Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2023-2024: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов

Анна Клыковская — концерты в Москве 2024-2025

Анна Клыковская

Фонд «Бельканто» организует концерты в Москве, в которых участвует Анна Клыковская. На этой странице можно посмотреть афишу предстоящих концертов в 2024 г. с участием Анны Клыковской и купить билет на удобную вам дату.

Анна Клыковская — водная анимация-эбру

По первой специальности историк-востоковед, по второй – дизайнер архитектурной среды, в душе – художник. 

Начала заниматься водной анимацией-эбру в 2013 году. Училась «водным» техникам рисования на воде в Москве, Бодруме (Турция) и самостоятельно. В 2014 стала вести детские занятия по рисованию на воде. В 2015 стала участником и организатором выставки «Рефлексивная мимикрия. Мировые шедевры в отражении на воде» (Москва). С 2015 член Творческого Союза Художников России. В настоящее время является соорганизатором Творческого объединения «Эбру-шоу», придумывает и исполняет различные эбру-шоу программы для корпоративных клиентов (в том числе LG Electronics и др.) и учреждений культуры (Фонд «Бельканто»). 

Работает над серией иллюстраций «сказки Шелкового пути». Проводит мастер-класс по техникам рисования на воде – эбру, ренг-и-су, суминагаси.

Отзывы с концертов

Тонкая нежная музыка и неуловимая вязь символов на воде, мощная энергетика собора. Пойду еще обязательно! Спасибо за эти концерты!
Галина Турецкая
11.08.2022
Отлично ! Хорошая организация,  атмосфера праздника. Водная анимация очень занятное зрелище.  
Алексей Никульшин
30.01.2022
Чудесный и необыкновенный новогодний концерт! Великолепная музыка! Очень впечатляет водная анимация  Эмбру ! Прекрасный конверт! Спасибо !
Ольга Будаева
06.01.2022
Концерт действительно новогодний! Хорошая программа, собор красиво украшен, высокий профессионализм музыкантов. Очень понравилась водная анимация эбру, интересные рисунки. Полный восторг!!!
И отдельное спасибо компании "Бельканто" за то, что не прогнулись, как другие музыкальные площадки Москвы и не ввели QR коды, и продолжаете радовать людей хорошей музыкой. Спасибо.
Наталия Пронина
04.01.2022
Потрясающий концерт! Билеты были подарком матери на 8 Марта. Она просто в восторге, особенно от скрипок. Нам очень понравилась аква анимация - красивое дополнение к восхитительной музыке. Такая замечательная атмосфера в соборе, приятные сотрудники! Теперь будем постоянными гостями у вас. Спасибо огромное!
The performance was awesome! We enjoyed the music and that special feel! Aqua animation was great. Highly recommend!
Алексей Бобылев
09.03.2021
Спасибо, все понравилось. Особенно могу выделить водную анимацию, так мило и волшебно. Музыка прямо в сердце!  
Дарья
23.10.2020
Замечательный концерт. Особая изюминка - водная анимация, очень красиво и талантливо исполнено. Замечательные саксофонисты и девочки, играющие на органах. Полтора часа пролетают как одно мгновение. Понравилось и детям 12 лет.
Наталия Сливкова
17.02.2020
Несколько музыкантов создают какое-то совершенно невероятное звучание, словно играет целый оркестр. Подбор композиций таков, что слушать их не устаешь, потому что знакомая классика сочетается с менее известными, но не менее прекрасными мелодиями. Отдельно хочется отметить то, что фонд "Бельканто" продолжает радовать необычными идеями для сопровождения концертов. Водная анимация завораживает и очень удачно дополняет звучание музыки, делая концерт еще более атмосферным и насыщенным.
Оксана Гринь
05.02.2020
Чудесный концерт. Музыка пронизывает до глубины души, особенно орган. Безумно красивая была водная анимация. Я в восторге
Ольга Каргина
31.01.2020
Приятный вечер, замечательно подобраны музыкальные инструменты. Оригинальное эбру, спасибо за отличный концерт
Светлана Волкова
24.11.2019
Волшебный концерт. Инструменты звучали мягко и глубоко. Услышала любимое звучание органа. Открыла для себя новое звучание известных произведений. Водная анимация-эбру,словно разгадываешь ребус ,что кисточка Анны Клыковской откроет дальше нашему взгляду. Спасибо,Бельканто, за познавательный и чудесный вечер!
Юлия Юлия
10.11.2019
Неожиданно заворожила изумительная игра саксофонов. Зал плыл по волнам любимой музыки. Пропало ощущение времени. Как настоящее чудо появлялись и исчезали яркие, необычные картины водной анимации-эбру. Мы прикоснулись к чему-то вечному и прекрасному.
Екатерина Руппель
10.11.2019
Очень понравился концерт. Получили огромное удовольствие от прекрасной музыки, виртуозной работы музыкантов. Также хочется отметить работу художника-аниматора.
Анатолий Корчевский
07.11.2019
Потрясающее исполнение, особенно скрипка и саксофоны. От водных изображений были мурашки.
Лада Егорова
16.10.2019
Концерт очень понравился. Открыла для себя композитора Макса Рихтера. От эбру было не оторвать глаз. Это завораживающее зрелище. Музыка и эбру просто потрясающее. Спасибо фонду Бельканто за очередной шедевр. Посещаю концерты фонда два раза в месяц. Отдыхаю душой.  Ещё раз огромное спасибо!!!
Ольга Савченко
19.09.2019
А Вы знали, что с 2007 года 15 июня на нашей планете отмечается Всемирный день ветра? Правда, Россия в число этих стран не входит и никаких мероприятий, посвященных Дню ветра, в нашей стране не проводится ,тем приятнее было посетить этот удивительный концерт. Чудесная музыка в сочетании с  волшебством эбру -незабываемо! Анна Клыковская-браво!
НАТАЛЬЯ ГОРИНА
10.09.2019
Концерт просто великолепен. Звук, исполнения, водная анимация в тему. Все очень органично. Посещение концерта оставило приятное послевкусие. Обязательно вернёмся!
Диана Синявина
09.07.2019
Здравствуйте всем! В очередной раз с большим удовольствием прослушали любимые произведения под исключительную подборку произведений Ван Гога, исключительное наслаждение для органов слуха и зрения! Особенно поразила работа специалистов по поэтапному рождению  картин и водная анимация-эбру Анны Клыковской.
Ирина Булахова
14.03.2019
Я тот счастливый зритель, которому повезло побывать на этом замечательном концерте. Большое всем спасибо за волшебную музыку! Получили массу положительных эмоций. Все было на высшем уровне! Особое удовольствие мы получили от виртуозного исполнения органных произведений.  Слушали словно зачарованные!  Спасибо всем организаторам за этот проект! Зал был полный, и все сидели не дыша, слушая трели на Временах года и мощные раскаты токкаты Баха. Это было мощно и феерично.
И отдельный восторг от наших барышень по анимации Эбру. Было очень интересно смотреть на картины  на водном полотне.
Всем рекомендую идти не раздумывая! Это тот самый беспроигрышный вариант самых популярных классических произведений. Скучно не будет!
Людмила Денисова
31.12.2018
Посетил программу "Ван Гог..." - потрясающее впечатление! Демонстрация картин Ван Гога стряхнула пыль с моей памяти и побежал в ГМИИ им. Пушкина: поближе к Ван Гогу...
Сильное впечатление произвела и водная анимация А. Клыковской.
И все эти эмоции были гармонично поддержаны богатой палитрой исполненных музыкальных композиций. Лично для меня открытием стал Лаго Гильермо (автор). Его композиции стали для меня откровением.
Спасибо организаторам!
Михаил Холов
06.12.2018
Каждый концерт фонда бельканто - это прекрасное погружение в мир музыки! Этот концерт не стал исключением. Хочется отметить водную анимацию, чудесно дополняющую звуковой ряд! Спасибо за концерт! Обязательно придем снова!
Ирина Потураева
05.11.2018
Признаюсь честно, шла послушать, в первую очередь, саксофон. Но в итоге главным открытием стал барабан. Просто потрясающие 2 последние мелодии (барабанщик просто покорил меня и мою подругу). Впервые столкнулась с водной анимацией (не только в качестве сопровождения концерта). Мастер водной анимации просто потрясающая умница. Рекомендую всем у кого лиричное настроение.
Ольга Бабинцева
19.10.2018
Еще отзывы

В ближайшее время мероприятий с участием Анны Клыковской нет

Возможно, вас заинтересуют ближайшие мероприятия фонда «Бельканто»

Концерт «Симфония Аниме. Вселенная Хаяо Миядзаки» от фонда Бельканто пройдет 24 апреля 2024 в 20:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Среда
24 апреля 2024
20:00
75 минут
12+
Проект: Музыкальный мир аниме. Музыка фильмов Хаяо Миядзаки
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 3800 a
Выбрать билеты

Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Армянский дудук, орган, саксофон, рояль» от фонда Бельканто пройдет 26 апреля 2024 в 18:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Пятница
26 апреля 2024
18:00
75 минут
12+
Проект: Дудук, орган и саксофон
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4200 a
Выбрать билеты

Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Джазовые пятницы в Англиканском» от фонда Бельканто пройдет 26 апреля 2024 в 20:00 в Москве. Зал — Англиканский собор Святого Андрея, купить билет на концерт
Пятница
26 апреля 2024
20:00
75 минут
12+
Англиканский собор Святого Андрея г. Москва, Вознесенский пер., д.8
2800 - 3600 a
Выбрать билеты

Показаны полные цены как получить льготные
Концерт Концерт с мультимедийной инсталляцией «Квартет саксофонов, орган и голос» от фонда Бельканто пройдет 26 апреля 2024 в 21:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Пятница
26 апреля 2024
21:00
75 минут
12+
Проект: Орган и голос
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4200 a
Выбрать билеты

Показаны полные цены как получить льготные
Концерт К 90-летию со дня рождения Альфреда Шнитке. «Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо» от фонда Бельканто пройдет 27 апреля 2024 в 15:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Суббота
27 апреля 2024
15:00
75 минут
12+
Цикл: Времена года
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 3800 a
Выбрать билеты

Показаны полные цены как получить льготные
Концерт Сказка с органом и песочной анимацией «Маугли» от фонда Бельканто пройдет 27 апреля 2024 в 17:00 в Москве. Зал — Дарвиновский музей, купить билет на концерт
Суббота
27 апреля 2024
17:00
65 минут
6+
Проект: Сказки с песочной анимацией
Дарвиновский музей г. Москва, ул.Вавилова, 57
2000 - 3000 a
Выбрать билеты

Показаны полные цены как получить льготные