Сказки с песочной анимацией
Шедевры мировой киномузыки
Моцарт. Реквием
Музыкальный мир Фэнтези
Симфонические рок-хиты
Времена года
Звучащие полотна
Людовико Эйнауди
Международный фестиваль «Шедевр фирмы Зауэр»
Музыкальный мир аниме. Музыка фильмов Хаяо Миядзаки
World music
Музыка стихий
Романтический вечер в Париже
Hubble fest
Пер Гюнт
Фламенко
Легенды Ирландии и Шотландии
Неоклассика
Дудук, орган и саксофон
Орган и голос
Иоганн Себастьян Бах
Вольфганг Амадей Моцарт
Джон Таунер Уильямс
Антонио Вивальди
Ханс Циммер
Пётр Чайковский
Queen
Людовико Эйнауди
Камиль Сен-Санс
Морис Равель
Metallica
Scorpions
Nirvana
Muse
Джеймс Хорнер
Дзё Хисаиси
Леон Боэльман
Макс Рихтер
Патрик Дойл
Николас Хупер
Александр Деспла
Антонин Дворжак
Говард Шор
Гарри Грегсон-Уильямс
Эжен Жигу
world music
Ференц Лист
Сергей Рахманинов
Сезар Франк
Карл Орф
Томазо Альбинони
Эндрю Ллойд Уэббер (Вебер)
Генри Манчини
Джастин Гурвиц
Эннио Морриконе
Эдвард Григ
Sting
Раймонд Паулс
Джордж Гершвин
Людвиг ван Бетховен
Фридерик Шопен
Филип Гласс
Эдвард Элгар
Джазовые импровизации на темы П. Чайковского и С. Рахманинова
Джулио Каччини
Франц Шуберт
Жан-Филипп Рамо
Жорж Бизе
Жюль Массне
Габриэль Пьерне
Клод Дебюсси
Александр Гильман
Уильям Ллойд Уэббер
Нино Рота
Композиции из репертуара ABBA
Вангелис
Дитрих Букстехуде
Астор Пьяццолла
Поль Мориа
Традиционная иранская музыка
Микаэл Таривердиев
Гленн Миллер
Владимир Косма
Карлос Гардель
Мишель Легран
Рамин Джавади
Английская средневековая музыка
Традиционные мелодии и танцы фламенко
Традиционные кельтские мелодии
Традиционные ирландские мелодии
Александр Скрябин
Импровизации на популярные классические произведения
Арво Пярт
Армянские традиционные мелодии
Традиционные грузинские мелодии
Музыка западноевропейских композиторов
Феликс Мендельсон
Джазовые импровизации
Габриэль Урбен Форе
Эрик Сати
Рейнальдо Ан
Полина Виардо
Шарль Мари Видор
Джоаккино Россини
Георг Фридрих Гендель
Традиционные японские мелодии
Иоганнес Брамс
Александр Гедике
Милий Алексеевич Балакирев
Альфред Шнитке
Роберт Чилкотт
Густав Адольф Меркель
Орган
Мультимедийная инсталляция
Фортепиано
Скрипка
Виолончель
Контрабас
Флейта
Саксофон
Бас-гитара
Рояль
Ударные
Армянский дудук
Стеклянная арфа
Труба
Перкуссия
Вибрафон
Гусли
Сантур
Кахон
Кельтская арфа
Гитара
Маримба
Фагот
Ханг-драм
Кото
Сякухати (японская флейта)
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла
Государственный музей А.С. Пушкина
Англиканский собор Святого Андрея
Дарвиновский музей
Центральный Дом Архитектора
ЦДРИ
Лютеранская церковь Святых Петра и Павла (Санкт-Петербург)
Усадьба Кусково. Дворец
Вальтруд Шмидт
Ксения Свириденко
Татьяна Ланская
Народный артист России, профессор Геннадий Дмитряк
Анастасия Сидельникова
Анна Суслова
Лилия Чистина
Ника Володина
Государственная академическая хоровая капелла России имени А.А. Юрлова
Виктория Гладкова
Светлана Сергеева
Григорий Кузнецов
Алексей Репин
Андрей Макаров
Камерный оркестр «Belcanto-Orchestra»
Органный дуэт Фонда Бельканто
Иван Ипатов
Лидия Миллер
Лука Гаделия
Лидия Савинкова
Камерный оркестр «Antonio-orсhestra»
Антон Паисов
Чжао Вэнь
Амир Суд
Дарья Дорожкина
Александр Лемешев
Ольга Рапацевич
Карел ван Хаутен
Центральный оркестр Министерства обороны Российской Федерации
Сергей Дурыгин
Егор Колесов
Ольга Кемова
Роман Могучев
Мария Блажевич
Зоя Вязовская
Анастасия Анисимова
Борис Анисимов
Даниэль Зарецкий
Олеся Пелих
Гиляна Орлова
Валентин Хмелев
Анджей Белецкий
Государственный оркестр «Гусляры России»
Юрий Евтушенко
Юрий Пушкарёв
Максим Евтушенко
Антонина Кузнецова
Евгений Баженов
Андрей Колясников
Игорь Белоконь
Московский камерный оркестр
Сергей Поспелов
Маргарита Поспелова
Василий Грачев
Альберт Сабирзянов
Михаил Грачев
Дмитрий Власенко
Хамид Реза Даду (Иран)
Sirenes Saxophone Quartet
Валерия Пялова
Ирина Бокий
Ирина Разумцева
Илья Кучеров
Алексей Холодов
Камерный оркестр «Академия Русской Музыки»
Иван Никифорчин
Хосров Манукян
Ансамбль солистов камерного оркестра «Belcanto-orchestra»
Арутюн Хачатрян
Елена Скворцова
Андрей Скрипкин
Михаил Путков
Вероника Корчемкина
Государственный академический русский хор им. А. В. Свешникова
Евдокия Ионина
Аримойя трио
Александр Миронов
Екатерина Пшеницына
Петр Ившин
Яна Иванилова
Мария Макарова
Ксения Караева
Ксения Кемова
Анна Савкина
Струнный ансамбль «I Fiori»
Государственная капелла Москвы имени Вадима Судакова
Анатолий Судаков
Камерный оркестр «NÉOrchestra»
Иван Нужин
Борис Андрианов
Юрий Таштамиров
Сергей Прашкович
Анастасия Плискина
Ансамбль солистов «X-Drums»
Елена Пудова
Мария Царькова
Варвара Лаппо
Коллектив «El Tebi flamenco»
El Tebi
La Nata
Maksim Melnikov
Alejandro Reyes
Зиёд Ишанходжаев
Ульяна Рейнгольд
Вадим Царапкин
Матфей Попугаев
Ярослав Марков
Радия Оразалинова
Тимофей Утегенов
Михаил Долоко
Тимур Бурин
Ирина Красовская
Анна Кузьмина
Диана Катутис
Светлана Дегтерева
Наида Казиева
Никита Авдеенко
Артем Васильев
Илья Алаев
Саид Гамзатов
Елизавета Горделадзе
Зоя Козобродова
Taiko Drums Oo-Nami
Анна Лю
Квартет «Черный Квадрат»
Ольга Кияшкина
Марк Гайдар
Игорь Ямпольский
Percurus Duo - дуэт исполнителей на ударных инструментах
Владимир Терехов
Михаил Трошин
Константин Пояркин
Трио «Залесский джаз»
Евгений Гречищев
Владимир Голоухов
Денис Шушков
Российский квартет саксофонистов
Владимир Кознов
Станислав Пялов
Геннадий Полуяктов
Илья Богомол
Концертный хор Санкт-Петербургского государственного института культуры
Концертный хор «Перезвоны» Санкт-Петербургской ДШИ им. М.И. Глинки
Хор Российского экономического университета им. Г.В.Плеханова
Хоровая капелла Московского городского педагогического университета
Вокально-хоровой ансамбль «Знак» Государственного университета просвещения
Женский камерный «Гофман –хор» Российской академии художеств
Московский Камерный Хор «Голос Вам»
Екатерина Облезова
Дарья Гусейнова
Илья Хардиков
Кирилл Суслов
Анна Сыч
Камерный оркестр «Enquentro»
Минхо Сон (Южная Корея)
Хироко Иноуэ (Япония)
Павел Ио
Софья Иглицкая
Леонид Друтин
Герман Леонов
Фёдор Морозов
Анна Юркова
Иван Гавриков
Любовь Иванова
Светлана Иванова
Валентина Лисица
Московский молодежный камерный оркестр
Профессор Валерий Ворона
Светлана Безотосная
Анастасия Тимошенко
Хор «Русский канон» МГИК
Ольга Бурова
Камерный хор «Озарение» Московского музыкального общества
Елена Японцева
Анастасия Евстигнеева
Vibes Trio
Ирина Путкова
Вера Алмазова
Анна Никулина
Фёдор Строганов
Классика
Инструментальные концерты
Камерные концерты
Оркестр
Детские концерты
Классические шедевры
Песочная анимация
Вокал
Сказки
Хор
Художественное слово
Этническая музыка
Времена года
Гарри Поттер
Джаз
Щелкунчик
Аве Мария
Маленький принц
Романтический вечер
Танцевальные концерты
Ирландские мелодии