Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2026-2027: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»

Из-за блокировок сети кнопки на сайте могут быть неактивны или загрузка билетов замедлена.

Попробуйте: 1)Переключиться на другую сеть (Wi-Fi/мобильный); 2) Зайти позже или в другой части города

Заказ можно оформить по телефону: 8 (499) 923-22-78

1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов

Академический хор «Moderato» — концерты в Москве и Санкт-Петербурге 2026-2027

Академический хор «Moderato»

Фонд «Бельканто» организует концерты в Москве, в которых участвует Академический хор «Moderato». На этой странице можно посмотреть афишу предстоящих концертов в 2026 г. с участием Академического хора «Moderato» и купить билет на удобную вам дату.

Образован в сентябре 2012 года. Первая участница хора - Веремкович Татьяна. Основу репертуара составляет русская и зарубежная классика, русские, украинские, казачьи народные песни, духовная музыка, отрывки из опер и кантат. В хоре занимаются люди разных возрастов, профессий и с разным уровнем музыкальной подготовки. 
В сезоне 2012-2013 хор принимал участие в мероприятиях «Музыкальной школы для взрослых» и ДК «Гайдаровец», участвовал в благотворительных концертах, среди которых выступления в ПНИ №12, Военном клиническом госпитале №574, пансионате «Замоскворечье», пансионате для ветеранов войны в Коньково.
Осенью 2013 года коллектив принял участие в фестивалях «Казачья станица Москва» и "Осеннее многоголосье". Ноябрь 2013 года был примечателен участием хора в концерте духовной музыки, прошедшем в Кафедральном соборе святых Петра и Павла.
В сезоне 2014 года хор принял участие в хоровых фестивалях «Фестос», «Веснушка», «Хоровая Москва 2014».
С коллективом активно сотрудничает выпускница МГК им.П.И.Чайковского, лауреат международных конкурсов, приглашенная солистка Театра Русской Оперы Наира Асатрян.
В настоящий момент в коллективе занимаются более 40 человек. 
В августе 2014 года "Академическому хору Модерато" Департаментом культуры города Москвы присвоено звание народного коллектива! 

Звания, дипломы.
Дипломант фестиваля "Тебе, Россия, наши песни" (Москва 2013)
Дипломант фестиваля "Казачья станица Москва" (Москва, 2013) 
Дипломант фестиваля "Осеннее многоголосье" (Москва, 2013) 
Дипломант фестиваля "Фестос" (Москва, 2014) 
Дипломант фестиваля "Веснушка" (Ярославль, 2014) 
Лауреат фестиваля "Веснушка" (Ярославль, 2015 )
Дипломант фестиваля "Хоровая Москва 2014" (Москва 2014 г)


Руководители и хормейстеры 
Художественный руководитель и дирижер: Заборонок Екатерина Игоревна
Хормейстер: Макаров Николай Анатольевич

В ближайшее время мероприятий с участием Академического хора «Moderato» нет

Возможно, вас заинтересуют ближайшие мероприятия фонда «Бельканто»

Концерт «Рок-хиты: Depeche Mode, Radiohead» от фонда Бельканто пройдет 20 июля в 20:00 в Москве. Зал — Англиканский собор Святого Андрея, купить билет на концерт
Популярное
Концерт «Рок-хиты: Depeche Mode, Radiohead»
Понедельник
20 июля 2026
20:00
75 минут
12+
Симфонические рок-хиты
Англиканский собор Святого Андрея г. Москва, Вознесенский пер., д.8
3600 - 3600 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Симфонические хиты Феличита. Шедевры Челентано, Тото Кутуньо, Аль Бано, Поля Мориа, Стинга» от фонда Бельканто пройдет 22 июля в 20:30 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Популярное
Концерт «Симфонические хиты Феличита. Шедевры Челентано, Тото Кутуньо, Аль Бано, Поля Мориа, Стинга»
Среда
22 июля 2026
20:30
75 минут
12+
Проект «Ностальгия»
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4500 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Звуки и свечи. Рок на рояле: The Beatles & Queen» от фонда Бельканто пройдет 23 июля в 20:00 в Москве. Зал — Англиканский собор Святого Андрея, купить билет на концерт
Популярное
Концерт «Звуки и свечи. Рок на рояле: The Beatles & Queen»
Четверг
23 июля 2026
20:00
75 минут
12+
Симфонические рок-хиты
Англиканский собор Святого Андрея г. Москва, Вознесенский пер., д.8
2800 - 3600 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Концерт для всей семьи. Моцарт. Маленькая ночная серенада. Чайковский. Щелкунчик. Бетховен. Лунная соната» от фонда Бельканто пройдет 24 июля в 18:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Концерт «Концерт для всей семьи. Моцарт. Маленькая ночная серенада. Чайковский. Щелкунчик. Бетховен. Лунная соната»
Пятница
24 июля 2026
18:00
75 минут
12+
Концерты для всей семьи
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4500 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Романтика Шопена» от фонда Бельканто пройдет 24 июля в 19:00 в Москве. Зал — Усадьба Кусково. Дворец, купить билет на концерт
Концерт «Романтика Шопена»
Пятница
24 июля 2026
19:00
75 минут
12+
IX Международный фестиваль искусств «Шереметевские сезоны в Кусково»
Усадьба Кусково. Дворец г. Москва, ул. Юности, д. 2, стр. 1
2800 - 3200 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Вечер в Версале. Королевский концерт» от фонда Бельканто пройдет 24 июля в 20:00 в Москве. Зал — Англиканский собор Святого Андрея, купить билет на концерт
Концерт «Вечер в Версале. Королевский концерт»
Пятница
24 июля 2026
20:00
75 минут
12+
Англиканский собор Святого Андрея г. Москва, Вознесенский пер., д.8
2800 - 3600 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные