Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2023-2024: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов
Концерт «Гарри Поттер и Хроники Нарнии» от фонда Бельканто пройдет 16 ноября 2019 в 16:00 в Москве. Зал — Англиканский собор Святого Андрея, купить билет на концерт
16 ноября 2019
Суббота
16:00
60 минут
6+

«Гарри Поттер и Хроники Нарнии»

Посмотреть видеопрезентацию

Добавить в избранное

Убрать из избранного

Приглашаем в мир фэнтези, магически притягательный как для детей, так и для взрослых.
Вас ждёт новая встреча с героями "Хроник Нарнии" и "Гарри Поттера" - наиболее известных британских произведений этого жанра последних десятилетий, которые давно приобрели статус культовых и продолжают завоёвывать сердца всё новых почитателей. Это неудивительно! Мир, полный опасностей, приключений, непримиримых врагов и верных друзей, с которыми даже  самые сложные задачи кажутся проще, а долгий и трудный путь всегда приводит к неизбежной победе Добра -  заветная мечта каждого из нас.
 
Знакомые образы оживут в необычных картинах из песка, а чудесная, узнаваемая с первых нот музыка  именитых кинокомпозиторов  в замечательном исполнении фортепиано и струнных инструментов дополнит и украсит фантастическую атмосферу этого концерта, который пройдёт  в единственном в столице англиканском соборе.  И мечта станет ближе!
Исполнители
Анна Иванова Песочная анимация
Евдокия Ионина Скрипка
Елена Скворцова Виолончель
Азалия Султанова Фортепиано

Отзывы с концертов

Лучший из вариантов времяпрепровождения в снежный зимний вечер — послушать ирландские и шотландские мотивы в потрясающем исполнении! Удивительная и торжественно-уютная атмосфера гостеприимной церкви, нежные переливы флейты и арфы в сочетании с ударными и роялем вызывает настоящие  мурашки от восторга. Нет слов, как понравилось!
Алина Усманова
06.12.2021
Нет слов, только сильные и очень положительные эмоции! Спасибо!!!
Анастасия
04.01.2021
Моя мечта услышать волынку сбылась! Концерт оставил неизгладимое впечатление! Спасибо!
Майя
04.01.2021
Рок-хиты на волынках. Чудесное сочетание традиционных музыкальных инструментов и рок-музыки! Прекрасное исполнение интересных интерпретаций "Quenn" и "ABBA". Очаровательные ирландские танцы! Вы подарили прекрасный новогодний вечер! Спасибо!
Наталья
04.01.2021
Великолепный концерт! Огромное спасибо! Оркестр чудесный! Особенное впечатление оставил Никита Хабин! Восторг!
Алиса
03.01.2021
Потрясающе!!! Великолепно!!! Нет слов передать свое восхищение и восторг. Словно перенеслась в ту эпоху. Огромнейшее Вам спасибо! Это было незабываемо!!!
Анна
03.01.2021
Очень необычный концерт. Исполнение на ханг-драмах органично сочеталось с кельтской темой. Музыка была расслабляющая. Отдельно хочется отметить исполнение на флейте с использованием повторителя.
Ирина Маловичко
20.12.2020
Потрясающий, сказочный, очень атмосферный концерт! Огромное спасибо!!!
Ева
19.12.2020
Спасибо за прекрасно проведённый субботний вечер, особенно хочется выразить благодарность Ивану Ипатову за его виртуозную игру на фортепиано, за гармонию звучания волынок, маршевых барабанов и классического голоса фортепиано! Хочется после такого концерта точно побывать в Великобритании!
Алла Бочкарева
24.11.2020
Это было совершенно бесподобно! Если и бороться с общественной депрессией - то такими средствами. Рок-хиты в исполнении шести музыкантов - две волынки, три вида барабанов и клавишные - это что-то невероятное! Первобытной мощи энергетика, внешний вид исполнителей (бороды, килты, гольфы!), но главное - сама музыка - у публики искры сыпались из глаз! Попурри произведений Beatles, ABBA, Qween и другие композиции - в таком необычном звучании они пробуждали скрытые ресурсы в каждом слушателе. Ладони устали от аплодисментов! Браво, Бельканто и компания!
Марина Бонецкая
22.11.2020
Волшебно! Невероятно! Душа замирала и сердце радовалось! Благодарим!
Дарья
21.11.2020
Безумная энергетика! Благодарю за атмосферу и великолепный концерт. Ребята, вы клевые!
Ирина
21.11.2020
Зажигательные, необычные, интересные, подняли настроение!
Виктория
21.11.2020
Просто потрясающий концерт. Узнаваемые мелодии в переложении классических инструментов. Новое, необычное звучание и интерпретация. Исполнители молодые талантливые ребята. Пианист выше всяких похвал. Браво и огромное спасибо.
Елена Стародубцева
10.11.2020
   Посетили концерт, связанный с музыкой, происходящей из Британии. Очень рады, что есть проект «Дни Британской культуры в Москве». Благодаря этому проекту уже услышали много нового и прекрасного. Также очень здорово было услышать современные произведения, основанные на старинных мелодиях.
Ирина Маловичко
08.11.2020
Первый раз были на концерте "City Рipes" 4 года назад, полный восторг, который захотелось ощутить еще раз!))) Потрясающая энергетика и ритм барабанов, необычность звучания волынок. Весь концерт невольно пританцовываешь и улыбаешься, узнавая каверы популярных и культовых композиций. Отдельное восхищение исполнителям в шотландских килтах, улыбаются, играют, буквально всем телом!))). Огромное спасибо, заряд невероятный!!!
Татьяна Молчанова
19.10.2020
Фонд «Бельканто» умеет организовывать концерты!
Рок-хиты на волынках - это нечто несравненное!
Эмоции от уже знакомых мелодий заиграли новыми красками)
После концерта пребывали в прекрасном настроении)
Спасибо огромное Фонду, Ивану Ипатову и великолепному коллективу «City Pipes»
Денис Горобцов
18.10.2020
Подарила билеты на этот концерт папе, так как он мечтал послушать волынку. Ходили родители и брат 10 лет, в восторге все! Очень грамотно составлена программа и само представление, успеваешь рассмотреть каждого участника, проникнуться некоторой атмосферой и, очевидно, есть что пообсуждать. После концерта даже пришли, нашли в интернете записи или что-то похожее, заслушались. Конечно, вживую совсем иначе, но если это "вживую" так запало в душу, что ты не ленишься и сразу пытаешься найти дома ещё хоть немного того же самого, то это о многом говорит
Вера Соколова
18.10.2020
Отличное представление. Все артисты большие специалисты своего дела. Ухожу с приятными впечатлениями!
Ольга
17.10.2020
Как всегда, прекрасно! Приятно удивило, что композиций группы Queen было больше, чем заявлено :)
Полина Жукова
03.10.2020
Спасибо большое за концерт, очень понравилась атмосфера, как-будто действительно побывали в Англии. Арфа была божественна.
Дарья Иванова
23.09.2020
Спасибо Бельканто!!! Услышать великолепную музыку в прекрасном исполнении!!! Отличный выход из карантина!!! Одни позитивные эмоции!!!
Лилия Аджиасанова
22.09.2020
Спасибо за ваши проекты!
Марина
19.09.2020
Несколько раз посещали концерты Бельканто. Очень нравятся. Замечательная идея. Классное исполнение!
Анна
19.09.2020
В первую очередь хочу отметить неповторимую атмосферу концерта - архитектура собора и музыка, основанная на старинных кельтских и ирландских мотивах.  Очень необычно и органично звучат мелодии на современных инструментах. Но и не только - кроме этого, несколько мелодий были сыграны на кельтской арфе. Чудесная возможность увидеть вблизи, вживую, игру на ней.
Также стоит отметить крайне удачно составленную программу: чередуются разные по характеру произведения.
Очень рекомендуем к посещению и прослушиванию!
Марина Котельникова
19.09.2020
Божественный концерт! Музыканты играли на разрыв. Спасибо художественному руководителю за такую потрясающую музыку. Очень понравилось. Советую сходить всей семьёй.
Елена Кузьмина
12.09.2020
Невероятный концерт! Были в полном восторге. Сложно было усидеть на стуле, даже мужчины кричали браво!
Виктория Армист
12.09.2020
Очень понравился сам собор - была там впервые, раньше только в Соборе Святых Петра и Павла посещала концерты фонда. Удивилась даже сравнительно небольшому залу - снаружи собор кажется куда внушительнее.  Квартет "Черный квадрат" оправдал мои ожидания, живьём слушала его впервые, но в записи немного знакома с его творчеством. Их аранжировки старинных ирландских и шотландский мелодий весьма хороши - запомнилась "Песня жаворонка", оживив в памяти замечательный британский сериал "По дороге с жаворонками".   Но больше всего легли на душу три мелодии, исполненные Зоей Вязовской на кельтской арфе - это было завораживающе и даже медитативно :) Спасибо исполнителям и устроителям :)
Ольга Федосова
06.09.2020
Волшебный концерт, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, просто волшебно!!!! Невероятно чувственное и тонкое исполнение, спасибо
ЕЛЕНА ГОРОХОВА
05.09.2020
Спасибо фонду за  прекрасно проведённое время.Великолепное исполнение необычной музыки в необычном месте дарит уверенность в наше непростое время. Сегодня впервые открыла для себя творчество квартета "Черный квадрат', и теперь с удовольствием буду следить за их концертами. Особенно хочется отметить исполнение Зои Вязовской, в её руках флейта становится волшебной.
Алена Вяткина
05.09.2020
Потрясающий концерт! Ходим на мероприятия фонда. Всегда море радости! Так держать!
Виктория
05.09.2020
Спасибо большое! Очень живой и яркий концерт!
Дарья
05.09.2020
Очень понравилось! Смотрели с замиранием, открыв рот! Огромное спасибо за прекрасное настроение и незабываемые впечатления!
Наталья
28.08.2020
В соборе Святого Андрея были впервые. Нам показался очень величественным. Концерт очень понравился! С удовольствием вспомнили юность. Ребята очень талантливые. Непременно пойдём ещё!
Юлия Александровна Шахмайкина
16.02.2020
По какому-то странному совпадению концерт, проходящий в рамках Дней британской музыки, пришелся на первый день завершения выхода Великобритании из Европейского сююза. Однако, это, на мой взгляд, не слишком радостное событие не испортило настроения присутствующих - как исполнителей, так и зрителей. Концерт был великолепен:  любимые мелодии, узнаваемые с первых тактов, словно прекрасные птицы выпархивали из-под искуссных пальцев и смычков  музыкантов-волшебников, улетали под самые своды по-английски строгого, но изысканного собора и там замирали. Хотелось, чтобы этот праздник длился и длился. Спасибо.  
Марина Колчак
04.02.2020
Фонду Бельканто огромное спасибо за чудесный концерт! Были в Англиканском соборе впервые. Атмосфера впечатляет. Изумительное исполнение любимых хитов оркестром! Просто браво! Окунулись на время в свою молодость.
Александр Доронин
15.12.2019
Прекрасный концерт!Любимые мелодии заставляют сердце биться чаще)Звуковое путешествие в Англию)
Алена Туркина
28.11.2019
Большое СПАСИБО, фонду Бельканто за изумительный концерт. Подборка музыки выше всяких похвал, наслаждались каждым произведением, хотелось слушать и слушать. Настроение и впечатления от концерта остались на долги месяцы. Хочется снова нечто подобное.
Наталья
10.11.2019
Концерт потрясающий!Была с мамой и сыном-подростком,они тоже в восторге!Классика на века!
Анна
26.10.2019
Как же хорошо, что в этот день мы слушали именно эти произведения! Вечер был посвящен годовщине свадьбы (41год!)
Эта музыка нас связала когда-то! И мы с удовольствием улетели в нашу молодость... Спасибо, Бельканто!!! Как всегда, замечательно!!!
Кандилян Елена
15.10.2019
Впервые были в Англиканском соборе на концерте. Попали в атмосферу Британии вместе со звуками любимых мелодий. Оригинально и необычно. Рок-баллады виртуозно исполнены музыкантами.
Елена Рапохина
12.10.2019
Волшебное исполнение всех мелодий. Браво!!!!
Наталия Ларина
12.10.2019
Концерт просто невероятный! Прекрасные обработки и отличное исполнение! Полтора часа пролетели, как пять минут.
Татьяна Шевцова
11.10.2019
Концерт просто потрясающий! Услышать музыку любимых исполнителей с другой стороны было невероятно, а отдельный бонус - это само место, в котором концерт проходил. Красота Англиканского собора Святого Андрея особенно располагала к тому, чтобы насладиться музыкой.
Оксана Гринь
23.09.2019
Спасибо,всё было супер,прекрасная музыка,первый раз слушаю в соборе,было очень здорово.
Иван Усольцев
23.09.2019
Огромное спасибо за чудесный концерт! Замечательно подобран репертуар, отличное, с огоньком исполнение!  Благодарим всех музыкантов и организаторов! Теперь ищу в афише очередные концерты с вашим участием!
Евгения Гаринова
22.09.2019
Замечательный концерт!!! Советую всем! Великая Музыка, изумительные артисты! Просто восторг и море впечатлений!
Юлия Феодориди
28.07.2019
Посетили сегодня данное мероприятие! Сказать, что понравилось - ничего не сказать... Было восхитительно, чудесная игра музыкантов, их одухотворённые лица, харизматичный дирижер. Полтора часа пролетели как один миг....любимые композиции в превосходном исполнении. Браво, ребята!
Юлия Бондаренко
20.04.2019
Великолепная программа, разнообразие инструментов, мощная акустика. Это был идеальный концерт! Такое мероприятие понравится и знатокам музыки, и широкой публике!
Дмитрий Цветков
18.03.2019
Отличный концерт. Все прошло на одном дыхании. Всем рекомендую
Григорий Семенов
08.03.2019
Восхитительный концерт! Чудесно подобрана программа. Получили огромное удовольствие и придем обязательно еще.
Алла Пьянова
10.01.2019
С большим удовольствием побывала на концерте "Британское Рождество" в Англиканском соборе Святого Андрея. Окунулась в атмосферу праздника и насладилась игрой саксофонистов, их энергетикой и импровизациями. Великолепный органный дуэт и волшебный звук арфы создает атмосферу праздника. Спасибо всем артистам за их вдохновение и мастерство!
Ольга Косых
17.12.2018
Первый раз побывал в Англиканском Соборе. Величественное архитектурное произведение в центре Москвы. Прекрасный Гала-концерт. Понравились и саксофоны и орган. Особо проникновенно звучал женский хор. Спасибо за прекрасный вечер.
Георгий Иванов
16.12.2018
Отличный концерт. Получили огромное удовольствие. Узнали, что волынки ирландская и шотландская - это совсем не одно и тоже! Ирландская гораздо мелодичнее:)
Ольга Томилина
06.12.2018
Любимое место, отличная музыка! Рекомендую всем любителям кельтского фолка
Татьяна Кожаева
22.11.2018
Концерт очень понравился, все супер.
Марина
19.11.2018
Чудо чудное! Спасибо!!!
Татьяна Бардина
03.02.2018
Очень здорово! Сложно описать на словах — настолько хорошо. Я растворилась в музыке, пропустила ее сквозь себя. Большое спасибо!
Мария Юрьевна
07.10.2017
Еще отзывы

Схема зала

  • Купить билет
  • Фото
  • Отзывы
  • Вопросы и ответы
  • Схема зала