Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2023-2024: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов
г. Москва, Вспольный пер., 3

Галерея на Вспольном

В ближайшее время мероприятий на площадке «Галерея на Вспольном» нет

Возможно, вас заинтересует афиша концертов в других залах фонда «Бельканто»

Галерея на Вспольном на карте

Призванный сохранить благородные традиции русского меценатства, Фонд «Общество Поощрения Художеств» ставит своей целью поддержку изобразительного искусства в России и достойную его презентацию на Западе. В числе важнейших задач – реализация перспективных проектов, направленных на сохранение, возрождение и развитие изобразительного искусства и других форм духовной деятельности. Будучи некоммерческой организацией, Фонд осуществляет выставочную и издательскую деятельность, пропагандируя российское изобразительное искусство как в России, так и за рубежом. Помимо культурных проектов в области современного искусства ХХ века, важнейшим направлением работы Фонда является сохранение традиции российского искусства, возвращение в Россию произведений лучших мастеров русского зарубежья и знакомство с ними широкой публики.

В рамках выполнения этой задачи, совместно с ГМИИ им. А. С. Пушкина, Фонд «Общество Поощрения Художеств» организовал выставку работ основателей нонконформизма Оскара Рабина, Александра Рабина и Валентины Кропивницкой из собраний коллекционеров Франции, России, Германии. Выставка с успехом прошла весной 2007 года в Музее личных коллекций ГМИИ им. А. С. Пушкина. Результат знаменателен: две картины Оскара Рабина и две – его жены, художницы Валентины Кропивницкой, вошли в собрание Государственного музея изобразительных искусств имени А. С. Пушкина, навсегда вернувшись в Россию.

Фонд неизменно оказывает содействие популяризации на Западе российского искусства. Так, в октябре 2007 года, совместно с Государственной Третьяковской галереей, в залах Фонда «La Maison Rouge» в Париже была представлена выставка «Соц-арт. Политическое искусство в России». По мнению французских зрителей и прессы, выставка была признана наиболее интересной из всех, проходивших в рамках арт ярмарки FIAC.