Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2023-2024: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов
г. Москва, Брюсов переулок, д. 8/10, стр. 2

Московский дом композиторов

Московский дом композиторов на карте

В ближайшее время мероприятий на площадке «Московский дом композиторов» нет

Возможно, вас заинтересует афиша концертов в других залах фонда «Бельканто»

На этой странице представлена полная афиша всех концертов 2019 года в Московском доме композиторов (МКД). Здесь можно также купить билет на фестиваль, вечер поэзии, музыкальное или театральное выступление и многое другое. Остались вопросы? Наберите нам по телефону и мы расскажем детали!

Что можно увидеть в МКД?

Находится московский дом композиторов в Москве по адресу Брюсов пер., № 8—10, стр. 2. Само помещение имеет два концертных зала. Один с посадочными местами на 300 человек – он используется для проведения фестивалей, театральных и музыкальных выступлений. Зал поменьше – на 50 человек – рассчитан на организацию переговоров, пресс-конференций, камерных концертов и другого.

В Московском доме композиторов музыка не утихает ни на день! Мы здесь регулярно проводим различные мероприятия:

  • музыкальные фестивали;
  • концерты симфонических оркестров.

Здесь проводятся не только концерты разных групп, оркестров, но и устраиваются вечера поэзии, творческие вечера и много другое. Детали, точное расписание и количество билетом смотрите на нашем сайте!

Для заказа воспользуйтесь корзиной или свяжитесь с нашими менеджерами по телефону. Они расскажут вам детали, условия проведения концерта, помогут выбрать лучшее место. Заказывайте билеты и не упустите возможности посетить неповторимые мероприятия в Московском доме композиторов!