Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2023-2024: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов

Кельтские арфы Москвы — концерты в Москве 2024-2025

Кельтские арфы Москвы

Фонд «Бельканто» организует концерты в Москве, в которых участвует Кельтские арфы Москвы. На этой странице можно посмотреть афишу предстоящих концертов в 2024 г. с участием Кельтских арф Москвы и купить билет на удобную вам дату.

Уникальный коллектив, объединивший исполнителей на редком музыкальном инструменте - кельтской арфе, существует с 2011 года. Под руководством известной московской арфистки Ольги Пацукмузыканты осваивают разнообразные жанры и стили музыки: от классической до современной, от кельтского фолка до джаза. 
Состав коллектива: 
Ольга Пацук - арфа, руководитель
Ольга Логачева - арфа
Анна Шентябина - арфа
Никита Леоненко - арфа
Кирилл Пацук - перкуссия

Отзывы с концертов

Интересный концерт, приятные девушки/исполнительницы и интересные народные инструменты. Цветная песочная анимация тоже понравилась, картинки в тему, хотя ожидали единого сюжета смены картинок. Немного не удобный зал, но можно подобрать подходящие места.
Александра Гобова
14.04.2024
Отличный концерт ! Арфы и т.д звучали Божественно ,и завершающая мелодия Аллилуя была просто великолепна..! Спасибо организаторы !
Павел Мальковец
31.03.2024
Если сидеть на последних рядах, тогда возможно погружение в атмосферу безмятежности. Иногда музыка переходит в ритм викингов, что способствует пробуждению внутреней силы слушателя. Концерт цельный, на дыхании кельтов. Атмосфера британии начинается до входа в старинное здание англиканского собора.
Александр
29.03.2024
Прекрасное исполнение: очень понравилась игра на арфе и скрипке. Визуальный ряд выше всяких похвал, очень хорошо соответствовал тематике концерта. Музыка вдохновляла и расслабляла одновременно, создавая сказочно прекрасное настроение. Осталась очень довольна и собираюсь приходить на такие концерты и в будущем!
Евгения Гудкова
22.03.2024
Первый раз был на таком концерте и впервые слышала арфы, интересное и мелодичное звучание. С удовольствием схожу еще на их концерт. Понравилась игра и на скрипке, и на арфе, и на перкуссии. Спасибо большое, мне и моей подруге очень понравилось.
Полина
17.03.2024
Давно мечтал сходить на концерт арф, а тут ещё и кельтская музыка! Это было увлекательнейшее представление, которое крепко впечаталось в память. И это было моё первое посещение англиканского собора. Теперь, пожалуй, могу назвать его одним из любимых соборов Москвы. Очень жду новых концертов с участием данного коллектива!
Роман Кочетов
03.02.2024
Уже не раз бывала на концертах этого прекрасного ансамбля, но на таком, праздничном, впервые. Особенная рождественская программа, очень разнообразная. Завораживающее исполнение и звучание. Остались светлые впечатления и от самого концерта, и от атмосферы.
Татьяна Пирусская
09.01.2024
Отличный концерт что тут сказать ещё.Знаю этих исполнителей уже несколько лет, аналогов точно нет как по технике исполнения, так и по уникальности музыкальных инструментов. В нашей суете послушать концерт средневековой музыки в таком красивом исполнении по действию на душу и тело самый лучший вариант, как минимум по соотношению цена-качество.
Светлана Карастелева
28.12.2023
Очень люблю кельтскую музыку. Весь концерт танцевала сидя. Девушки в исторических платьях, арфы, скрипка - все очень гармонично сочеталось. Перкуссия добавляла зажигательности. Благодарю за концерт!
Анна Второва
04.12.2023
Посещаем с дочей этот концерт уже во второй раз! Атмосферно, волшебно! Мастерство музыкантов непревзойденно! Великолепные костюмы создают особый шарм. Ощущается полное погружение в эпоху бытности людей того времени. Спасибо за ваш профессионализм и талант!
Екатерина Бакулина
29.11.2023
Потрясающе! Арфы просто вошебные! Огромное спасибо музыкантам за такое удовольствие!
Мелания Колистратова
24.11.2023
Невероятно красивый и атмосферный концерт! Невозможно было оторвать взгляд от музыкантов!
Виктория Ковалева
13.11.2023
Очень атмосферное выступление, музыканты в кельтских костюмах! Буду обязательно приходить ещё, всем советую !
Яна Тедеева
09.11.2023
Концерт кельтской музыки был просто потрясающим! Исполнители виртуозно играли на традиционных инструментах, перенося нас в сказочный мир кельтских легенд...Видеоряд создавал атмосферу загадочности и таинственности. Однозначно рекомендуем всем любителям кельтской музыки!
Наталья Вельмакина
04.11.2023
Невероятный концерт. Замечательный слаженный ансамбль, исполнительницы как на подбор -- не перестаешь удивляться, как у них в руках звучат инструменты и как легко и вдохновенно это получается. Такая музыка хороша сама по себе, а в стенах этого собора прекрасна вдвойне. Спасибо за чудесный вечер.
Татьяна Пирусская
26.09.2023
Потрясающая музыка. Волшебная. Кажется, раньше я этот ансамбль в афише не видела, если действительно так - то это большое упущение. Девушки играют фантастически, их бы почаще показывать. Ну хотя бы с той же частотой. что оркестр волынщиков. И зал был практически полный, на других концертах обычно меньше бывает. Получила огромное удовольствие, хочу ещё.
Юлия Николаева
25.09.2023
Очень успокаивающе, душевно, вдохновенно и умиротворяюще! Девчонки молодцы! Арфа - божественный инструмент, красивый, элегантный и невероятно изящный! Потрясающе играли! Очень понравилось, особенно последняя композиция! Совершенно не ожидала ее услышать! Браво!
Валерия Панова
25.09.2023
Прекрасный концерт с интересным визуальным сопровождением. Особенно хочется отметит прекрасные арфы. Визуальный ряд позволил еще глубже проникнуться в музыкальные композиции. Концерт который можно порекомендовать всем любителям не только кельтских мотивов, но и прекрасной арфы.
Роман Архипов
11.02.2023
Получили необыкновенное удовольствие от концерта. Полный релакс. Звучание арф, плюс акустика Собора унесли далеко -далеко в Скандинавский мир природы. Огромная благодарность исполнителям и организаторам за возможность слушать звуки природы в живую.
Любовь Семенова
11.02.2023
Вчера была на концерте "Кельтские легегды", испытала полное погружение в этническую музыку. Видеоряда на стенах собора было не очегь хорошо видно, но игра музыкантов компенсировала все с лихвой. Арфистки в стильных старинных платьях добавляли шарма. Я насладилась звучанием арфы по полной программе. Рекомендую к прослушиванию в пятничный вечер!
Людмила Андреева
11.02.2023
Волшебная, чарующая музыка. Кельтские Кельтские арфы  и этническая скрипка- магическое сочетание. Особенно стоит выделить исполнение "Lord of the rings" и "Последнее заклинание Мерлина"
Камилла Герейханова
10.02.2023
Отличный концерт! Новогодняя атмосфера в церкви в сочетании с прекрасными звуками арфы! Отдельно хотелось бы отметить перкуссию - это просто волшебно! Спасибо большое всем исполнителям и организаторам!
Ксения Каталкина
02.01.2023
Изумительный концерт. Настроение волшебного Рождества, умиротворение и радость. Чудесные артисты со старинными инструментами и красивыми сценическими костюмами.
Анжелика Туртанова
10.12.2022
Огромное спасибо за концерт! Прекрасная кельтская музыка! Получила море эмоций) Была впервые в Англиканском соборе, волшебная уютная атмосфера..) Прекрасные картины только усиливали магический эффект )) Обязательно вернусь еще)
Irina
12.11.2022
Впервые на подобном концерте. Атмосфера собора, музыка и визуальное сопровождение оставили неизгладимое волнующее впечатление. Открыли для себя
новые инструменты! Очень понравилось!
Лидия
12.10.2022
Восхитительный концерт. Он возвращает тебя в Ирландию, по которой путешествовал. Музыка завораживает. А какой прекрасный видеоряд, замечательные виды,. сказочные места. Замечательное исполнительское мастерство.Спасибо фонду за организацию такого концерта!
Галина Ярилина
09.09.2020
Уважаемые сотрудники фонда "Бельканто" огромное спасибо Вам за прекрасно организованные концертные программы. Помимо музыки самой высокой пробы, Вы дарите человеческое тепло и внимание. После посещения «World music в Кафедральном. Кельтские легенды» мои друзья, пришедшие впервые на такое мероприятие, стали также как и я, фанатами вашего фонда. БРАВО !!!
Инна Чехлова
18.08.2020
2 органа и арфы - очень понравилось. Замечательный концерт. Придем еще! Спасибо!
Елена
20.03.2020
Благодарю фонд "Бельканто" за концерт. Очень понравилось звучание органа в исполнении Анны Сусловой. Камерный оркестр "Молодая Москва" с Владимиром Лазерсоном подняли настроение популярными мелодиями, особенно Lord of the dance. Девушки и перкуссионист ансамбля "Кельтские арфы Москвы" были очень нежны при исполнении традиционных мелодий.
Ольга Платонова
16.03.2020
Великолепный концерт! Арфа, волынка , в сочетании ансамбля, оркестра и других интересных инструментов придаёт необыкновеннаое звучание! Здорово!
SV SV
16.03.2020
Великолепный концерт. Отличное начало празднования Дня Святого Патрика. Мелодии, прошедшие сквозь века до наших дней. Как всегда, великолепный голос органа. Гармоничное звучание арф. Игра оркестра органично соединялась с исполнением на волынке. Удачное сочетание с ударными инструментами.
Ирина Маловичко
15.03.2020
Впервые услышала вживую кельтские напевы, впервые услышала и увидела кельтские арфы. Чудесный подарок к Новому году!
Очень необычно звучат кельтские и ирландские мотивы в современной аранжировке. Притом, что исполнителям удалось выдержать и передать атмосферу и волшебство оригинальной музыки.
Ещё более атмосферно, конечно, смотрелся коллектив кельтских арф Москвы в старинных костюмах.
Марина Котельникова
22.12.2019
Еще отзывы

В ближайшее время мероприятий с участием Кельтских арф Москвы нет

Возможно, вас заинтересуют ближайшие мероприятия фонда «Бельканто»

Концерт Популярная классика для всей семьи. «Бетховен. Лунная соната. Чайковский. Времена года. Шопен. Большой блестящий вальс» от фонда Бельканто пройдет 20 апреля 2024 в 13:00 в Москве. Зал — ЦДРИ, купить билет на концерт
3000 - 3600 a
Выбрать билеты

Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Рок-баллады. Scorpions, Metallica, Queen, The Beatles» от фонда Бельканто пройдет 20 апреля 2024 в 15:00 в Москве. Зал — ЦДРИ, купить билет на концерт
Суббота
20 апреля 2024
15:00
75 минут
6+
Проект: Симфонические рок-хиты
ЦДРИ г. Москва, ул. Пушечная, 9/6, стр.1
3000 - 3600 a
Выбрать билеты

Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Вивальди. Времена года. Бах. Токката и фуга ре минор. Моцарт. Маленькая ночная серенада» от фонда Бельканто пройдет 20 апреля 2024 в 15:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Суббота
20 апреля 2024
15:00
75 минут
12+
Цикл: Времена года
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4200 a
Выбрать билеты

Показаны полные цены как получить льготные
Концерт Музыкальная сказка с песочной анимацией «Лев, колдунья и платяной шкаф» от фонда Бельканто пройдет 20 апреля 2024 в 18:00 в Москве. Зал — Англиканский собор Святого Андрея, купить билет на концерт
Суббота
20 апреля 2024
18:00
70 минут
6+
Проект: Музыкальный мир Фэнтези
Англиканский собор Святого Андрея г. Москва, Вознесенский пер., д.8
2800 - 3600 a
Выбрать билеты

Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Саксофон-шоу. Музыкальные шедевры мирового кино» от фонда Бельканто пройдет 20 апреля 2024 в 18:00 в Москве. Зал — ЦДРИ, купить билет на концерт
Суббота
20 апреля 2024
18:00
75 минут
6+
Проект: Шедевры мировой киномузыки
ЦДРИ г. Москва, ул. Пушечная, 9/6, стр.1
3000 - 3600 a
Выбрать билеты

Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Шедевры Поля Мориа, Раймонда Паулса и Стинга» от фонда Бельканто пройдет 20 апреля 2024 в 18:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Суббота
20 апреля 2024
18:00
75 минут
12+
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4200 a
Выбрать билеты

Показаны полные цены как получить льготные