Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2023-2024: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов
Концерт «Новогодний джаз для самых маленьких» от фонда Бельканто пройдет 30 декабря 2018 в 11:00 в Москве. Зал — Международная школа танцев Касабланка, купить билет на концерт
30 декабря 2018
Воскресенье
11:00
60 минут
0+

«Новогодний джаз для самых маленьких»

Посмотреть видеопрезентацию

Добавить в избранное

Убрать из избранного

В этот праздничный предновогодний день джаз будет звучать для самых маленьких – для тех, кто полон энергии познания мира, и кого… не пускают на филармонические концерты. Джаз, как известно, предполагает импровизацию. Детство – тоже. Маленькие исследователи большого мира – самые настоящие джазмены, в истинном понимании этого слова. Никогда не знаешь, какие именно модуляции посетят их светлые головы – случается, вопросы, задаваемые малышами, могут поставить в тупик и взрослого. Так будьте последовательными – приведите их исследовать джаз! Пусть они ползают, прыгают, радостно кричат, трогают музыкальные инструменты – музыка должна существовать для детей, а не наоборот! Чем раньше состоится эта встреча – тем лучше. Ведь язык музыки, равно, как и любые другие языки, требует максимально раннего знакомства с собой.

Отзывы с концертов

С удовольствием посетила новогоднюю сказку о добре и зле, о красоте, любви и надежде… Музыка вместе с песочной анимацией создают невероятные впечатления, состояние счастья и возвращаешься в детство. Спасибо огромное создателям этого представления за доставленное удовольствие!
Любовь Домнина
28.12.2023
Концерт очень понравился.Дети из музыкальной школы Алябьева хорошо исполнили Рождественские песни.Так же понравилась песочная анимация.
Марина Буржибалян
17.01.2019
Были вместе с сыном 6-ти лет - прекрасная музыка (отличное исполнение!), волшебная анимация. Очень гармонично все собрано, чтение эпизодов сказки помогает детям понимать сюжет лучше. Ребенок в восторге! Возможно, мне показалось, но в зале пахло имбирным печеньем)).
Дарья Коровина
17.01.2019
  • Купить билет
  • Фото
  • Отзывы
  • Вопросы и ответы
  • Схема зала