Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2023-2024: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов

Оркестр «Tango Orchestra Misterioso» — концерты в Москве 2024-2025

Оркестр «Tango Orchestra Misterioso»

Фонд «Бельканто» организует концерты в Москве, в которых участвует Оркестр «Tango Orchestra Misterioso». На этой странице можно посмотреть афишу предстоящих концертов в 2024 г. с участием Оркестра «Tango Orchestra Misterioso» и купить билет на удобную вам дату.

«Tango Orchestra Misterioso» - уникальный коллектив, отличающийся чувственно-страстной и эмоционально-выразительной интерпретацией музыки танго. Помимо бандонеона, в состав оркестра входят также скрипка, виолончель, контрабас и фортепиано.

Среди творческих достижений коллектива следует выделить:

В 2009 году официальный оркестр фестиваля Русского кино в Берлине. В 2010 году официальный оркестр фестиваля Аргентинского Танго El Tango del Plata в Москве. В 2012 г. официальный оркестр фестиваля Аргентинского Танго «Невская милонга» в Санкт - Петербурге. В 2012 г. участвовал в постановке спектакля «Oblivion» заслуженного артиста России Геннадия Козлова.

В декабре 2012 совместно с компанией «Art Maind» при поддержке посольства Аргентины в России было представлено уникальное танго шоу «Tiempo del Tango». В марте 2013 оркестр принял участие в постановке спектакля о жизни великого аргентинского композитора Astor Piazzolla по пьесе Федора Степанова, автора  театральных шоу программ на радио Финам FM и Серебряный дождь.

В конце декабря 2014 впервые в России было исполнено танго написанное специально для «Tango Orchestra Misterioso» и органа В период 2014 года оркестр выступил с сольными концертами в Таллине.

«Tango Orchestra Misterioso» сотрудничает с ведущими танцорами аргентинского танго Москвы и Санкт-Петербурга, выступает на одной сцене с мировыми звездами аргентинского танго.

Оркестр исполняет танго и милонги «золотого века танго», советские танго, современное танго в стиле «Tango Nuevo» , а так же собственные произведения в стиле танго. В репертуаре оркестра музыка A. Piazzolla, F. Canaro, O. Pugliese, C. Gardel, A.Troillo, M. Mores, A. Bardi, M. Rodriguez, J. Darienzo, E. Donato M. Joves E.Aloras, E.Rovira и других.

В 2014 году оркестр выпустил диск «Alma del Tango», с записанными на нём лучшими композициями танго – от классических его композиций, до современных неожиданных воплощений.



Афиша концертов Оркестра «Tango Orchestra Misterioso»

Концерт «Вечер при свечах. Концерт Аргентинского танго» от фонда Бельканто пройдет 18 мая 2024 в 18:00 в Москве. Зал — Англиканский собор Святого Андрея, купить билет на концерт
Суббота
18 мая 2024
18:00
75 минут
6+
Проект: Аргентинское танго
Англиканский собор Святого Андрея г. Москва, Вознесенский пер., д.8
2800 - 3600 a
Выбрать билеты

Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Вечер при свечах. Концерт Аргентинского танго» от фонда Бельканто пройдет 6 июля 2024 в 18:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Суббота
6 июля 2024
18:00
75 минут
12+
Проект: Аргентинское танго
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4200 a
Выбрать билеты

Показаны полные цены как получить льготные

Отзывы с концертов

Чудесный рождественский вечер с Аргентинским танго! Прекрасные музыканты, подарившие положительные эмоции. Благодарю!
Марина Букина
12.01.2024
Это был великолепный и очень эмоциональный концерт. Исполняемые музыкантами различные композиции Аргентинского танго унесли мои мысли и эмоции куда-то вдаль по волнам памяти и пространства! С прошлого года я стал большим поклонником концертов, проводимых фондом Belcanto. Большое спасибо Вам за очень качественную музыку различных этнических культур. Музыканты здесь как всегда были на высоте!
Ростислав Струин
10.01.2024
Просто замечательный был концерт!! Я получила такооое удовольствие от игры музыкантов и от самой программы! Спасибо огромное за прекрасный концерт!!!
Татьяна Тупикова
10.01.2024
Концерт восхитительный, музыканты виртуозы. Из морозной Москвы они перенесли слушателей в теплую солнечную Аргентину, хотелось полностью отдаться танцу и закружиться в ритме танго. Немного непривычно слушать такую музыку в соборе. Сам собор очень красивый, необычная архитектура. Обязательно приду сюда послушать старинный орган.
Тамара Соломина
09.01.2024
Профессионально, эмоционально ( никто даже не кашлял в зале все полтора час!!!!), такие интересные аранжировки знакомых мелодий, так хотелось потанцевать танго под этот оркестр…
Спасибо , браво музыкантам! Спасибо Бельканто фонду : у вас никогда не бывает ненастоящего
Благодарю
Светлана Бурлай
08.01.2024
Фонд "BELCANTO" всегда предоставляет хорошие концертные программы. Этот концерт  восхитителен - каждое произведение шедевр исполнения. Великолепный, хорошо сыгранный оркестр "Tango Orchestra Misteriooso" своей энергетикой просто взрывал зал, равнодушных лиц не было. Бесподобное, экспрессивное "Libertango", только ради него можно было бы придти на концерт. Но в программе еще восемнадцать! таких же  восхитительных произведений- настоящая магия аргентинского танго, созданная талантливыми музыкантами.
Igor Amelin
05.01.2024
Прекрасные музыканты Такой концерт в камерной почти домашней обстановке дома Шилова хочется посетить ещё раз
Сергей Розов
01.01.2024
Получила прекрасный подарок от фонда "Бельканто" к Новому году - вечер Аргентинского танго. Я первый раз встретилась с удивительным оркестром"Tango Orchestra Misterioso" и была просто покорена ими. Их исполнение настолько непринужденно, естественно и виртуозно, что, кажется, музыканты наполнены музыкой изнутри, и она просто магически выливается и растворяется в воздухе. Чувственное и страстное танго в исполнении талантливых музыкантов переносит в мир традиций Аргентины. Этот вечер действительно подарил прекрасную музыку и создал чудесное предновогоднее настроение. Большое спасибо фонду "Бельканто" и организаторам концерта.
Маргарита Барова
01.01.2024
Были на концерте в Шиловской галерее 28дек2023. Артистическое исполнение своих партий скрипачом, контрабасистом, виолончелистом и умницей за роялем передадут вам всю экспрессию, яркую эмоциональность и непредсказуемость танго. Ребята так увлекаются в концерте, что невольно тянут за собой в хорошее настроение!
Владимир Катунин
29.12.2023
Прекрасная подборка произведений!Великолепная игра музыкантов!Искрящиеся радостью и восторгом лица слушателей!Замечательный вечер в галерее Шилова!Хотелось бы и еще раз сходить на этот концерт!Спасибо"Бельканто"за организацию таких вечеров!
Людмила Шелкова
28.12.2023
Вечер танго был чудесным:)
Некоторые композиции довольно известные, но большинство я услышала впервые. И это было очень разное танго: грустное и веселое, зажигательное и задумчивое... Благодаря программке многие произведения удалось найти и переслушать дома. Очень рада, что теперь у меня есть эта подборка.
Отдельно хочу остановиться на музыкантах. Они играли увлеченно и вдохновенно. Мне очень понравилось.
Прекрасный вечер! Спасибо большое!
Наталья Мегис
29.11.2023
Как всегда - на высоте! Музыка, исполнение, организация! Заряжает эмоциями, позитивом, наполняет музыкой, потом ходишь неделю напеваешь знакомые мелодии))) Спасибо!!!
Нина Лап
21.11.2023
Прекрасный концерт, музыка Пьяццоллы, отличные музыканты, получила удовольствие!
Ирина Юрьева
11.11.2023
Провела чудесный вечер, прекрасные исполнители, особенно хочется отметить скрипку и бандонеон. Звук завораживает. Большое спасибо.
Любовь Ефимова
06.11.2023
Концерт - сущий восторг! Нет слов, чтобы описать этот космос! Музыканты огромнейшие молодцы, играли от души, просто великолепно, выше всяких похвал! Вложили в выступление самих себя и выложились на все 200! Очень пронзительно, задело за живое, всколыхнуло самые тонкие струны души и пробрало аж до слез! Скрипач просто умница, такая колоссальная самоотдача, сразу видно и чувствуется, что молодой человек занимается делом всей своей жизни и сам получает от этого огромное удовольствие! Атмосфера потрясающая, погружает в какое-то медитативное состояние, а бы даже сказала в транс! Спасибо вам огромное за этот удивительный вечер!
Валерия Панова
06.11.2023
Спасибо огромное Фонду Бельканто и музыкантам за доставленное удовольствие. До мурашек... Всем настоятельно рекомендую!!!
Светлана Дышллюк
16.10.2023
Музыканты великолепны,отыграли очень хорошо.Произведения подобраны прекрасно,Аргентинское танго-это любовь на все временна.Прекрасный концерт,очень понравилось!
Татьяна Бурдюк
01.08.2023
Особенно впечатлила Скрипка (Яков Четверухин).
Проникновенный Бандонеон (Анатолий Сафронов).

Прекрасный и атмосферный вечер, уютное пространство Англиканской церкви, великолепная акустика и мягкий свет,
Необыкновенной красоты концерт!

Tango Orchestra Misterioso - коллектив, отличающийся страстной и эмоционально выразительной интерпретации музыки Танго.
Заслуженные продолжительный овации,



Дмитрий Евгеньевич
26.07.2023
Потрясающий вечер. Были всей семьёй, давно мечтали попасть именно на выступление ансамбля "Tango Orchestra Misterioso". Атмосфера южной ночи, воображение рисует пары, исполняющий свой танец, стоит только прозвучат первым аккордам. Коллектив слаженый, замечательное исполнение и заражающая энергетика. Спасибо огромное коллективу и фонду за вечер. Положительные эмоции и заряд хорошего настроения на продолжительное время.
Анастасия Савченко
25.07.2023
Впервые была в Англиканском соборе Святого Андрея. Отличная акустика! Хорошо слышно практически в любом месте зала. Отдельное спасибо за программки! Этот прекрасный концерт не только радует выразительной и страстной музыкой, но и расширяет кругозор. Раньше мне были знакомы только кумпарсита и либертанго, и ещё какая-то музыка, под которую танцуют танго. А оказалось, что это отдельная культура и даже планета Танго. Так много великолепных композиций прозвучало за эти 1,5 часа. Огромная благодарность виртуозам из оркестра "Tango Orchestra Misterioso" !!!
Светлана Черешнева
24.07.2023
Сегодня я с сыном побывала на «Вечере Аргентинского танго». Испытали полный восторг! Все ребята волшебные! Такую красоту дарят! Сами наслаждаются процессом и это заряжает, и хочется творить! Благодарю и всем рекомендую!
Людмила Самохина
24.07.2023
Очень интересный концерт, в большинстве - музыкальный, пара станцевала, по моему, 4 танца. Оркестр играл потрясающе, энергетика зашкаливала. Страсть, накал, чувственность- все чувствовалось в музыке. Приятный зал в советском стиле. Удобно, что концерт был днем , успели еще погулять по ВДНХ
Елена Ципельштейн
23.06.2023
Браво!Брависимо! Всем лауреатам оркестра Tango Orchestra Misterioso. Особенно скрипача Четверухина Якова.(даже смычок пострадал))).
А вице-Президенту Российской ассоциации танго Ирине Остроумовой и Александр Якушев заслуживают отдельной Похвалы. И красивые,и грациозные! С таким вдохновением танцевали Аргентинское танго-любо,дорого смотреть!!!
Ещё раз.Браво!
Галина Панкова
21.06.2023
Браво исполнителям!
Спасибо организаторам.,
Ольга Чиж
19.06.2023
Спасибо за чувства, воплощённые в музыку и движение! Замечательный оркестр. Отдельное спасибо А. Сафонову за виртуозность, страсть.
Валентина Юркова
18.06.2023
Огромное спасибо за полученное удовольствие от великолепного  концерта звучащего танго...
Браво !!! - музыкантам оркестра ,и особенно - бандеонисту ,за  экспрессию,страсть и виртуозность при исполнении  великой музыки...
Лариса Назарова
11.04.2023
Танцевальное шоу понравилось.Красиво,профессионально.
Валерий Корнилов
09.04.2023
Замечательный по-настоящему весенний концерт. Не только зрители, но и музыканты получали наслаждение от музыки Астора Пьяццоллы. Я получила большое удовольствие от концерта.
Юлия Пролыгина
09.04.2023
Давно мечтала попасть на концерт именно в этот собор. Это было просто великолепно! Музыканты показали высший пилотаж , атмосфера была прекрасная! Всем советую сходить именно на этот концерт!
Анастасия Зарипова
05.04.2023
Концерт оставил приятное впечатление. Отмечу эмоционально выразительное исполнение музыки коллективом этого оркестра. Также понравилась хорошая подборка репертуара.
Наталья Смирнова
02.04.2023
Концерт восхитительный! Смотрела и слушала на одном дыхании. Фортепиано. скрипки, виолончель, контрабас. бандонеон, все в таком гармоничном звучании... Оркестр " Tango Orchestra Misterioso" настоящие виртуозы своего дела. Они подарили столько волнующих эмоций,  магию аргентинского танго.
Светлана Рудакова
02.04.2023
Замечательный концерт!В этот вечер сложилось всё.И прекрасная музыка,и высокопрофессиональные музыканты и конечно замечательная акустика этого храма.Рекомендую для посещения.
Илья
02.04.2023
Прекрасно! Ничего не может быть лучше любимой музыки в великолепном исполнении! Рекомендую!
Татьяна Ш.
14.03.2022
Замечательные музыканты Tango Orchestra Misterioso! Я впервые услышал аргентинское танго "в живом звуке". Очень интересные впечатления. Звучание бандонеона - это что-то уникальное!
Хуан Мануэль Росалес - просто идеальный образ "аргентинского мачо"! Элегантный, уверенный в себе, с отличной техникой танца! Его партнёрши - проживают целую историю за несколько минут танго!
Мне очень понравилось! Если бы концерт длился не 75 минут, а хотя бы 120 - было бы совсем хорошо.
Игорь Выскребенцев
15.12.2019
Всем советую посетить концерты с участием Оркестра "Tango Orchestra Misterioso"! Удивительные, увлекающие мелодии и ритмы!  Действительно чарующая магия танго! Огромное спасибо танцорам! Жаль, что концерт только 75 минут, пролетел на одном дыхании! Надеюсь на следующую скорую встречу с оркестром.
Юлия Фонина
13.12.2019
Очень рекомендую. Маленький уютный зал, и особенно хорош первый ряд, с которого видны каждый изгиб тела при танце, струящаяся ткань платья, каждый вздох.  Оркестр играл великолепно.  А то, как танцевали исполнители, просто нет слов - изящно , стремительно , страстно !
Наталья Горохова
06.02.2019
Прекрасный вечер в чудной атмосфере. Прекрасная музыка и магия танго. Оркестр Tango Orchestra Misterioso волшебен, музыканты прямо живут танго, и это ощущается. Спасибо огромное
Татьяна Ржаницына
28.01.2019
Прекрасный концерт! Зарядились энергией и оптимизмом!! Музыканты работали азартно, с душой и полной отдачей!! Танцевальная пара великолепна! Интересная хореография, отличное исполнение!!
Елена
07.01.2019
Какой красивый танец! Какая музыка в исполнении оркестра! Если танец видела и раньше, то вот музыка была настоящим сюрпризом. Чудесный подарок от Бельканто накануне Рождества.
Ольга Картунова
07.01.2019
Добрый день! Давно мечтала посетить этот концерт, но по каким-то причинам не получалось. И, наконец-то, все сложилось. Это восторг! Музыканты были просто великолепны. С каким чувством, страстью и азартом они играли! Отдельное спасибо Бельканто - на его концертах я наблюдаю только такое исполнение.  Танцоры тоже были прекрасны, последний танец это вся страсть Аргентины. Очень захотелось пойти учиться танцевать самой. Браво!  
Наталья Ткачук
30.12.2018
Удивительно, но как только начался концерт, фокус моего внимания резко поменялся ! Перед концертом мне больше всего хотелось увидеть именно танец Аргентинское танго, и я думала, что музыка будет фоном этого мероприятия. Но когда заиграли музыканты, я поняла, что именно они, их исполнение и музыка находятся в центре моего внимания! Я пережила истинное акустическое  и  эстетическое удовольствие., и прежде всего от музыкантов. Пара, которая танцевала аргентинское танго была великолепна, нет слов, однако, музыканты были просто фантастически потрясающие!!! К сожалению, в программке не был указан руководитель коллектива, но мы с подружкой решили, что это тот самый харизматичный музыкант, который виртуозно играл на необычном инструменте, похожим на гармошку :) Извините, не помню название :/
Светлана Савченко
17.12.2018
Еще отзывы