Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2023-2024: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов

Imperialis Orchestra — концерты в Москве 2024-2025

Imperialis Orchestra

Фонд «Бельканто» организует концерты в Москве, в которых участвует Imperialis Orchestra. На этой странице можно посмотреть афишу предстоящих концертов в 2024 г. с участием Imperialis Orchestra и купить билет на удобную вам дату.

Оркестр

Imperialis Orchestra - один из самых необычных коллективов России. Аутентичный по своему составу, и исполняющий музыку на все времена от барокко до джаза. Его смело можно назвать ковчегом для творчества, в котором каждый исполнитель свободно делится своими взглядами на интерпретацию со всеми музыкантами.

Отзывы с концертов

Отличный концерт, как всегда! Империалис Оркестра - просто лучшие, они открыли для меня потрясающий мир классической музыки, слушать их одно наслаждение! Бодрые, живые, энергичные, заряжают энергией и позитивом на все сто. Однозначно пойдем еще на их выступления.
Денис Грачев
25.02.2019
Каждый концерт фонда Бельканто - это очередной праздник души! На этот раз от ребят из "Imperialis Orchestra"! В зале не осталось ни одного равнодушного человека! Как всегда высокий уровень исполнения, замечательные, любимые рок-хиты, ну и живой звук!!!
Анастасия Чекина
19.02.2019
Как всегда просто отлично! Атмосфера и энергетика заряжает! Много знакомых хитов, которые хочется петь. И мы пели, пел весь зал! Просто супер!
Инна Голдобина
19.02.2019
Были на таком концерте год назад и захотелось повторить. Опять полный зал слушателей. Профессиональное, эмоциональное исполнение, легкость, настроенность на аудиторию, все как всегда на высоте! Понравилось, что программа не повторяла полностью прошлогоднюю. С удовольствием прослушали композиции разного стиля: Рамштайн, Скорпионс, Квин и др.  
Юлия Гаврилова
17.02.2019
Очень понравилось! Мощная энергетика! Зал не очень большой, комфортно слушать даже с боковых дальних мест. Ребята отжигали по полной, любимые рок-хиты прям вливались в мозг и расходились по телу! Жаль, что нет танцевального партера, сиделось с трудом:)  Очень впечатлила девочка, игравшая в центре на скрипке (не знаток инструментов, но что-то похожее на скрипку:) ), к сожалению было не четко слышно имена участников, вроде бы Алена. Обязательно пойду ещё и буду рекомендовать друзьям :)
Елена
15.02.2019
Прекрасный вечер! Ребята такие молодцы! Завели зал. Браво!!!
Светлана Волкова
14.02.2019
Нам с мужем понравилось. Все до боли известные хиты, узнаешь с первых нот. Ребята молодцы. Веселые, подвижные.. обожаю скрипку и саксофон! Дополнительно купили диск. В выходные послушаем.
Ирина Калугина
14.02.2019
Замечательный концерт! Молодые исполнители - виртуозы высокого уровня заражают своей энергией зрителей. Потрясающие ребята! Буду теперь ходить на все их концерты в Москве! Спасибо "Бельканто"!
Татьяна Седова
14.02.2019
Замечательный концерт.Море позитива,энергии и драйва с первых аккордов передается залу. Музыканты просто супер.Отличные аранжировки легендарных и любимых хитов.
Александр Доронин
30.01.2019
С большим удовольствием хожу на концерты "Imperialis Orchestra"!  Ребята большие молодцы! Успехов и дальнейшего развития!
Ольга Соколова
29.01.2019
Великолепный концерт! Драйв, настроение! Музыканты и зрители на одной волне! Очень рекомендую для поднятия настроения и ощущения праздника на несколько дней!
Галина Стяхлова
17.01.2019
Оригинальная оркестровка. Экстравагантный дирижер и оркестр.
Катерина Гузий
08.01.2019
Очень понравился концерт! Подарила мужу билеты на Новый год и пошла с ним за компанию. Не ожидала, что ребята из Imperialis Orchestra  окажутся такими зажигательными! На месте усидеть было сложно)
Анастасия Пенская
07.01.2019
Потрясающее выступление!превосходная игра на инструментах. Очень понравилось поведение музыкантов на сцене, очень весело и необычно.
Антон Нахабин
06.01.2019
Просто восхитительные ребята! Отличная игра и атмосфера, драйв, ощутили себя на выступлении любимых рок-групп. Уделяли внимание каждому инструменту, все очень динамично, без лишних пауз и задержек. Обязательно пойдем еще, спасибо Бельканто!
Денис Грачев
05.01.2019
Блестящее. Для разных возрастных категорий. Очень советую. Ребята просто  МОЛОДЦЫ. Хочется сходить еще раз.
Ася Фролова
18.12.2018
Концерт очень понравился. Исполнение прекрасное, не хотелось уходить. Ребята зарядили всех бодростью и позитивом. С удовольствием сходим их послушать ещё раз.
Ирина Буканова
17.12.2018
Любимая музыка, потрясающий коллектив, незабываемая атмосфера! С радостью приду на этот концерт снова!!! И обязательно уговорю пойти со мной сына, который вчера просто поленился) Согласна с предыдущим комментарием, что никакие записи не передадут присутствия. Поэтому всем рекомендую посетить!
Анастасия Пашкова
17.12.2018
Посещение концерта "Симфонические рок-хиты" в исполнении Imperialis Orchestra оставило неизгладимый отпечаток: настолько я была заражена атмосферой концерта и игрой этой замечательной группы.  Их энергия и мастерство поразили мое воображение. Я очень рада,что наша страна богата такими талантливыми людьми!! Советую и рекомендую всем посещать концерты этой группы, особенно такие яркие ,как этот. Я обожаю всю классику рока,и исполнение Imperialis Orchestra затронуло самые сокровенные струны моей души
Юлия Алексеева
17.12.2018
Очень понравилось! Артисты зажигают от души. Словами и видео записями не передать. Кто ещё раздумывает- обязательно идите, не пожалеете!!!
Алексей Сорокин
16.12.2018
Прекрасный коллектив музыкантов, получила истинное наслаждение отличным вечером. Хорошая музыкальная подборка известных рок-хитов. Неплохо было бы сделать танцевальный партер-сложно было усидеть на месте, хотелось участвовать в празднике музыки. Хороший зал и настроение праздника от концерта!
Ирина Кузнецова
03.11.2018
Великолепно! Получили массу положительных эмоций.Коллектив музыкантов заряжает своим азартом и энергией зал!Полный восторг! Очень рекомендую!
Екатерина Смирнова
31.10.2018
Крайне неожиданное звучание давно заезженных рок-хитов в исполнении симфонического оркестра и саксофона. Ребята играют с душой и выкладываются на 200%. Очень понравилось.
Эдуард Межерицкий
30.10.2018
Очень зажигательное выступление! Ноги так и хотели пуститься впляс, а губы подпевали сами собой. Невероятное удовольствие!
Вера Попова
29.10.2018
Этот концерт превзошёл все мои ожидания! Потрясающие исполнители, непринуждённо манера исполнения и поведения,  юмор, прекрасное видеосопровождение. Наконец, любимые мелодии и тёплая, дружеская атмосфера в зале. Спасибо за доставленное удовольствие! Будет ли повторение этой программы? Хотелось бы порадовать своих друзей.
Nadezda Uvarova
25.10.2018
Концерт потрясающий! Все произведения узнаваемы, слушаются на ура! Получили заряд эмоций! Где-то хотелось переместиться на рок-концерт и позволить себе танцевать, кричать, стоя! Ребята отдали все в зал! Отпускать не хотелось))) Спасибо за вечер! Настоятельно рекомендую.
Виктория Царева
24.10.2018
Потрясающий концерт! Отличная, хорошо знакомая музыка в нетрадицонном исполнении. Музыканты молодцы. Очень хотелось потанцевать под музыка. Единственное, концерт начался с большим опозданием, но во время все забылось. Бала только музыка!
Юрий Фрейлах
22.10.2018
Посетила концерт второй раз. Бесподобно исполнение рок-хитов, весь концерт прошёл на одном дыхании. Получила огромное удовольствие, море позитива. Ребята выложились по полной.
Людмила Шабанович
16.10.2018
Замечательное  музыкальное  путешествие!  Исполнение и атмосфера заставляют погружаться  в музыку и подпевать!!!!! Ваши концерты- праздник души. Спасибо.
Наталья Доронина
15.10.2018
Добрый день! Фантастический, волшебный, магический концерт. Музыканты Imperialis Orchestra не разочаровывают. В их исполнении прекрасно звучат, как классические произведения ("Времена года" Вивальди и Чайковского), так и репертуар "Романтического вечера в Париже". А исполнение рок-хитов - это что-то особенное. Вышли в стильных одеяниях под стать мероприятию. Как они замечательно работали с залом и как заводили и поддерживали коллег из оркестра. Пупурри из произведений Queen на клавишных с переходом в "Лунную сонату" Бетховена - определенно "фишка" концерта, очень интересная и забавная находка. Собраны прекрасные зарубежные рок-хиты. И финальным аккордом именно то, что нужно:  Final Countdwon (Europe), мое любимое роковое произведение. Браво и бис. Ребята, а может сделать концерт из отечественных рок-хитов? Цой, Полковнику никто не пишет и др.?
Виктория Даньшина
08.10.2018
Еще отзывы

В ближайшее время мероприятий с участием Imperialis Orchestra нет

Возможно, вас заинтересуют ближайшие мероприятия фонда «Бельканто»

Концерт «Симфонические хиты. Шедевры ABBA, Стинга, Вангелиса, Морриконе» от фонда Бельканто пройдет 19 апреля 2024 в 18:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Пятница
19 апреля 2024
18:00
75 минут
12+
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4200 a
Выбрать билеты

Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Музыка стихий. Горы. Орган, дудук, персидский сантур и гитара» от фонда Бельканто пройдет 19 апреля 2024 в 21:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Пятница
19 апреля 2024
21:00
75 минут
12+
Проект: Музыка стихий
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4200 a
Выбрать билеты

Показаны полные цены как получить льготные
Концерт Популярная классика для всей семьи. «Бетховен. Лунная соната. Чайковский. Времена года. Шопен. Большой блестящий вальс» от фонда Бельканто пройдет 20 апреля 2024 в 13:00 в Москве. Зал — ЦДРИ, купить билет на концерт
3000 - 3600 a
Выбрать билеты

Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Рок-баллады. Scorpions, Metallica, Queen, The Beatles» от фонда Бельканто пройдет 20 апреля 2024 в 15:00 в Москве. Зал — ЦДРИ, купить билет на концерт
Суббота
20 апреля 2024
15:00
75 минут
6+
Проект: Симфонические рок-хиты
ЦДРИ г. Москва, ул. Пушечная, 9/6, стр.1
3000 - 3600 a
Выбрать билеты

Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Вивальди. Времена года. Бах. Токката и фуга ре минор. Моцарт. Маленькая ночная серенада» от фонда Бельканто пройдет 20 апреля 2024 в 15:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Суббота
20 апреля 2024
15:00
75 минут
12+
Цикл: Времена года
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4200 a
Выбрать билеты

Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Шедевры Поля Мориа, Раймонда Паулса и Стинга» от фонда Бельканто пройдет 20 апреля 2024 в 18:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Суббота
20 апреля 2024
18:00
75 минут
12+
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4200 a
Выбрать билеты

Показаны полные цены как получить льготные