Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2023-2024: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов

Московская хоровая капелла мальчиков школы №1234 — концерты в Москве 2024-2025

Московская хоровая капелла мальчиков школы №1234

Фонд «Бельканто» организует концерты в Москве, в которых участвует Московская хоровая капелла мальчиков школы №1234. На этой странице можно посмотреть афишу предстоящих концертов в 2024 г. с участием Московской хоровой капеллы мальчиков школы №1234 и купить билет на удобную вам дату.

Художественный руководитель Богдан Петренко.
Московская хоровая капелла мальчиков создана в 1957 году Вадимом Судаковым при участии педагогов и музыкантов Российской академии музыки им. Гнесиных. На сегодня капелла один из немногих детских музыкальных коллективов России, осуществляющих подготовку мальчиков с 6 до 14 лет в лучших традициях русского классического хорового искусства. Коллектив капеллы – лауреат и дипломант многих престижных международных и отечественных фестивалей и конкурсов. За полвека хор вырос и приобрел репутацию высокопрофессионального коллектива в России и за рубежом. Капелла гастролировала в Бельгии, Германии, Канаде, Нидерландах, Польше, Франции, Южной Корее,  Японии. 
В 1985 г. капелла выступала перед членами королевской семьи Великобритании в «Albert Hall», в 1999г. - в Белом Доме перед американским Президентом с рождественским концертом. Наибольшую известность и популярность приобрела программа «Christmas Around the World», которую с 1993 года капелла исполняет в США накануне Рождества.


Отзывы с концертов

Концерт понравился, особенно тронул хор мальчиков. Спасибо!
Татьяна
29.12.2023
Восторг, отличная организация концерта, впечатления на долгое время, полное удовлетворение. Голоса восхищают. Орган настоящее чудо!
Татьяна
29.12.2023
Спасибо, BELCANTO, за очередной шедевральный вечер! Невероятные эмоции, которые хочется ощущать повторно, и Вы предоставляете такую возможность, из раза в раз удивляя многогранностью Ваших возможностей и исполнением! Капелла мальчиков - до мурашек!
Нина Лап
21.12.2023
Огромное Спасибо за столь чудесный концерт! Великолепные голоса, акустика собора и орган! Потрясающе!
Mail
21.12.2023
Я под впечатлением! Одно из лучших культурны событий моего года. Голоса профессионалов и мирового уровня! И вперемешку с органом. Акустика прекрасная! И место волшебное. Скоро пойду с детьми!
Эмма Самунджян
18.12.2023
Добрый день! Большое спасибо за чудесный вечер. Капелла мальчиков и орган это просто чудесно! Послушать духовную музыку в преддверии Рождества, что может быть лучше? Огромное спасибо!
Борис Касаткин
10.12.2023
Замечательный концерт! Исполнение такой музыки в соборе звучит особенно! голоса мальчиков при исполнении "Аве Мария" просто как голоса ангелов!  Очень красивый видеоряд! Спасибо!
Ирина Сёмина
09.12.2023
Потрясающий концерт!!! Прекрасная программа, чудесные исполнители!!! Хор мальчиков - до слез!!! Очень сильное впечатление! Спасибо организаторам!
Мария Страхова
06.12.2023
Это было прекрасно, особенно, Каччини. Дивные голоса, прекрасное звучание органа и трубы. Получила огромное удовольствие.
Екатерина Семяновская
04.12.2023
Здравствуйте, давно хотели попасть на концерт Аве Мария в католическом соборе Павла и Петра. И вот получилось. Впечатления ошеломляющие. Красивые голоса. Проникновенное исполнение оды Марии. С такой хорошей акустикой музыка и пение звучат потрясающе. Если будет возможность ещё раз пойдём на концерт.
Марина Черкасова
03.12.2023
Посетила в среду  "Аве Мария .Капелла мальчиков, орган и голос" . Я не первый раз прихожу на этот концерт и на этот раз привела свою приятельницу. Как всегда, мне очень понравился концерт, это было просто божественно. Полтора часа наслаждения, удовольствия и восторга. Мне кажется, я была на небесах в окружении ангелов. Большое спасибо, за прекрасный вечер. Приятельница , то же была в восторге.
Татьяна Богомазова
30.11.2023
Посетили в очередной раз Собор Святых Петра и Павла. Как всегда, под впечатлением как от Собора, так и от концерта! Исполнители величайшего мастерства! Капелла мальчиков с ангельскими голосами, оперные дивы из Большого Театра, и главное - орган! Спасибо!
Юлия Муравьева
30.11.2023
Очень понравился концерт! Хорошая акустика собора. Шикарное исполнение музыкальных произведений молодыми музыкантами. Браво!!!
ЕКАТЕРИНА Ильина
30.11.2023
Чудесный концерт, потрясающие голоса, прекрасный Рафаэль - действительно "звучащие полотна". Очень подходящее название концерта. Огромное спасибо за доставленное удовольствие, окунулись в волшебство рождественского праздника. Может быть приглашать выступать Московскую хоровую капеллу мальчиков в большее количество концертов?
Анна Чиркина
30.11.2023
Второй раз посещаю концерт, это великолепно! Нас с подругой прошибло на слезы, когда хор пел Каччини . Люблю собор за особую атмосферу , моё самое любимое место в Москве!
Владислава Шепелева
30.11.2023
Концерт окунающий в Рождественскую атмосферу :) Слушаю капеллу мальчиков затаив дыхание. Спасибо огромное. Все концерты чудесны, но хор для меня что-то необыкновенное! Хор больше не пропускаю :)
Татьяна Крыштапович
30.11.2023
Замечательный концерт.
Капелла мальчиков звучала прекрасно.
Прекрасные голоса   и дирижёр!
Ирина Орлова
14.05.2023
Давно хотела послушать хор мальчиков. И вот представилась возможность. Спасибо. Звучание чистых голосов под сводами старинного собора. Пасхальные песнопения и звук органа. Все гармонично сплелось в вихрь праздника Пасхи. Впечатления незабываемые. Легкость и радость от присутствия на этом празднике звуков! Спасибо за возможность прочувствовать и насладиться радостью присутствия в празднике!
Ольга Фролова
24.04.2023
Шла специально послушать хор мальчиков, потому что люблю мужские хоры. И не я одна поклонница. Зал полон, зрители приятные, неслучайные.
Мальчики пели прекрасно. Хормейстер- мастер. Наблюдать за дирижированием удовольствие.
Особенно понравилось отделение концерта на латыни и немецком.  
Отлично все слышно,  понятно, хор слаженный, голоса прекрасные.
Очень рекомендую .
Анна Прокоп
22.04.2023
Этот концерт отличается чувственностью и лёгкостью одновременно. Мне нравится исполнение Аве Марии и других композиций именно мальчишеским хором. Оно приятное для слуха. Время подходит незаметно, и не скучно.
Дирижёр как всегда на высоте. Организаторы все устраивают на высшем уровне. Концерт длится примерно 1,5 часа. Это самое оптимальное по длительности.
Айдай Иманкулова
16.04.2023
Чудесный хор! Необыкновенное выступление. И тема потрясающая. Не устаю слушать. Жаль, что так редко выступление хора :) Но может быть от этого ещё более ценно :)
Татьяна Крыштапович
15.04.2023
В преддверии Пасхи концерт очень понравился. Аве Мария звучала волшебно. Трогательное исполнение капеллы в сопровождении скрипки, фортепиано и органа. Спасибо большое всем исполнителям!
Жанна Журавлева
15.04.2023
Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие. Концерт прекрасен, произведения, исполнители полный восторг! Орган со скрипкой произвел неизгладимое впечатление. Буду искать такие концерты и стараться посещать их. Хоровая капелла мальчиков вне всяких похвал, очень и очень понравилось!Огромное спасибо за то , что можно посетить такие концерты.
Ольга Козлова
15.04.2023
Потрясающий концерт! В самом начале звучали великолепные произведения Баха и Вивальди в исполнении органа. Потом появился хор - капелла мальчиков. Удивительное пение! Потом звучали скрипка и орган. Жалко, что было мало "анимации" на стенах - сменяющиеся изображения начали показывать только в самом конце концерта.
Ходили с ребенком 7 лет - и все получили огромное удовольствие!
Екатерина Никифорова
15.04.2023
Всегда люблю хор , это созвучие голосов , проникают  до глубины души . На этом концерте все было потрясающее и музыка , и исполнение оперной певицы. Хор мальчиков самый запоминающий момент в концерте! Дети просто меня порадовали своим исполнением ! Благодарю ! все было великолепно! Благодарна организаторам концерта и участникам ! Всех благ и процветания !
Фируза Мерзова
03.03.2023
Замечательный концерт. Восхитительный хор мальчиков и солистки. Как всегда прекрасен орган и исполнение. Подбор произведений выше всяких похвал. Можно посоветовать всем для посещения.
Андрей Клепацкий
27.02.2023
Прекрасный концерт! Божественные голоса вызвали слёзы на глазах… Благодарю организаторов за проведение данного мероприятия, все было на высшем уровне!
Ирина Дмитриева
16.02.2023
Очень проникновенное исполнение капеллы мальчиков. Замечательно, что так много творческой молодежи.
Желаю творческих успехов!!!
Ирина Сомова
16.02.2023
Впервые услышала органную музыку. Это было чудесно! Под хор мальчиков ,честно говоря, я прослезилась, настолько меня эмоции накрыли меня. Рекомендую всем!
Айдай Иманкулова
10.02.2023
Просто очень шедевральный концерт,подборка разных композиторов Аве Мария,а хор мальчиков тронул до глубины души! Спасибо большое,получили истинное удовольствие!
Алла Курашова
09.02.2023
Очень понравился хор мальчиков. Так хотелось, что номеров мальчиков было больше!!!! Это просто НЕБО! ИЛИ КОНЦЕРТ ПОЛНОСТЬЮ МАЛЬЧИКОВ!!!
Елизавета Усанова
09.02.2023
Великолепный концерт! Завораживающая музыка! Хор мальчиков и оркестр саксофонов  очень органично влились  в  мир музыки . Неожиданно приятным дополнением стала песочная анимация. Красота под куполом собора завораживает. Концерт доставил массу положительных эмоций. До новых встреч!
Ольга Акопова
19.01.2023
Очень интересно было услышать знакомые мелодии в исполнении органа и оркестра саксофонов. Хор мальчиков пел невероятно трогательно. Больше всего понравилось исполнение традиционных рождественских песен. Иллюминация на куполе из песка прибавила долю волшебства вместе с  украшениями самого собора.
Мария Полякова
19.01.2023
Прекрасный концерт! Особенно понравился хор мальчиков! Спасибо за прекрасное настроение!
Марина Серебрякова
12.01.2023
Ребята молодцы! Таланты .  Очень понравилось!
Обязательно вернемся !
Ирина Рыжова
09.01.2023
Просто прекрасно, чудесно, очень красиво все было! Такой прекрасный хор, чудесные голоса у ребят, пели просто до слез! Саксофоны - очаровательные девушки и юноши, такая слаженность и единение! Нам очень и очень понравилось!
Ольга
09.01.2023
Замечательный концерт! Совершенно чудесная программа, много узнаваемых и новых песен. Рождественское настроение очень красиво было создано. Чудесные голоса и совместная работа. Так же очень понравилась песочная анимация. Спасибо большое! Жаль, что такое волшебство только раз в году!
Татьяна Крыштапович
08.01.2023
Были рады вновь побывать у вас на концерте.Спасибо! Замечательная новогодняя программа.Очень понравился хор мальчиков, прекрасные голоса и исполнение.
саша морозова
07.01.2023
Очень рождественский концерт, удачно подобран репертуар. Хор мальчиков, некоторые из которых вполне юноши, великолепен. Как, впрочем, и орган и саксофоны. Впервые привели на концерт 10-летних дочерей, им также очень понравилось. Теперь выбираем им концерт для следующего посещения.
Виктор Гайфуллин
06.01.2023
«Щелкунчик. Рождественские мелодии» - это восхитительно!!! Организация и исполнение - высокопрофессионально! Атмосфера сказки!!! Орган, саксофоны, скрипка, флейта, труба, хор, солисты - браво каждому!!! Песочная живопись и видеопроекция на купол собора создаёт волшебство!!! Браво, Мастера!!!
Елена
06.01.2023
Были на концерте с дочкой 8 лет, хотелось её приобщить к прекрасному. В итоге мы в восторге обе! Прекрсный хор мальчиков, волшебное сопрано, программа подобрана идеально, и Щелкунчик - на сладкое! И отдельное спасибо мастеру по песочной анимации, жто было действительно красиво!
Наталья Егорова
05.01.2023
Концерт замечательный. У артистов праздничное настроение,что отражается в выступлении. Хор мальчиков очень хорош,исполнение на высоком уровне. И все это сочетается с изумительной работой мастера песочной анимации.
Реймерс Марина
05.01.2023
Спасибо!
Было волшебно!)
Я под сильным впечатлением спустя несколько часов и думаю, что это надолго)
Большая благодарность всем, кто придумал всё это - за такое впечатляющее разнообразие прекрасных артистов высокого уровня, душевную теплоту, непередаваемую атмосферу праздника, царившую там, и за мой личный душевный подъём - каждому, кто приложил руку к этому концерту, и каждому участнику!
Ещё раз Браво всем артистам!)))
Софья Квеквескири
05.01.2023
Прекрасный концерт. Разнообразие композиций поражает. Вокалистка - невероятная, ангельский голос. Хор мальчиком-чудесный. Обязательно придём ещё
Mail
16.01.2022
Было просто потрясающе. Волшебное настроение праздника! Любимые мелодии в нетривиальном исполнении хора покорили сердце
Mail
16.01.2022
Побывали на концерте рождественском классической музыки. Очень понравилось, акустика идеальная, оказались в сказке. Хор мальчиков это вообще фантастично! музыка чудесная, произведения тоже. Мы еще придём сюда .
Анна Татаринова
12.01.2022
Невероятные голоса! Волшебная атмосфера! Как и всегда все прекрасно!!!
Дарья Михейкина
06.01.2022
Спасибо! Очень понравился хор мальчиков! Браво!

Елена Амосова
27.12.2021
Отлично проведённый вечер.замечательные голоса хора мальчиков и солистки Ланской.Очень хотелось ещё больше органной музыки,но все равно вечер удался,спасибо огромное!!!
Ларис Вайнер
26.12.2021
Еще отзывы

В ближайшее время мероприятий с участием Московской хоровой капеллы мальчиков школы №1234 нет

Возможно, вас заинтересуют ближайшие мероприятия фонда «Бельканто»

Концерт «Симфонические хиты. Шедевры ABBA, Стинга, Вангелиса, Морриконе» от фонда Бельканто пройдет 19 апреля 2024 в 18:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Пятница
19 апреля 2024
18:00
75 минут
12+
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4200 a
Выбрать билеты

Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Музыка стихий. Горы. Орган, дудук, персидский сантур и гитара» от фонда Бельканто пройдет 19 апреля 2024 в 21:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Пятница
19 апреля 2024
21:00
75 минут
12+
Проект: Музыка стихий
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4200 a
Выбрать билеты

Показаны полные цены как получить льготные
Концерт Популярная классика для всей семьи. «Бетховен. Лунная соната. Чайковский. Времена года. Шопен. Большой блестящий вальс» от фонда Бельканто пройдет 20 апреля 2024 в 13:00 в Москве. Зал — ЦДРИ, купить билет на концерт
3000 - 3600 a
Выбрать билеты

Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Рок-баллады. Scorpions, Metallica, Queen, The Beatles» от фонда Бельканто пройдет 20 апреля 2024 в 15:00 в Москве. Зал — ЦДРИ, купить билет на концерт
Суббота
20 апреля 2024
15:00
75 минут
6+
Проект: Симфонические рок-хиты
ЦДРИ г. Москва, ул. Пушечная, 9/6, стр.1
3000 - 3600 a
Выбрать билеты

Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Вивальди. Времена года. Бах. Токката и фуга ре минор. Моцарт. Маленькая ночная серенада» от фонда Бельканто пройдет 20 апреля 2024 в 15:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Суббота
20 апреля 2024
15:00
75 минут
12+
Цикл: Времена года
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4200 a
Выбрать билеты

Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Шедевры Поля Мориа, Раймонда Паулса и Стинга» от фонда Бельканто пройдет 20 апреля 2024 в 18:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Суббота
20 апреля 2024
18:00
75 минут
12+
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4200 a
Выбрать билеты

Показаны полные цены как получить льготные