Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2023-2024: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов

Международный фестиваль искусств "Роза Лютера"

Дорогие сестры и братья!
Дорогие друзья!
Искусство всегда воспринималось лютеранской традицией как Божий дар. Через него человек может раскрыть в себе образ Творца, обрести себя и рассказать другим о том, как Бог близок человеку. Музыка оценивалась Реформатором Мартином Лютером очень высоко. Он сам перевел многие старинные латинские гимны на язык народа и сочинил великолепные песнопения для того, чтобы люди пели их дома, на работе и, конечно, в церкви. Общинное пение стало неотъемлемой частью богослужения. Имена Букстехуде, Генделя, Баха, Брамса известны всему миру. Их творчество выросло на почве лютеранской реформации, открытой для искусства и для человека. Отрадно, что и сегодня живы традиции. Благодарение Богу за то, что в эти дни в нашем Кафедральном Соборе свв. Петра и Павла проводится Фестиваль “Роза Лютера”. Коллективы из разных стран представят вашему вниманию свое творчество. Оно будет разнообразным и многогранным и, безусловно, не оставит никого равнодушным.
Да дарует Господь участникам Фестиваля хоров Свое вдохновение свыше,
и да благословит Он всех вас миром и любовью!
Архиепископ  Дитрих Брауэр