Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2023-2024: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов

Юлия Димитрова — экскурсии в Москве 2024-2025

Юлия Димитрова

Сценарист, художник, литератор.

 Родилась и выросла  в старой Москве.

Закончила МПГУ, МГУ им. Ломоносова, стажировалась в  Сорбонне.

С 2012 года работает в кино как художник-постановщик и сценарист.

Любит и прекрасно знает историю родного города, водит экскурсии и читает лекции, посвященные Москве. Вела авторскую программу на радио.

Также Юлия занимается организацией и проведением литературно-музыкальных вечеров и музыкальных спектаклей ансамбля солистов «ARTIUM», художественным руководителем которого является.

Отзывы с концертов

Великолепный концерт. Прекрасно, в унисон звучит музыка и возникают песочные картины. "Аве Мария" в исполнении Хосрова Манукяна на дудуке - это волшебство. И приятное завершение вечера, экскурсия в подарок. Экскурсовод Юлия Димитрова ведет прогулку интересно, захватывающе, артистично.
Ирина Желанкина
10.03.2020
Прекрасный концерт, чарующая музыка, создающая восторженное состояние души. И в дополнение очень интересная и содержательная экскурсия, мастерски проведенная Юлией Димитровой. Спасибо вам!
Валентина Валентина
10.03.2020
Великолепный концерт! Гениальная музыка! Замечательное исполнение! И отличный бонус- пешая экскурсия! Экскурсовод Юлия, как всегда доставила огромное удовольствие своим рассказом. Не первый раз хожу  на экскурсии Юлии и еще обязательно пойду и всем рекомендую! Останетесь очень довольны!
Лариса
01.03.2020
Концерт дарит непередаваемое чувства радости и ощущения счастья. ОТдельное спасибо за бесплатные экскурсии!!!! Юлия Димитрова отличный экскурсовод!
Юлия Караева
29.02.2020
В целом концерт понравился! Музыка непровторима и прекрасна. Душа наслаждалась. Прекрасная аккустика. И особенно порадовала экскурсия после концерта. Спасибо большое за доставленное удовольствие.Непременно приду еще не один раз и уже с друзьями.
Лариса Байкалова
17.02.2020
Великолепный концерт! Пока лучший из тех на которых были. Очень понравилась экскурсия от Юлии Димитровой после концерта. Отлично провели время.
Мария Платонова
14.02.2020
Выбрали этот концерт для посещения в день рождения. Красивая,известная и любимая всеми музыка для романтического настроения. Прекрасно отдохнули. А экскурсия после концерта была приятным и познавательным бонусом. Спасибо экскурсоводу Юлии за интересные факты о Соборе и близстоящих зданиях. Сегодня купили билеты на следующий концерт 7 марта)
Ольга
08.02.2020
Замечательный концерт! Экскурсия была тоже очень интересная и познавательная :)
Вероника Топучканова
29.01.2020
Сделала подарок глубоко пожилым людям на этот концерт. И сама, и они получили необыкновенные эмоции. Как будто перенеслись куда-то в горы Грузии или Армении.  Душевная атмосфера (в прочем как всегда на мероприятиях от фонда).
Отдельное спасибо экскурсоводу Юлии Димитровой за необыкновенный рассказ. Час пролетел очень быстро. Хотелось послушать её ещё. Не смотря на очень промозглую погоду уходить не хотелось.
Ирина Прохорова
28.01.2020
Благодарим  Фонд Бельканто за чудесно проведённое время! Великолепный концерт любимой с детства музыки Вивальди, очень эмоциональное исполнение С. Поспелова !  Отдельную благодарность хотелось бы выразить  экскурсоводу Юлии Димитровой, за интересную, с большой любовью рассказанную  историю Ивановской горки и  И.Левитане !
Антонина Трухина
09.11.2019
Были на концерте 4.11.2019 Волшебная музыка, прекрасное исполнение, красивые изображения под куполом! И приятный бонус - замечательная экскурсия с чудесным экскурсоводом Ю. Димитровой. Огромная благодарность за концерт. До новых встреч.
Галина Захарова
08.11.2019
Это было прекрасно! А главный сюрприз оказался после концерта. Это экскурсия по Ивановской горке , проведенная Юлией Димитровой. СПАСИБО за волшебный вечер.
Елена Кузнецова
04.11.2019
Огромное спасибо хочу сказать экскурсоводу Юли Димитровой!!!! Такие интересные факты она рассказывает о нашей истории, с таким юмором и настолько увлечённо, что час пролетает мгновенно! Чувствуешь ее любовь к нашей родной Москве и это передаётся, хочется перечитать Гиляровского.... Юля - очень интересный человек, открытый и искренний, как все коренные москвичи!
Спасибо организаторам  фонда Бельканто за такие чудесные экскурсии , да ещё и бесплатно!!!! Ваша щедрость потрясает!
Светлана Масловская
06.10.2019
Спасибо огромное организаторам за чудесную идею и воплощение!
Концерт проходил в стенах собора, а ощущение было такое, как будто я побывала в далекой солнечной Грузии, на местном празднике, где песни льются, как горный поток)
Многоголосие звучало необыкновенно красиво и очень эмоционально! Национальные мелодии, исполненные на органе, превзошли все ожидания)
Отдельное спасибо и восхищение Юле Димитровой за интереснейшую экскурсию "Легенды боярских палат"!
Юлия Гурина
24.09.2019
Очень понравился концерт: ансамбль грузинского многоголосия звучал удивительно полно, насыщенно; создалось впечатление , что исполнителей было не 7 человек, а намного больше. Звучание в соборе потрясающее: любое произведение приобретает новые краски. Также хочу отметить великолепного экскурсовода Юлию Димитрову, ее живой интересный рассказ о заповедном уголке Москвы - Ивановской горке.
Лилиана Пономарева
05.09.2019
Отличный концерт! Также очень понравилась экскурсия с Юлией! Тайны Готики Москвы. Очень интересно, высокопрофессиональный и любящий свое дело экскурсовод!
Анастасия Чарушникова
11.07.2019
Экскурсия была познавательна.Концерт очень понравился.
лилия Столярова
17.01.2019
Спасибо огромное. Великолепная экскурсия по Б.Никитской, узнала много интересных фактов из истории Москвы. Юлия просто профессионал и очень позитивный человек. Уютная атмосфера после прогулки в концертном зале. Волшебная музыка. Всем рекомендую. Спасибо за позитив и праздничное настроение.
Ольга Чернева
24.12.2018
Еще отзывы