Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2023-2024: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов
                               Путешествие по морю музыки
Мы хотим пригласить Вас в путешествие. В музыкальный круиз по неизведанному и давно знакомому, любимому. Мы услышим знаменитые классические произведения. Потому что – какой же круиз без паломничества к проверенным временем шедеврам?  И, в тех же самых концертах, окажемся первыми в России (и даже – в мире!) слушателями новых произведений. 
Мы побываем в Шотландии, где сможем насладиться первым исполнением в России произведений Уитлока, Уэсли, Макфарлэйна – которые прозвучат рядом с Генделем. И убедимся в том, что забытое – вовсе не синоним плохого. Так, до поры до времени, прячутся в земле самородки. Но бережные руки музыкантов извлекут их на свет Божий из песков времени. 
После чего, выдающаяся органистка из Латвии проведёт Вас по всем временам года. В её прочтении привычно-традиционный Вивальди засверкает неожиданными яркими красками. Уж кто-кто, а Евгения Лисицына сумеет это сделать фантастически – не даром же она главная органистка Домского собора! 
Барселона встретит своим роскошным органом, поразив неожиданными испанскими тембрами и ритмами. И снова – Италия! Мудрая классика согреет Ваши души – так же, как итальянское солнце греет Ваши сердца. А вот зато Франция – удивит необычным прочтением давно известного.
После чего – далёкое путешествие за три моря. Вы окунётесь в атмосферу этно-фьюжн и удивитесь незнакомой музыке. Но сюрпризы на этом не закончатся. Ведь приглашает вас туда – блистательная Сати Казанова! 
И вновь – разные концы света. Королевская Саксония, с великим Иоганном Себастьяном Бахом, предложит подумать о вечном, но… тут же Латинская Америка заставит вспениться Вашу кровь. После чего – Атлантида. Да-да – именно она! По волнам музыки, мы проплывём через весь Атлантический океан в её поисках. И послушаем триптих Шарля Турнемира (редко исполняемого француза!) из цикла «Мистический орган».