Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2023-2024: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов

V Международный Фестиваль "Мистерия"

Фестиваль Искусств «Мистерия» – блистательный подарок от великолепных мастеров своего дела: музыкантов, режиссеров, сценографов и художников. Мы предлагаем погрузиться в атмосферуXVIII–XIX веков – удивительную эпоху, пронизанную праздностью русского поместья, в парадоксальном сочетании с ностальгически-утончённой куртуазностью. Прямо на Ваших глазах и при непосредственном Вашем участии, произойдёт слияние театра, музыки и изобразительных искусств, объединившихся в чудо, неподвластное времени. Открывшиеся, после длительной реставрации, залы дворца удивят своей первозданной красотой. Изысканность интерьеров перенесёт Вашу фантазию в те великие годы, когда Россия успешно соперничала с Францией в восхитительной роскоши. Древние стены усадьбы неузнаваемо преобразят Ваш сегодняшний день. Ведь фестиваль неслучайно получил такое загадочное название – подобно участникам древнегреческих театрализованных мистерий, каждый гость ощутит себя избранным, посвящённым в удивительное таинство творчества.

Спешим поделиться с Вами радостью – первый юбилей фестиваля ознаменовался появлением органа в роскошном зале Колоннады, с восхитительной храмовой акустикой и изысканным интерьером!