Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2023-2024: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов
Концерт «Четыре саксофона и два органа. Торжественное открытие фестиваля» от фонда Бельканто пройдет 27 октября 2018 в 15:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
27 октября 2018
Суббота
15:00
75 минут
6+

«Четыре саксофона и два органа. Торжественное открытие фестиваля»

Посмотреть видеопрезентацию

Добавить в избранное

Убрать из избранного

В исполнении двух органов и четырех саксофонов, под сводами старинного лютеранского собора звучат  И. С. БахВ. А. МоцартЛ. Боэльман, К. Сен- Санс. Музыка разных эпох и стилей встречается друг с другом в этом концерте, окрашенная необычными тембрами и аранжировками. Саксофонный квартет станет бороться с двумя органами за право первенства над сердцами слушателей. И это творческое состязание - удивительное концертное явление сегодняшнего дня, когда возможны самые смелые исполнительские эксперименты… основанные на глубочайшем уважении к незыблемости традиций. 

Отзывы с концертов

Бах и Моцарт в руках саксофонистов? Предвкушаешь авангардистские извращения (идёшь без рвения - друзья проголосовали за), а на месте... Ничего себе! Как часто "задышали" партии.
Хорошая духовая смесь
Carina R
01.11.2018
Концерт "с изюминкой" -  лично я впервые услышала одновременное звучание 2 органов , а также классические произведения в исполнении квартета саксофонов (открыла для себя звучание саксофона в этом формате). Концерт очень понравился. Спасибо Фонду Бельканто за организацию концертов-открытий!
Агния Стоян
30.10.2018
27 октября посетила Торжественное открытие 4 Московского фестиваля, концерт "Четыре саксофона и два органа". Незабываемое впечатление! Я часто посещаю мероприятия в  Кафедральном Соборе Петра и Павла, получаю огромное удовольствие от концертов и экскурсий. Но "Четыре саксофона и два органа"- это наслаждение. Российский квартет саксофонистов играли "на одном дыхании", с азартом и артистизмом. Великолепно была построена программа. Я непременно схожу на этот концерт еще раз!
Ольга Шестернева
28.10.2018
Замечательный концерт! Приятно удивило сочетание органа и саксофона, а танго, вальс и чарльзстон в исполнении четырех саксофонов просто великолепно! Огромное спасибо исполнителям и организаторам концерта за приятный вечер!
Мария
27.10.2018
Еще отзывы

Схема зала

  • Купить билет
  • Фото
  • Отзывы
  • Вопросы и ответы
  • Схема зала