Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2025-2026: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов

Академический хор «Moderato» — концерты в Москве 2025-2026

Академический хор «Moderato»

Фонд «Бельканто» организует концерты в Москве, в которых участвует Академический хор «Moderato». На этой странице можно посмотреть афишу предстоящих концертов в 2025 г. с участием Академического хора «Moderato» и купить билет на удобную вам дату.

Образован в сентябре 2012 года. Первая участница хора - Веремкович Татьяна. Основу репертуара составляет русская и зарубежная классика, русские, украинские, казачьи народные песни, духовная музыка, отрывки из опер и кантат. В хоре занимаются люди разных возрастов, профессий и с разным уровнем музыкальной подготовки. 
В сезоне 2012-2013 хор принимал участие в мероприятиях «Музыкальной школы для взрослых» и ДК «Гайдаровец», участвовал в благотворительных концертах, среди которых выступления в ПНИ №12, Военном клиническом госпитале №574, пансионате «Замоскворечье», пансионате для ветеранов войны в Коньково.
Осенью 2013 года коллектив принял участие в фестивалях «Казачья станица Москва» и "Осеннее многоголосье". Ноябрь 2013 года был примечателен участием хора в концерте духовной музыки, прошедшем в Кафедральном соборе святых Петра и Павла.
В сезоне 2014 года хор принял участие в хоровых фестивалях «Фестос», «Веснушка», «Хоровая Москва 2014».
С коллективом активно сотрудничает выпускница МГК им.П.И.Чайковского, лауреат международных конкурсов, приглашенная солистка Театра Русской Оперы Наира Асатрян.
В настоящий момент в коллективе занимаются более 40 человек. 
В августе 2014 года "Академическому хору Модерато" Департаментом культуры города Москвы присвоено звание народного коллектива! 

Звания, дипломы.
Дипломант фестиваля "Тебе, Россия, наши песни" (Москва 2013)
Дипломант фестиваля "Казачья станица Москва" (Москва, 2013) 
Дипломант фестиваля "Осеннее многоголосье" (Москва, 2013) 
Дипломант фестиваля "Фестос" (Москва, 2014) 
Дипломант фестиваля "Веснушка" (Ярославль, 2014) 
Лауреат фестиваля "Веснушка" (Ярославль, 2015 )
Дипломант фестиваля "Хоровая Москва 2014" (Москва 2014 г)


Руководители и хормейстеры 
Художественный руководитель и дирижер: Заборонок Екатерина Игоревна
Хормейстер: Макаров Николай Анатольевич

В ближайшее время мероприятий с участием Академического хора «Moderato» нет

Возможно, вас заинтересуют ближайшие мероприятия фонда «Бельканто»

Концерт «Органный концерт с песочной анимацией. Щелкунчик, Лебединое озеро, Спящая красавица» от фонда Бельканто пройдет 11 июня 2025 в 20:30 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Среда
11 июня 2025
20:30
75 минут
12+
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4200 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Симфонические рок-хиты. Орган и Рок: Pink Floyd, Scorpions, Queen» от фонда Бельканто пройдет 13 июня 2025 в 18:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Популярное
Пятница
13 июня 2025
18:00
75 минут
12+
Проект: Симфонические рок-хиты
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4200 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Музыкальный мир фэнтези: Гарри Поттер» от фонда Бельканто пройдет 13 июня 2025 в 19:00 в Москве. Зал — Англиканский собор Святого Андрея, купить билет на концерт
Пятница
13 июня 2025
19:00
65 минут
12+
Проект: Музыкальный мир Фэнтези
Англиканский собор Святого Андрея г. Москва, Вознесенский пер., д.8
2800 - 3600 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт Проект «Шереметевские сезоны». «Романтический вечер с арфой и саксофоном» от фонда Бельканто пройдет 13 июня 2025 в 19:00 в Москве. Зал — Усадьба Кусково. Дворец, купить билет на концерт
Пятница
13 июня 2025
19:00
75 минут
12+
Проект: VIII Международный фестиваль Шереметевские сезоны в Кусково
Усадьба Кусково. Дворец г. Москва, ул. Юности, д. 2, стр. 1
2800 - 2800 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Концерт при свечах. Вселенная Ханса Циммера. Universe» от фонда Бельканто пройдет 13 июня 2025 в 21:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Пятница
13 июня 2025
21:00
75 минут
12+
Проект: Шедевры мировой киномузыки
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4200 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Бах. Токката и фуга ре минор. Моцарт. Маленькая ночная серенада. Григ. В пещере горного короля» от фонда Бельканто пройдет 14 июня 2025 в 15:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Суббота
14 июня 2025
15:00
75 минут
12+
Цикл: Пер Гюнт
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4200 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные