Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2023-2024: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов
Концерт «Гарри Поттер и Хроники Нарнии» от фонда Бельканто пройдет 23 февраля 2020 в 19:00 в Москве. Зал — Малый зал Московской консерватории, купить билет на концерт
23 февраля 2020
Воскресенье
19:00
60 минут
6+

«Гарри Поттер и Хроники Нарнии»

Посмотреть видеопрезентацию

Добавить в избранное

Убрать из избранного

Что такое песочная анимация?
На подсвеченном стекле художник рисует при помощи песка иллюстрации к Диснеевским мультфильмам, таким как: "101 Далматинец", "Бэмби", "Пиннокио", "Белоснежка и 7 гномов" и "Спящая красавица".  Изображение с песочного стола выводится на огромный экран. Благодаря мастерству художника и особой техники рисования, песочные картины перетекают друг друга порой при помощи едва заметного движения рук. При этом красота песочных иллюстраций завораживает.

Откройте двери концертного зала и окажитесь в волшебном мире, как если бы вы следовали за Люси Пэванси сквозь двери платяного шкафа. Манящие и торжественные звуки музыки разбудят воображение, руки художника нарисуют загадочный Хогвартс и таинственную Нарнию. Вас ждёт захватывающее путешествие туда, где честь, дружба и любовь превыше всего, где добро всегда побеждает зло, а мечты в конце концов сбываются, каким бы сложным ни был к ним путь.
Знакомые образы оживут в необычных картинах из песка, а чудесная, узнаваемая с первых нот музыка именитых кинокомпозиторов в неожиданном исполнении трио и органного дуэта дополнит и украсит фантастическую атмосферу этого концерта. И мечта станет ближе!

Отзывы с концертов

В восторге от концерта. Фанатка органа в целом, но впервые я так заслушалась, что удивилась, как быстро закончилась музыка. Теперь собираюсь посетить другие концерты фонда и советую знакомым.
Василиса Киреева
14.10.2022
Большое спасибо за организацию такого замечательного концерта! Песочная анимация
прекрасно дополняет звучание и создает мистическую атмосферу! Звучание органа великолепно!
Людмила
12.10.2022
Благодарим за прекрасные впечатления! Отметили начало осени посещением концерта. Великолепное звучание волшебной музыки вновь, и вновь затронула струны нашей души. Божественно звучаший орган под сводами собора дарил энергию жизни. Мы получили большое удовольствие!
Катерина Степановна
20.09.2022
Интересное звучание на протяжении всего концерта. Чарующие звуки органа и атмосфера собора. Все это помогает расслабиться и привести мысли в некоторое умиротворенное.
Екатерина Иванова
17.09.2022
Исполнение как всегда на высоте! Изумительная анимация. Восторг с первой ноты, браво!
Татьяна Царёва
11.09.2022
Посетили данный концерт большой компанией в шесть человек. Все остались довольны. Под знакомые мелодии из полюбившихся кинофильмов на куполе собора оживали в песочной анимации любимые герои. Особенно мастеру-художнику удались Хагрид, профессор Дамблдор с совой Хедвигой, Плакса Миртл, ну и, конечно же, сам юный волшебник Гарри. Прекрасный отдух для души и разума.
Фелицата Трапезина
19.08.2022
Добрый день! Спасибо за шедеверальность исполнения! Потрясающая атмосфера зала! Сказочное место!
Надежда Мелихова
19.08.2022
Побывали на концерте в соборе Петра и Павла. Наслаждались игрой оркестра и органа. Этот волшебный мир музыки увлекал за собой. Нам очень понравилось, мы очарованы.
Сам собор милый, особенно с подсветкой вечером.
Организация мероприятия нам понравилась. Сайт, где покупали билеты, этот сайт, удобный.
Благодарю за такую великолепную возможность прикоснуться к миру фэнтези через орган.
Катерина Кокшарова
06.08.2022
Концерт фантастический! Лучший орган Москвы. Исполнение на высочайшем уровне, поклон музыкантам, такое вдохновение! Музыка просто подхватывает и на крыльях уносит к звёздам.
Наш Мир прекрасен  и как мало мы знаем о нём. И эта восхитительная музыка в изумительном исполнении тоже познание красоты и любви.
Елена Акаткина
26.07.2022
"Органный мир фэнтези" - это уникальный мир, где соединились волшебные звуки музыкальных инструментов, визуальное сопровождение и атмосферность.
Благодарю организаторов и музыкантов за незабываемый вечер и бурю эмоций.
Маргарита Мкртумян
24.07.2022
Мне очень понравилось! Спасибо большое! Прекрасная музыка, прекрасная песочная анимация.
Анна
10.12.2021
Очень впечатляет! Песочное шоу восторг! Орган и в целом концерт волшебно! Спасибо!
Даша
10.12.2021
Очень понравились знакомые мелодии в исполнении органа. Совершенно новый для меня формат. Спасибо
Медина
10.12.2021
Очень красиво и занимательно. Просидели с замиранием, ожидая что будет в следующий момент, спасибо.
Юлия
04.08.2021
Все очень здорово. Потрясающее исполнение музыки и сопровождение шоу. Большое спасибо.
Алиса
04.08.2021
Очень благодарен вам за полученные впечатления. Впервые побывал на подобном концерте и остался очень доволен. Прекрасное исполнение и полное погружение в атмосферу вселенных. Отдельная благодарность исполнителям, высочайшие оценки.
Дмитрий Лазарев
14.07.2021
Живая музыка-это ни с чем не сравнимое удовольствие, а в дуэте с такой сказкой, песочными картинами, вообще восторг!
Бронина Юлия
14.07.2021
Здравствуйте всем! Замечательная задумка киноконцерта. Анимация из песка прекрасно дополняет и олицетворяет исполненные произведения, унося в художественные события!
Спасибо!
Liliia Gazizova
02.07.2021
Были впятером с двумя детьми 9-ти и 6-ти лет. нам очень понравилось. Песочная анимация была восхитительна! музыка волшебная. Спасибо организаторам и исполнителям.
Ольга
24.03.2020
Посетила концерт органной музыки. Очень понравилось выступление музыкантов и в частности песочная анимация. Визуальное сопровождение приятно и занимательно дополняет музыку. Спасибо большое за чудесные впечатления!
Ксения
24.03.2020
Дети сказали: "Это очень круто!". Замечательная атмосфера, анимация, музыкальное сопровождение. Планируем продолжить посещать мероприятия в таком формате. Большое спасибо!
Александр
24.03.2020
Первый раз слушали живую музыку в таком исполнении. Было не скучно!)) Знакомые произведения сопровождаются сказочной песочной анимацией - на одном дыхании! Потрясающая скрипка, браво исполнителям! Цветной песок завораживал.
Екатерина Абдуллаева
04.03.2020
Концерт очень понравился и нам с мужем, и дочке 9 лет. Красочная песочная анимация, красивая музыка. Было ощущение погружения в сказочные миры... Каждый такой концерт оставляет желание прийти ещё!
Мария Бондаренко
23.04.2019
Отличный концерт! Особенно впечатлила песочная анимация, которая при помощи образов и сцен из фильмов, позволила окунуться в мир фэнтези. Музыка понравилась, особенно звучание органа. Обязательно буду посещать другие мероприятия Фонда Бельканто.
Петухова Валентина
21.04.2019
Прекрасное знакомство с органом и песочной анимацией в стенах консерватории. Подойдёт для всех любителей Поттера вне возраста. Любопытный формат: ведущий+ орган+живые песочные картины.
Елена Трощенкова
07.04.2019
Концерт, как всегда, отличный, от фонда Бельканто уже не ждешь другого.
Было очень интересно увидеть в живую Александра Олешко.
Когда смотрела фильмы мало обращала внимания на музыку, а на концерте она заиграла для меня новыми красками. Особенно понравились мелодии из Властелина колец. А песочная анимация заставила вспомнить кадры из любимых фильмов.
Маргарита Кондюрина
26.03.2019
Еще отзывы

Схема зала

  • Фото
  • Отзывы
  • Вопросы и ответы
  • Схема зала