Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2023-2024: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов
Концерт Новогоднее мультимедийное шоу «Двенадцать месяцев» от фонда Бельканто пройдет 5 января 2019 в 12:00 в Москве. Зал — Усадьба Коломенское. «Театральная хоромина» Дворца царя Алексея Михайловича, купить билет на концерт
5 января 2019
Суббота
12:00
60 минут
3+

Новогоднее мультимедийное шоу «Двенадцать месяцев»

Посмотреть видеопрезентацию

Добавить в избранное

Убрать из избранного

  • Встреча с Дедом Морозом
  • Интерактивное шоу с песочной анимацией
  • Зимние забавы
Двенадцать месяцев ждут вас на сказочном шоу в «Театральной хоромине» дворца Алексея Михайловича в Коломенском. Сказка о них прозвучит, сопровождаемая «Временами года» П.И. Чайковского. У природы нет плохой погоды – каждый из месяцев, составляющих календарный год, прекрасен и полон дивных звуков. Захватывающую историю расскажет мастер художественного слова, знаменитые пьесы Чайковского исполнят скрипка и орган. Всё это дополнится чудом песочной анимации, воспевающей удивительную красоту русской природы. Гостей ждёт восхитительное мультимедийное волшебство – с Дедом Морозом! Что, в общем-то, логично. Сказка должна быть сказочной.
Исполнители
Ника Володина Песочная анимация
Анна Суслова Фортепиано Орган-позитив
Евдокия Ионина Скрипка
Светлана Костюкова Художественное слово
Андрей Васильев Художественное слово
Программа мероприятия
П.И.Чайковский (1840-1893)
Фрагменты из цикла фортепианных пьес «Времена Года», ор. 37 bis в переложении для органа и скрипки

Отзывы с концертов

С удовольствием посетила новогоднюю сказку о добре и зле, о красоте, любви и надежде… Музыка вместе с песочной анимацией создают невероятные впечатления, состояние счастья и возвращаешься в детство. Спасибо огромное создателям этого представления за доставленное удовольствие!
Любовь Домнина
28.12.2023
Концерт очень понравился.Дети из музыкальной школы Алябьева хорошо исполнили Рождественские песни.Так же понравилась песочная анимация.
Марина Буржибалян
17.01.2019
Были вместе с сыном 6-ти лет - прекрасная музыка (отличное исполнение!), волшебная анимация. Очень гармонично все собрано, чтение эпизодов сказки помогает детям понимать сюжет лучше. Ребенок в восторге! Возможно, мне показалось, но в зале пахло имбирным печеньем)).
Дарья Коровина
17.01.2019

Схема зала

  • Купить билет
  • Фото
  • Отзывы
  • Вопросы и ответы
  • Схема зала