Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2023-2024: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов
Концерт «Муха Цокотуха и Бармалей» от фонда Бельканто пройдет 27 января 2019 в 10:00 в Москве. Зал — Согласие Hall, купить билет на концерт
27 января 2019
Воскресенье
10:00
60 минут
1+

«Муха Цокотуха и Бармалей»

Посмотреть видеопрезентацию

Добавить в избранное

Убрать из избранного

Мероприятие прошло, посмотрите предстоящие концерты в Москве
Подарите своему малышу джаз и сказки Чуковского! Вы спросите, почему стоит начать именно с Чуковского? Потому, что его сказки – непрерывная игра. А что в детстве может быть лучше весёлой игры? Вы спросите, почему стоит начать именно с джаза? Возможно, потому, что джаз импровизационен и более всего подходит для бесконечной детской импровизации, вся прелесть которой – в непредсказуемости финала. А ещё… на этом концерте слушателям можно всё. То есть… буквально всё – прыгать, кричать, смеяться. И даже… трогать музыкальные инструменты… и музыкантов!
Исполнители
Анастасия Бабиченко Художественное слово
Квартет «Черный Квадрат»
Зоя Вязовская Флейта Кельтская арфа Фортепиано
Ольга Кияшкина Фортепиано
Павел Цветков Контрабас
Игорь Ямпольский Ударные

Отзывы с концертов

Огромное спасибо за прекрасный концерт. Сыну очень понравилось. Блестящее исполнение сказок и восхитительная игра музыкальных инструментов создают неповторимые ощущения и новый взгляд на привычные вещи.
Марина
24.03.2020
Концерт очень понравился. Замечательный чтец. Музыкальное сопровождение не навязчивое, но воспринималось легко. Шикарное чередование текста и подвижных игр. Дети не уставали, воспринимали все на одном дыхании. Молодцы! Замечательный проект!
Алина Головина
16.03.2020
Спасибо большое за приятное времяпрепровождение. Чтец была замечательная, очень яркая и располагающая к себе. Отдельное спасибо музыкантам, без энтузиазма получилось бы блекло. А так музыка была наполнена отдельными яркими и живыми красками.
Ольга Шестова
05.02.2020
Были на интерактивном литературно-музыкальном  представлении "Мир Агнии Барто" с 3-летним ребенком в помещении Международной школы танцев Касабланка на Никольской.  Ребенку очень понравилось мероприятие. Дети не просто сидели и слушали стихи и музыку, а были  непосредственными участниками представления. Чтение стихов перемежалось с различными играми, в том числе и подвижными, что очень здорово! Ведь маленькому ребенку тяжело долго сидеть на одном месте. А здесь все было очень органично: послушали, побегали-поиграли под музыку, снова послушали. Спасибо всем исполнителям и организаторам и данного мероприятия!
Юлия Иванова
23.09.2019
Сходили на мероприятие всей семьёй с дочкой (1,2 года). Получили удовольствие от исполнения. Дочка с удовольствием слушала, а потом заснула)) Рассчитывала услышать мелодии известные по мультфильму. Но на мероприятии сделан больший акцент на 1-ой части истории знакомства с Бременскими музыкантами, что более подходит для детской аудитории. Планируем ещё посетить подобное мероприятие в следующем году.
Елена Севастьянова
21.12.2018
Потрясающе! Ребенку очень понравилось! Очень красочно, интересно и весело! Мы постоянно посещаем мероприятия от Бельканто и всегда удивляете!
Юлия Шамина
05.12.2018
Хорошее мероприятие, отличная музыка, позитивные ведущие. Дети тоже ведут себя нормально, родители за ними присматривают. Единственное, что данный концерт приблизительно для возрастной категории от 3 до 5-6 лет (годовалой дочке было ЕЩЕ не интересно, а сыну 7 лет - УЖЕ не интересно)
Елена А
04.12.2018
Были  сегодня на концерте с дочкой (почти 4 года). Всё очень понравилось. Дочка танцевала, бегала и прыгала. Единственное сказала, что хотела Мики Мауса увидеть, а его не было). Спасибо организаторам за такие мероприятия!
Ольга Брандт
18.11.2018
Еще отзывы
  • Купить билет
  • Фото
  • Отзывы
  • Вопросы и ответы
  • Схема зала