Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2023-2024: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов
Концерт «Страсти по Испании или Фламенко Андалусии» от фонда Бельканто пройдет 3 августа 2018 в 20:00 в Москве. Зал — Особняк на Волхонке, купить билет на концерт
3 августа 2018
Пятница
20:00
75 минут
6+

«Страсти по Испании или Фламенко Андалусии»

Посмотреть видеопрезентацию

Добавить в избранное

Убрать из избранного

Мероприятие прошло, посмотрите предстоящие концерты в Москве
Гостей этого концерта ждёт незабываемая встреча с ансамблем «El Tebi flamenco», в составе которого - уникальные танцорыпевцы и гитаристы. Их прочтение души Испании – максимально аутентично, а невероятная энергетика творческой самоотдачи – захватывает… Голоса певцов, немного резкие и слегка осипшие от эмоций, станут призывать чувственные восторги… затейливые импровизационные намерения гитаристов – отзовутся необузданной фантазией танцоров, чья гордая грация, в какой-то момент, неожиданно сорвётся в яростную ритмическую вакханалию… на грани и за гранью человеческих возможностей. В этот августовский вечер  ощутите взволнованными сердцами обжигающую южную страсть!
Программа мероприятия
Традиционные мелодии и танцы фламенко
Seguiriya
Fandango
Taranta
Tangos
Solea
Se nos rompio el amor
Alegrias

Отзывы с концертов

Все очень понравилось.
Были впервые.
В планах повторить.
Вера Конышкова
29.01.2024
Проникновенная музыка для души. Чудо рождения новой жизни, свет и радость. Такие чувства остались от концерта.
Галина Строева
24.01.2024
Огромное спасибо, очень понравилось, получили огромное удовольствие
Ирина Павлинова
20.01.2024
Прекрасный концерт. Вокал волшебный, старинные инструменты звучат, как машина времени. перенося в 16 в. Кажется, что побывал на домашнем концерте какого-то богатого венецианского торговца. С удовольствием сходила бы еще раз.
Роза Барсова
03.09.2023
В нашем мире сейчас все так не просто, тревожно и не стабильно. Бег времени невероятный. В мегаполисах это особенно ощутимо. Спасибо организаторам, участникам концерта за доставленное удовольствие, духовную пищу, и всем зрителям, кто находит время, возможность, в т. ч. финансовую, чтоб посетить этот замечательный концерт. Независимо от настроения, погоды, состояния здоровья, концерт окрыляет, вселяет надежду и заставляет все проблемы уходить на второй план. Благодарю фонд Бельканто за возможность периодически соприкасаться с высоким искусством и тех профессионалов-музыкантов, которые преданно служат своему делу.
Елена Евдокимова
10.04.2022
Концерт понравился , прекрасные вокальные партии , интересные программные произведения . Хороший вечер в волшебном мире классической музыки. Желаю фонду Belсanto новых интересных проектов
Алла Тельгузова
26.02.2022
Великолепный концерт , Божественные голоса певцов,  праздничная атмосфера собора. Спасибо!!
Яна Шушунова
07.05.2021
Не первый раз на концертах в соборе св. Петра и Павла. На программе многоголосия ансамбля «Acapella Saqartvelo» уже была дважды. Замечательное исполнение! Органную музыку слушаю с большим удовольствием! Спасибо огромное организаторам!
Людмила
21.11.2020
Замечательный концерт. Хор великолепен. Голоса у певиц, как у райских птиц.
Ольга Монина
04.12.2018
Великолепно! Шикарный голос солистки звучал невероятно!В этом прекрасном храме!А органное исполнение! Вызвало морю космических эмоций! Все исполнители супер! Спасибо!
Ангелина Кунцевич
15.09.2018
Концерт с Кафедральном Соборе стал прекрасным завершением субботней прогулки по Москве.  Особенности религиозного здания и звуки грозы (за стенами Собора бушевала непогода) придали особенный оттенок выступлению. Все понравилось, и теперь планируем посетить другие площадки и мероприятия "Бельканто"
m.tigerfish@gmail.com
02.08.2018
Добрый день! Концерт очень понравился.  Особенно  завораживающее сочетание сопрано и органа. Прекрасная акустика. Спасибо
lastikola@mail.ru
02.08.2018
Великолепный концерт! Голоса невероятной силы и красоты! Очень понравилось гармоничное аккомпанирование музыке живописным картинами на песке. Прекрасно проведенный вечер, рекомендую!
Наталья Сазонова
31.07.2018
Еще отзывы

Схема зала

  • Купить билет
  • Фото
  • Отзывы
  • Вопросы и ответы
  • Схема зала