Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2023-2024: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов
г. Москва, ул. Пречистенка, 19

Галерея искусств Зураба Церетели

В ближайшее время мероприятий на площадке «Галерея искусств Зураба Церетели » нет

Возможно, вас заинтересует афиша концертов в других залах фонда «Бельканто»

Галерея искусств Зураба Церетели на карте

Крупнейший современный центр искусств, музейно-выставочный комплекс Российской Академии художеств «Галерея искусств Зураба Церетели», был открыт в марте 2001 года – в ходе осуществления разработанной президентом Российской Академии художеств З.К. Церетели программы преобразования Академии. Это была одна из благотворительных культурных инициатив З.К. Церетели, осуществленных наряду с реставрацией исторического ансамбля сооружений Академии художеств в Санкт-Петербурге и основанием Московского музея современного искусства.

Дворец Долгоруковых, в котором расположена Галерея, великолепно приспособлен к экспозиционным нуждам – десятки разнообразных залов и крытые внутренние дворы словно бы специально созданы для показа произведений изобразительного искусства. Равно прекрасны роскошные анфилады сводчатых залов первого этажа, сохранивших архитектурное пространство XVIII столетия, и величественные парадные залы второго этажа, декорированные в середине XIX века.

В выставочном комплексе проводятся масштабные выставки, посвященные всем видам изобразительного искусства, архитектуре и дизайну. Кроме того, широко представлены многочисленные шедевры, накопленные в собраниях Академии за всю ее историю.