Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2023-2024: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов
Концерт Приношение. Аве Мария от фонда Бельканто пройдет 27 июня 2015 в 16:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
27 июня 2015
Суббота
16:00

Приношение. Аве Мария

Посмотреть видеопрезентацию

Добавить в избранное

Убрать из избранного

 Музыка – голос души, понятный каждому. Вне зависимости от того, на каком языке и наречии он говорит. Духовная музыка – речь, обращённая к самым потаённым и, в то же время, самым открытым глубинам. Потому, что общение с Богом – пусть и наиболее сокровенное таинство, но и самое объединяющее. Мы сливаемся в звучании молитвы, ощущая себя не беззащитными индивидуумами, а – человечеством. Мы сильны общим устремлением. Вера поддерживает нас, не позволяя терять себя. Мы живём, поверяя себя идеалом. Жизнь – зеркало, в котором хочется видеть только правильное отражение. И мы, безусловно, стремимся к этому. Обращаясь к Богу, каждый из нас становится всеми. Мы поём музыку души. Мы поём духовную музыку.
 Музыка – голос души, понятный каждому. Вне зависимости от того, на каком языке и наречии он говорит. Духовная музыка – речь, обращённая к самым потаённым и, в то же время, самым открытым глубинам.  

Антон Брукнер  «Ave Maria»

Палестрина «Ave Redgina coelorum»

Дж. Доницетти «Ave Maria»

И. Брамс «Ave Maria»

Ф. Пуленк        «Ave Maria»

Дж Каччини    «Ave Maria»  Солистка Кира Смирнова.

И. Брамс « Redgina coeli» Солистки Кира Смирнова, Татьяна Дивина.

Аркадельт   «Ave Maria»

Н. Россэ    «Ave Maria»

 Ф.Шуберт   «Ave Maria» 

Ш. Гуно «Ave Maria» 

И.С.Бах-А.Вивальди Концерт для органа №1 Соль мажор, 1 часть  
  

Ф.Мендельсон Соната для органа №5 Ре мажор, финал  



  

Перейти к заказу билетов
  • Фото
  • Отзывы
  • Вопросы и ответы
  • Схема зала