Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2023-2024: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов
Концерт Ко дню рождения Микки Мауса. «Интерактивное джазовое шоу для самых маленьких» от фонда Бельканто пройдет 18 ноября 2018 в 11:00 в Москве. Зал — Международная школа танцев Касабланка, купить билет на концерт
18 ноября 2018
Воскресенье
11:00
60 минут
0+

Ко дню рождения Микки Мауса. «Интерактивное джазовое шоу для самых маленьких»

Посмотреть видеопрезентацию

Добавить в избранное

Убрать из избранного

Вы любите мультики? Тогда вам обязательно нужно прийти на день рождения Микки Мауса. Ведь именно 18 ноября 1928 года состоялся его < дебют – в одном из первых звуковых фильмов «Пароходик Вилли». А значит нашему мышонку уже… 90 лет! В исполнении музыкантов «Classy Jazz» прозвучат джазовые композиции, того времени, когда Микки был таким же маленьким, как сегодняшние дети. Но это вовсе не означает, что маленькие гости концерта должны будут сидеть тихо – словно они взрослые, и пришли в скучный филармонический зал. Наоборот! Пусть прыгают, радуются, кричат от восторга! Ведь музыка для того и создана, чтобы стало весело! А после концерта можно пообщаться с джазменами. И даже… потрогать их инструменты! Кто знает, может быть, именно с этого момента ваш малыш ощутит себя музыкантом?
Исполнители
Анастасия Бабиченко Художественное слово

Отзывы с концертов

Огромное спасибо за прекрасный концерт. Сыну очень понравилось. Блестящее исполнение сказок и восхитительная игра музыкальных инструментов создают неповторимые ощущения и новый взгляд на привычные вещи.
Марина
24.03.2020
Концерт очень понравился. Замечательный чтец. Музыкальное сопровождение не навязчивое, но воспринималось легко. Шикарное чередование текста и подвижных игр. Дети не уставали, воспринимали все на одном дыхании. Молодцы! Замечательный проект!
Алина Головина
16.03.2020
Спасибо большое за приятное времяпрепровождение. Чтец была замечательная, очень яркая и располагающая к себе. Отдельное спасибо музыкантам, без энтузиазма получилось бы блекло. А так музыка была наполнена отдельными яркими и живыми красками.
Ольга Шестова
05.02.2020
Были на интерактивном литературно-музыкальном  представлении "Мир Агнии Барто" с 3-летним ребенком в помещении Международной школы танцев Касабланка на Никольской.  Ребенку очень понравилось мероприятие. Дети не просто сидели и слушали стихи и музыку, а были  непосредственными участниками представления. Чтение стихов перемежалось с различными играми, в том числе и подвижными, что очень здорово! Ведь маленькому ребенку тяжело долго сидеть на одном месте. А здесь все было очень органично: послушали, побегали-поиграли под музыку, снова послушали. Спасибо всем исполнителям и организаторам и данного мероприятия!
Юлия Иванова
23.09.2019
Сходили на мероприятие всей семьёй с дочкой (1,2 года). Получили удовольствие от исполнения. Дочка с удовольствием слушала, а потом заснула)) Рассчитывала услышать мелодии известные по мультфильму. Но на мероприятии сделан больший акцент на 1-ой части истории знакомства с Бременскими музыкантами, что более подходит для детской аудитории. Планируем ещё посетить подобное мероприятие в следующем году.
Елена Севастьянова
21.12.2018
Потрясающе! Ребенку очень понравилось! Очень красочно, интересно и весело! Мы постоянно посещаем мероприятия от Бельканто и всегда удивляете!
Юлия Шамина
05.12.2018
Хорошее мероприятие, отличная музыка, позитивные ведущие. Дети тоже ведут себя нормально, родители за ними присматривают. Единственное, что данный концерт приблизительно для возрастной категории от 3 до 5-6 лет (годовалой дочке было ЕЩЕ не интересно, а сыну 7 лет - УЖЕ не интересно)
Елена А
04.12.2018
Были  сегодня на концерте с дочкой (почти 4 года). Всё очень понравилось. Дочка танцевала, бегала и прыгала. Единственное сказала, что хотела Мики Мауса увидеть, а его не было). Спасибо организаторам за такие мероприятия!
Ольга Брандт
18.11.2018
Еще отзывы
  • Купить билет
  • Фото
  • Отзывы
  • Вопросы и ответы
  • Схема зала