Добавить в избранное
Убрать из избранного
Наступающая последняя декада декабря - счастливое время ожидания чуда. Всюду царит оживление, весёлая предпраздничная суета и конечно звучат очаровательные рождественские мелодии, многие из которых пришли в Старый Свет из Нового и стали неотъемлемой частью неповторимой атмосферы, что наполняет декабрьские дни.
Сегодня праздник начнётся для вас под звуки "Фанфар-этюда" для органа, а знаменитые сочинения, покорившие искушённый Бродвей, исполнит замечательный духовой оркестр.
Пусть этот вечер в старинном соборе станет первым в череде приятных сюрпризов новогодних торжеств.
Отзывы с концертов
Божественная, вечная музыка - завораживает, околдовывает, зовет за собой.
Впечатления описать почти невозможно - восторг, радость, удовлетворение и умиротворение.
Спасибо за чудесный вечер!
Очень понравилась программа. Поразила аккустика и в целом атмосфера собора.
Очень понравилось все: звук, визуальное сопровождение, подача и ведение концерта, да и сам Собор очень красивый. Обязательно буду приходить еще!
Спасибо большое организаторам программы благотворительного фонда Бельканто за то что вы несёте прекрасное и светлое в души людей.