Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2023-2024: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов

Игорь Белоконь — концерты в Москве 2024-2025

Игорь Белоконь

Фонд «Бельканто» организует концерты в Москве, в которых участвует Игорь Белоконь. На этой странице можно посмотреть афишу предстоящих концертов в 2024 г. с участием Игоря Белоконь и купить билет на удобную вам дату.

Игорь Белоконь - орган

Родился в Москве в 1974 году. Окончил московскую государственную консерваторию по двум специальностям – фортепиано и орган. Лауреат международных конкурсов. Доцент МГПУ.

Выступает сольно, в качестве концертмейстера, ансамблиста и артиста оркестра  в России и за рубежом. Участвовал во многих фестивалях, таких, как «Московская осень»,  «Ирина Архипова представляет...», «Бахослужение», «Музыка и время», «Московский органный», «Оркестры мира» и других, которые проходили в городах России, Украины, Германии, Азербайджана. Исполнял партии органа, клавесина, челесты, хармониума, фортепиано в произведениях Вивальди, Альбинони, Пёрселла, Малера, Равеля, Шнитке, Крама  в составе таких известных коллективов, как БСО им. Чайковского (дир.В.Федосеев), ГАСО им. Е.Светланова (дир. М.Горенштейн), оркестр народных инструментов ВГТРК (дир. Н.Некрасов) и нескольких камерных оркестрах и ансамблях г. Москвы.

В активе органиста сотрудничество с хором Третьяковской галереи, ансамблем солистов «Эйдос» и др. На фестивале «Московская осень» выступал с оркестром под управлением В.Дударовой. В рамках совместного Русско-Индийского проекта принимал участие в мировой премьере «Credo-Raga» А.Кузнецова и в концерте-импровизации вместе с ансамблем индийской народной музыки. Органист является первым исполнителем в России «Missa in simplicitate» Ж.Лангле, «Pastoral Drone» Дж.Крама, многих произведений современных российских, американских и европейских авторов. Имеет записи на радио и телевидении. Выпущено три CD-диска с его участием и один сольный альбом.

Афиша концертов Игоря Белоконь

Концерт «Хор и орган: Stabat Mater Dolorosa» от фонда Бельканто пройдет 17 мая 2024 в 21:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Пятница
17 мая 2024
21:00
75 минут
12+
Проект: Звучащие полотна
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4200 a
Выбрать билеты

Показаны полные цены как получить льготные

Отзывы с концертов

Это было шедеврально. Вокал, оркестр, орган. Рекомендую
Ольга Соболева
27.03.2024
Прекрасный концерт. Фонду спс. Капеллы и женская и мужская прекрасны и соло и орган супер. Очень понравилось.
Светлана Гусарова
27.03.2024
Потрясающий концерт! Невероятное исполнение вокалистов. Орган - главная изюминка всех концертов в Соборе Петра и Павла. Всем рекомендую хотя бы раз сходить и послушать.
Анна Широкова
16.03.2024
Яркий концерт! Живая музыка, хор, орган и трансляция новогодних изображений на своды собора. Очень атмосферно и по-новогоднему)).
Елизавета Корнилова
28.12.2023
Очень понравился концерт " Новый год на Бродвее" Акапелла  вызвала полный восторг. Профессионалы, мастера своего дела, чудесные голоса. Места были на балконе, звук чудесный. Орган звучал мощно.Спасибо за великолепное настроение, чудесную музыку и  массу позитивных эмоций. Браво!
Екатерина Клюева
24.12.2023
Огромное Спасибо за столь чудесный концерт! Великолепные голоса, акустика собора и орган! Потрясающе!
Mail
21.12.2023
Добрый день! Большое спасибо за чудесный вечер. Капелла мальчиков и орган это просто чудесно! Послушать духовную музыку в преддверии Рождества, что может быть лучше? Огромное спасибо!
Борис Касаткин
10.12.2023
Восхищена прекрасным исполнением! Не могу отдать предпочтение ни одному исполнителю - все оцениваю по высшему баллу!
Браво! Полоучила огромное удовольствие! Большое спасибо организаторам и исполнителям! Браво!!!
Ирина Столярова
26.09.2023
В свое время не смогла посмотреть мюзикл «Кошки», поэтому с огромным удовольствием посетила этот концерт. Наиболее понравившиеся произведения сняла на видео, что через какое-то время освежить в памяти. Концерт был великолепен, особенно запомнилось органное исполнение Игоря Белоконя (фантазии по мотивам мюзиклов Уэббера). Любителям музыки советую не пропустить данный концерт.
Анна Авраменко
16.09.2023
Потрясающий концерт с замечательной подборкой произведений. Восхитило богатое сочетание вокальных партий, органа и струнных. Отдельно хочется выразить благодарность органисту. Спасибо за этот замечательный вечер.
Михаил Бадаев
16.09.2023
Очень понравилось. Орган - просто МАСТЕР
Кирилл Егоров
28.05.2023
Посетила прекрасный концерт «The Phantom of the Opera. Cats. Jesus Christ Superstar». Великолепная музыка "вечной" классики и лучших мюзиклов. Замечательное органное и инструментальное исполнение завораживает. Особую гармонию создает атмосфера Собора Петра и Павла. Спасибо фонду "BELCANTO" за чудесный праздник души!
Ольга Анисимова
24.03.2023
Прекрасный концерт! Осталась под большим впечатлением. Понравилось, что некоторые композиции исполнялись только органом, без задействования хора - можно было ощутить всю мощь и красоту звучания инструмента. Концерт нужно не только слушать, но и смотреть, так как в алтарной части идёт визуальное сопровождение в виде проекции
Елена Арбузова
29.10.2022
Очень понравился концерт, приятно было послушать музыку из знаменитых мюзиклов в живом исполнении. Особенно впечатляет знаменитая мелодия из Призрака оперы на органе - звучит очень внушительно, вызывая настоящий трепет. Отдельно отмечу то, как гармонично визуальные проекции на куполе собора сочетаются с музыкой, это смотрелось очень красиво. Ну и акустика собора Петра и Павла потрясающая!
Маргарита Кондюрина
29.10.2022
Еще отзывы