю- бокал вина.

Проводим уходящую зиму горячим аргентинским танго! Отдадимся необузданной эмоции латиноамериканской чувственности - насладившись грацией изломанного движения и девятым валом неотвратимого ритма. Танец любви и ненависти, притяжения и отталкивания, взлёта и падения, огня и холодности, мучительно-неразделимой удалённости… Все эти противоречивые эмоции - танго… философия которого проста и сложна, одновременно. Он, она - и целый мир… который может подождать! 
…На концерте все дамы будут в красном. И полны невообразимой страсти. Потому, что танго!

Исполнители:
Вице-президент международной организации аргентинского танго Ирина Остроумова и Александр Якушев аргентинское танго-салон 
Tango Orchestra Misterioso 
  Анатолий Сафонов – бандонеон
  Яков Четверухин – скрипка 
  Антон Семеновский – виолончель 
  Мария Размахнина – фортепиано 
  Юрий Горелов – контрабас

Отзывы с концертов

Чудесный рождественский вечер с Аргентинским танго! Прекрасные музыканты, подарившие положительные эмоции. Благодарю!
Марина Букина
12.01.2024
Это был великолепный и очень эмоциональный концерт. Исполняемые музыкантами различные композиции Аргентинского танго унесли мои мысли и эмоции куда-то вдаль по волнам памяти и пространства! С прошлого года я стал большим поклонником концертов, проводимых фондом Belcanto. Большое спасибо Вам за очень качественную музыку различных этнических культур. Музыканты здесь как всегда были на высоте!
Ростислав Струин
10.01.2024
Просто замечательный был концерт!! Я получила такооое удовольствие от игры музыкантов и от самой программы! Спасибо огромное за прекрасный концерт!!!
Татьяна Тупикова
10.01.2024
Концерт восхитительный, музыканты виртуозы. Из морозной Москвы они перенесли слушателей в теплую солнечную Аргентину, хотелось полностью отдаться танцу и закружиться в ритме танго. Немного непривычно слушать такую музыку в соборе. Сам собор очень красивый, необычная архитектура. Обязательно приду сюда послушать старинный орган.
Тамара Соломина
09.01.2024
Это было что-то сказочное...как сам по себе собор Святого Андрея, как некое средневековое сооружение со стрельчатыми окнами из темного кирпича переносит в другую эпоху...так и музыка, которая звучит под его сводами, уносит в переживания другой жизни...более волнующей, эмоциональной...поэтому слушать музыку аргентинского танго здесь почти непередаваемо трансцендентно...
Екатерина Матюнина
09.01.2024
Вечер танго был чудесным:)
Некоторые композиции довольно известные, но большинство я услышала впервые. И это было очень разное танго: грустное и веселое, зажигательное и задумчивое... Благодаря программке многие произведения удалось найти и переслушать дома. Очень рада, что теперь у меня есть эта подборка.
Отдельно хочу остановиться на музыкантах. Они играли увлеченно и вдохновенно. Мне очень понравилось.
Прекрасный вечер! Спасибо большое!
Наталья Мегис
29.11.2023
Как всегда - на высоте! Музыка, исполнение, организация! Заряжает эмоциями, позитивом, наполняет музыкой, потом ходишь неделю напеваешь знакомые мелодии))) Спасибо!!!
Нина Лап
21.11.2023
Восторг!!! Всем советую! Получите удовольствие!
Ольга Шаг
16.11.2023
Вечер Аргентинского танго, это что-то необыкновенное. 1,5 часа красивой музыки, которая трогает сердце и душу! Изумительное исполнение!!! Такое впечатление что окунулся в необычайный мир  с интригами, страстью, любовью и слезами, теплотой на душе и ароматом  изысканности !!!!
ЕЛЕНА ЛЯДКОВА
14.11.2023
Замечательный концерт. Приятная атмосфера. Море положительных эмоций. Обязательно порекомендую своим знакомым посетить Вечер Аргентинского танго.
Ииина Санина
13.11.2023
Великолепно! Чудесный вечер, очень рады, что посетили!
Анна Контакевич
09.11.2023
Спасибо огромное Фонду Бельканто и музыкантам за доставленное удовольствие. До мурашек... Всем настоятельно рекомендую!!!
Светлана Дышллюк
16.10.2023
Записала последние три композиции себе на телефон, пересматриваю неоднократно, даже когда вышла с концерта шла и слушала, так он не отпускал. Концерт великолепен!
Инна Юркевич
16.08.2023
Концерт очень понравился, уютный зал и хорошая аккустика. Всем советую к посещению.
Владислав Прокопенко
07.08.2023
Музыканты великолепны,отыграли очень хорошо.Произведения подобраны прекрасно,Аргентинское танго-это любовь на все временна.Прекрасный концерт,очень понравилось!
Татьяна Бурдюк
01.08.2023
Сегодня я с сыном побывала на «Вечере Аргентинского танго». Испытали полный восторг! Все ребята волшебные! Такую красоту дарят! Сами наслаждаются процессом и это заряжает, и хочется творить! Благодарю и всем рекомендую!
Людмила Самохина
24.07.2023
Браво исполнителям!
Спасибо организаторам.,
Ольга Чиж
19.06.2023
Огромное спасибо за полученное удовольствие от великолепного  концерта звучащего танго...
Браво !!! - музыкантам оркестра ,и особенно - бандеонисту ,за  экспрессию,страсть и виртуозность при исполнении  великой музыки...
Лариса Назарова
11.04.2023
Концерт восхитительный! Смотрела и слушала на одном дыхании. Фортепиано. скрипки, виолончель, контрабас. бандонеон, все в таком гармоничном звучании... Оркестр " Tango Orchestra Misterioso" настоящие виртуозы своего дела. Они подарили столько волнующих эмоций,  магию аргентинского танго.
Светлана Рудакова
02.04.2023
Замечательный концерт!В этот вечер сложилось всё.И прекрасная музыка,и высокопрофессиональные музыканты и конечно замечательная акустика этого храма.Рекомендую для посещения.
Илья
02.04.2023
Прекрасно! Ничего не может быть лучше любимой музыки в великолепном исполнении! Рекомендую!
Татьяна Ш.
14.03.2022
Добрый день! В морозный день наконец-то удалось посетить этот замечательный долгожданный концерт. Музыкантам удалось создать атмосферу мира латинской Америки, незнакомого для нас, а танцорам дополнить ее своими замечательным исполнением. Партнерша была как экзотическая бабочка, залетевшая и порхавшая на сцене. Яркое, запоминающееся зрелище. Также очень понравилась музыка и игра музыкантов, особенно на бандонеоне. С этим инструментом познакомилась впервые. Ждем новых встреч!
Татьяна Сергеева
12.12.2020
Посетили с супругой концерт "Аргентинское танго. Вечер прикосновений". Превосходная музыка и прекрасные танцы! Уже второй раз прихожу на этот концерт, и с удовольствием пойду в следующий раз!
Александр Лазарев
06.12.2020
Мне удалось несколько раз забыться в музыке, и это было прекрасно. Благодарю.
Миа
06.12.2020
Очень понравилось выступление музыкантов и танцоров. Это были безумные эмоции. Приду обязательно!
Екатерина
23.03.2020
Очень понравился концерт. Потрясающая танцевальная пара, прекрасный квинтет. Исполнение и музыкальное, и танцевальное очень понравилось.
Елена
22.03.2020
Потрясающий концерт. Танго под живую музыку смотрится невероятно трогательно, танцоры бесшумно передвигались по сцене. Со мной был трёхлетний сын, он смотрел, как заворожённый.
Марина
08.02.2020
На перевод чувств в слова потребовалось некоторое время...  Прекрасный, потрясающий проект ТАНГО!!!  5 чувств... 5 музыкальных инструментов... рождают 6 чувство - интуитивное восприятие... и 7  .....  Анатолий, Браво! Мария, Антон, Юрий, Яков -  Браво!Браво!Браво!  Великолепные Мария и и Александр...  Благодарю за открытие внутренней сути ТАНГО.  28.01.2020г.   Ольга Митина
Ольга Митина
28.01.2020
Концерт замечательный. Танцоры хороши, артистичны. Каждый танец как маленькая история отношений мужчины и женщины.И всё-таки оркестр их переиграл. Ребята не только чудесно играют, но и всю душу вкладывают в своё исполнение! Ах, какое удовольствие и слушать и наблюдать за их игрой! Любителям танго безусловно советую!
Елена Анатольевна
18.01.2020
Великолепный концерт, замечательное исполнение  танго. Огромное спасибо за прекрасное настроение!
Елена Фтлатова
17.01.2020
Это был восхитительный вечер!! Спасибо большое Belcanto! Не оставит равнодушным никого.
Алена Лядецкая
14.01.2020
Очень хотелось посетить концерт Зима в Буэнос-Айресе, танго - это танец в котором сливается  музыка, поэзия и даижения,  которые  завораживают. Спасибо  Фонду Бельканто, за чудесно проведенный вечер.
Людмила
Людмила Айсина
15.12.2019
Прекрасный концерт. Музыка и танцевальные номера подобраны идеально. Очень понравился Анатолий Сафонов. Он "зажигал" в этот вечер, было видно, что ему самому очень нравится играть. Выступление танцоров было великолепным. Очень слажено выполнялись сложные элементы танца.
Этот концерт создал прекрасное настроение на весь  воскресный вечер.
Андрей Рачков
31.10.2019
Прекрасные исполнители как музыки, так и самого танца. Очень красиво, ярко, страстно. Мы с мужем были в полном восторге. Репертуар подобран с большим вкусом. Большое спасибо за такую прекрасную возможность погрузиться в атмосферу осеннего Буэнос-Айреса.
Виталия Тихонова
20.10.2019
И вновь путешествую.  Теперь в осенний Буэнос-Айрес с прекрасными исполнителями аргентинского танго и отличными музыкантами. Спасибо фонду за красивые мероприятия.
Маргарита Шалманова
20.10.2019
Прекрасно проведенный вечер в компании зажигательных артистов даёт понять, что танго-это танец всех поколений, независимо от возраста. А музыка - сочетание любви, огня, эмоций.  С некоторыми композиторами мы уже были знакомы, благодаря Бельканто, а некоторые были услышаны впервые и, после концерта, захотелось узнать эту музыку больше. Огромное спасибо за прекрасный вечер!
Светлана Петренко
25.09.2019
И вновь путешествие! На этот раз - Буэнос-Айрес! Любимая музыка и прекрасные танцы!
Татьяна
29.04.2019
уже 2 раз посещаю, как всегда все на высоте. Масса положительных эмоций. Спасибо Фонду!  Танцоры профи мирового уровня. Музыканты  исполнили на 10 +
Оксана Шохина
29.04.2019
Превосходно! Всегда советую пойти своим знакомым. Аргентинское танго - это страсть, чувственнность и восхищение. Браво БЕЛЬКАНТО!!!
Татьяна Свиридова
24.03.2019
Все было на высоте! Старинный особняк, замечательная музыка, прекрасные танцоры. Спасибо оркестру: отлично создают настроение!
Татьяна Ржаницына
15.03.2019
Посетили концерт "Зима в Буэнос-Айресе"! В восторге от исполнителей танго! Движения танцоров отточены до совершенства! Браво! Музыкальное исполнение достойно всяческих похвал! Обязательно сходите! Незабываемые впечатления! Жду следующей встречи с исполнителями.
Natalija Jakimenko
14.03.2019
Как всегда, все прекрасно! Музыка - просто наслаждение!
Ксения Ксения
11.03.2019
Спасибо большое за великолепный вечер и незабываемые эмоции!  Великолепный концерт! Танцоры просто умнички!!!!
Skokova Tatiana
08.03.2019
Очень понравился концерт! Музыка, проникающая в душу.. Танго, танцоры - пластика, гибкость, отточенные движения... Старинный особняк, великолепные залы... Всё бесподобно! Всем советую побывать на Пушечной, 4.
Андрей Амиантов
01.03.2019
Получила массу эмоций от волшебства, виртуозной игры оркестра, и незабываемо го исполнения танго.
Марина Дорожкина
24.02.2019
Очень рекомендую. Маленький уютный зал, и особенно хорош первый ряд, с которого видны каждый изгиб тела при танце, струящаяся ткань платья, каждый вздох.  Оркестр играл великолепно.  А то, как танцевали исполнители, просто нет слов - изящно , стремительно , страстно !
Наталья Горохова
06.02.2019
Прекрасная музыка и органично дополняющие ее  танцы! Очень бодро и энергично!
Дмитрий Снопков
30.01.2019
В восторге! Особенно от музыкантов!!! Танго есть танго, так что танцоры всегда в центре зала (и внимания))).  Всем СПАСИБО за подаренное чудесное настроение!
Elena Tesheva
28.01.2019
Прекрасный вечер в чудной атмосфере. Прекрасная музыка и магия танго. Оркестр Tango Orchestra Misterioso волшебен, музыканты прямо живут танго, и это ощущается. Спасибо огромное
Татьяна Ржаницына
28.01.2019
Спасибо, нам понравилось мероприятие. Замечательный зал. Приятно послушать живую музыку и окунуться в танцевальные ритмы танго - изысканного, чувственного и элегантного. Достойные танцоры и костюмы.
Ирина Степченко
11.01.2019
Просто восхитительно!!!
Татьяна Леонтьева
10.01.2019
Отличный концерт!  Красивое исполнение музыки и танца. Нам очень понравилось, потрясающая эмоциональная подача! Спасибо организаторам, до новых встреч!
Юлия Цехановская
09.01.2019
Понравилось все! Не думала, что музыка в стиле танго может быть настолько разнообразно. музыканты очаровали зал. Ну а танцоры - это нечто необыкновенное. Это было очень красиво, притягательно, чувственно, незабываемо! До сих пор под впечатлением.
Жанна
08.01.2019
Прекрасный концерт! Зарядились энергией и оптимизмом!! Музыканты работали азартно, с душой и полной отдачей!! Танцевальная пара великолепна! Интересная хореография, отличное исполнение!!
Елена
07.01.2019
Какой красивый танец! Какая музыка в исполнении оркестра! Если танец видела и раньше, то вот музыка была настоящим сюрпризом. Чудесный подарок от Бельканто накануне Рождества.
Ольга Картунова
07.01.2019
Добрый день! Давно мечтала посетить этот концерт, но по каким-то причинам не получалось. И, наконец-то, все сложилось. Это восторг! Музыканты были просто великолепны. С каким чувством, страстью и азартом они играли! Отдельное спасибо Бельканто - на его концертах я наблюдаю только такое исполнение.  Танцоры тоже были прекрасны, последний танец это вся страсть Аргентины. Очень захотелось пойти учиться танцевать самой. Браво!  
Наталья Ткачук
30.12.2018
Прекрасный концерт для тех, кто знает, что такое танго не понаслышке, кто любит этот танец и живет им.
Ксения Ксения
24.12.2018
Замечательный концерт. Время пролетело незаметно.
Ирина Куликова
23.12.2018
Удивительно, но как только начался концерт, фокус моего внимания резко поменялся ! Перед концертом мне больше всего хотелось увидеть именно танец Аргентинское танго, и я думала, что музыка будет фоном этого мероприятия. Но когда заиграли музыканты, я поняла, что именно они, их исполнение и музыка находятся в центре моего внимания! Я пережила истинное акустическое  и  эстетическое удовольствие., и прежде всего от музыкантов. Пара, которая танцевала аргентинское танго была великолепна, нет слов, однако, музыканты были просто фантастически потрясающие!!! К сожалению, в программке не был указан руководитель коллектива, но мы с подружкой решили, что это тот самый харизматичный музыкант, который виртуозно играл на необычном инструменте, похожим на гармошку :) Извините, не помню название :/
Светлана Савченко
17.12.2018
Посетили Зеркальный зал, очень уютное место! Остались в восторге от «Аргентинское танго. Вечер прикосновений».
Получили массу позитива! Прекрасное выступление! Рекомендуем!
Ирина Хромова
10.12.2018
Очень понравилось. Время пролетело не заметно, настолько увлекает превосходная игра музыкантов. Спасибо за чудесный вечер!
Надежда Пронина
10.12.2018
Концерт чудесный! Необыкновенный квартет музыкантов плюс обжигающая страсть танцоров подарили столько радости и энергии!  Особенно понравилось "состязание" бандонеона и скрипки! Все зрители улыбались и настроение было замечательным! Спасибо!
ирина
06.11.2018
Посетили всей семьей из 5 человек!  Прекрасный рафинированый вечер! Танго, его страсть и душевный надрыв прекрасно исполнили танцоры!  Шли специально на эту пару.  И уже Второй раз получили незабываемое эстетическое удовольствие! Прекрасное украшения концерта! Жаль что всего 3 танца исполнили!
Оркестр - очень понравился! Порадовал бандонеон :-) -Аргентина "рядом" !!!

Спасибо БЕЛЬКАНТО за возможность наслаждения искусством!
Елена Гиреева
28.05.2018
Огромное вам спасибо за концерт! Спасибо за незабываемое впечатление! Браво!
Анна Иванова
05.05.2018
Удивительное представление! Невообразимые звуки, которые пробирают до дрожи...
Анастасия Владимировна
05.05.2018
Еще отзывы

Схема зала

  • Фото
  • Отзывы
  • Вопросы и ответы
  • Схема зала