Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2023-2024: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов
Концерт «Рок-хиты: Queen, The Beatles, Scorpions, Pink Floyd» от фонда Бельканто пройдет 9 июня 2022 в 20:00 в Москве. Зал — Дом культуры ВДНХ, купить билет на концерт
9 июня 2022
Четверг
20:00
70 минут
12+

«Рок-хиты: Queen, The Beatles, Scorpions, Pink Floyd»

Посмотреть видеопрезентацию

Добавить в избранное

Убрать из избранного

Мероприятие прошло, посмотрите предстоящие концерты в Москве
Интересным и ожидаемым событием этого летнего сезона несомненно станет совместный проект ВДНХ и Фонда Бельканто в формате Open Air. Все события  нового проекта пройдут на веранде уникального здания ДК ВДНХ - павильоне №84. 
Мы приглашаем вас провести этот вечер под звуки несравненных композиций культовых рок-групп от "Queen" до "Scorpions". О каждой из них можно говорить бесконечно, так как их вклад в современную музыкальную культуру огромен и неоспорим. Каждый из этих в высшей степени талантливых коллективов внёс свою лепту в развитие рок-музыки, покорившей миллионы меломанов в Старом и Новом Свете. Без "Scorpions"  невозможно представить жанр лирической рок-баллады, столь популярный и в нашей стране, без "Queen", чьё творчество с 1970-х годов буквально перевернуло устоявшиеся было представления о жанрах развлекательной музыки, современную поп-культуру в целом. 
Новаторство и оригинальное звучание сделали их стиль узнаваемым, любимым и незабываемым.
В этом концерте вы услышите фортепианную версию великолепных хитов, которые давно завоевали весь мир и конечно не оставят равнодушными и вас. Мы желаем вам провести этот вечер в отличном настроении и сохранить в душе свет и надежду, которыми наполнены эти дни.
Исполнители
Никита Хабин Фортепиано
Композиторы
Программа мероприятия
Queen - Bohemian Rhapsody
Queen - Love Of My Life
Scorpions - Wind Of Changes
Scorpions - Still Loving You
The Beatles - Can’t Buy Me Love
The Beatles - And I Love Her
Pink Floyd - Another Brick In The Wall
Pink Floyd - Comfortable Numb
Radiohead - Creep
Radiohead - Jigsaw Falling Into Place
Queen - I Want To Break Free
Queen - Don’t Stop Me Now
The Beatles - Let It Be
The Beatles - From Me To You
Metallica - Nothing Else Matters
Metallica - Unforgiven
Pink Floyd - Shine On You Crazy Diamond
Radiohead - Karma Police
Radiohead - Paranoid Android
Scorpions - Maybe You, Maybe I
Pink Floyd - Hey You
Pink Floyd - Wish You Were Here
The Beatles - Hey Jude
The Beatles - Yesterday
Queen - Somebody
Queen - We Are The Champions

Отзывы с концертов

Необычный и очень специфический концерт. Зрителям предложили коврики, вместо привычных стульев. И это правильно! Если учесть тематику...Но не всем пришлось это по душе...
Сама музыка необычная, на ценителя и любителя.. Если хочется разнообразия, чего- то первобытного...
Так как концерт проходил под открытым небом, пели птички, дополняя музыкантов, хорошая погода радовала... Эмоций больше положительных...
Но прежде чем идти, все же ознакомьтесь с анонсом концерта.
Татьяна Профьева
14.07.2023
Выступление музыкантов понравилось. Необычная успокаивающая музыка, свежий воздух, отличный вечер на ВДНХ. Рекомендую.
Наталья Дзивалтовская
16.06.2023
Очень понравилось! Полный восторг слушать эту музыку вживую на открытом воздухе!
Жанна
12.10.2022
Прекрасно! Волшебно! Я под большим впечатлением! А слушать эту прекрасную музыку под открытым небом особенное удовольствием
Виктория
01.09.2022
Чудесный вечер, музыка, проходящая через кожу и добирающая до самого сердца. Открытая веранда добавляет атмосферы, ты, будто, наедине с природой, это помогает лучше чувствовать и заряжать себя энергией.
Ирина Очкасова
02.07.2022
Добрый день. Начну с расположения площадки. Находиться недалеко от входа, в тенечке. Вокруг деревья, что даёт возможность насладиться не только великолепной музыкой, но и чистым воздухом. Концерт был вечером, в месте проведения создаётся очень романтичная атмосфера. Совет для посещающих в вечернее время - пиджаки,куртки, накидки, пледы.
Сам концерт произвел великолепное впечатление. Для меня в этот раз было знакомство с творчеством Людовико Эйнауди. Большое спасибо солистам камерного оркестра Belcanto-orchestra за отличное исполнение мелодий. Знакомство прошло отлично, захотелось изучить творчество Людовико Эйнауди  и узнать больше. Спасибо фонду Бельканто за организацию концерта.
Татьяна Профьева
24.06.2022
Пока на улице тепло, очень рекомендую провести летний вечер за прослушиванием великолепной музыки одного из величайших композиторов современности!

Час с небольшим пролетел на одном дыхании. Музыка Людовико Эйнауди трогает до глубины души даже в записи, ну а вживую в исполнении такого талантливого оркестра это просто потрясающе. Некоторые композиции стали приятным открытием. Было бы замечательно, если бы в будущем в программу добавили Una Mattina!

Отдельное спасибо организаторам за новую рассадку полукругом на веранде и большое расстояние между стульями. Так стало гораздо удобнее.

Спасибо за чудесный концерт!
Анна Горькова
23.06.2022
Впервые была на открытой концертной площадке. Впечатляюще! Слияние с природой: Птицы потпевали великолепным исполнителям, чистое небо,свежий воздух!!!! Все сложилось- чудесный вечер!
Благодарю организаторов за очередную прекрасную идею!!!!!!
Ольга Куликова
17.06.2022
Еще отзывы

Схема зала

  • Купить билет
  • Фото
  • Отзывы
  • Вопросы и ответы
  • Схема зала