Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2026-2027: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»

В связи с ограничением интернета в центре Москвы просим вас перед посещением концертов заранее распечатывать билеты или сохранять их в своём телефоне (фаил, фото, скриншот).

1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов

Академический хор «Moderato» — концерты в Москве и Санкт-Петербурге 2026-2027

Академический хор «Moderato»

Фонд «Бельканто» организует концерты в Москве, в которых участвует Академический хор «Moderato». На этой странице можно посмотреть афишу предстоящих концертов в 2026 г. с участием Академического хора «Moderato» и купить билет на удобную вам дату.

Образован в сентябре 2012 года. Первая участница хора - Веремкович Татьяна. Основу репертуара составляет русская и зарубежная классика, русские, украинские, казачьи народные песни, духовная музыка, отрывки из опер и кантат. В хоре занимаются люди разных возрастов, профессий и с разным уровнем музыкальной подготовки. 
В сезоне 2012-2013 хор принимал участие в мероприятиях «Музыкальной школы для взрослых» и ДК «Гайдаровец», участвовал в благотворительных концертах, среди которых выступления в ПНИ №12, Военном клиническом госпитале №574, пансионате «Замоскворечье», пансионате для ветеранов войны в Коньково.
Осенью 2013 года коллектив принял участие в фестивалях «Казачья станица Москва» и "Осеннее многоголосье". Ноябрь 2013 года был примечателен участием хора в концерте духовной музыки, прошедшем в Кафедральном соборе святых Петра и Павла.
В сезоне 2014 года хор принял участие в хоровых фестивалях «Фестос», «Веснушка», «Хоровая Москва 2014».
С коллективом активно сотрудничает выпускница МГК им.П.И.Чайковского, лауреат международных конкурсов, приглашенная солистка Театра Русской Оперы Наира Асатрян.
В настоящий момент в коллективе занимаются более 40 человек. 
В августе 2014 года "Академическому хору Модерато" Департаментом культуры города Москвы присвоено звание народного коллектива! 

Звания, дипломы.
Дипломант фестиваля "Тебе, Россия, наши песни" (Москва 2013)
Дипломант фестиваля "Казачья станица Москва" (Москва, 2013) 
Дипломант фестиваля "Осеннее многоголосье" (Москва, 2013) 
Дипломант фестиваля "Фестос" (Москва, 2014) 
Дипломант фестиваля "Веснушка" (Ярославль, 2014) 
Лауреат фестиваля "Веснушка" (Ярославль, 2015 )
Дипломант фестиваля "Хоровая Москва 2014" (Москва 2014 г)


Руководители и хормейстеры 
Художественный руководитель и дирижер: Заборонок Екатерина Игоревна
Хормейстер: Макаров Николай Анатольевич

В ближайшее время мероприятий с участием Академического хора «Moderato» нет

Возможно, вас заинтересуют ближайшие мероприятия фонда «Бельканто»

Концерт «Концерт при свечах. Бах. Токката и фуга ре минор. Моцарт. Маленькая ночная серенада. Григ. В пещере горного короля» от фонда Бельканто пройдет 9 мая в 15:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
«Ко Дню Победы»
Концерт «Концерт при свечах. Бах. Токката и фуга ре минор. Моцарт. Маленькая ночная серенада. Григ. В пещере горного короля»
Суббота
9 мая 2026
15:00
75 минут
12+
При свечах
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4500 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Музыка титанов. Бах, Вивальди, Паганини» от фонда Бельканто пройдет 9 мая в 21:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
«Ко Дню Победы»
Концерт «Музыка титанов. Бах, Вивальди, Паганини»
Суббота
9 мая 2026
21:00
75 минут
12+
Звучащие полотна
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4500 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Концерт трех органов и дудука при свечах. Интерстеллар, Гладиатор, Звездные войны, Гарри Поттер» от фонда Бельканто пройдет 13 мая в 20:30 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
«Ко Дню Победы» Популярное
Концерт «Концерт трех органов и дудука при свечах. Интерстеллар, Гладиатор, Звездные войны, Гарри Поттер»
Среда
13 мая 2026
20:30
75 минут
12+
Шедевры мировой киномузыки
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4500 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Шедевры мировой музыки. Гершвин. Голубая рапсодия. Бетховен. К Элизе. Бах. Токката и фуга ре минор» от фонда Бельканто пройдет 15 мая в 18:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
«Ко Дню Победы»
Концерт «Шедевры мировой музыки. Гершвин. Голубая рапсодия. Бетховен. К Элизе. Бах. Токката и фуга ре минор»
Пятница
15 мая 2026
18:00
60 минут
12+
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4500 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Концерт при свечах. Моцарт. Маленькая ночная серенада. Шуберт. Аве Мария. Шуберт. Серенада» от фонда Бельканто пройдет 15 мая в 19:00 в Москве. Зал — Петровский Путевой Дворец, купить билет на концерт
«Ко Дню Победы»
Концерт «Концерт при свечах. Моцарт. Маленькая ночная серенада. Шуберт. Аве Мария. Шуберт. Серенада»
Пятница
15 мая 2026
19:00
60 минут
12+
При свечах
Петровский Путевой Дворец г. Москва, Ленинградский проспект, 40
4500 - 6500 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Ночь в соборе при свечах. От Баха до Scorpions» от фонда Бельканто пройдет 15 мая в 21:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
«Ко Дню Победы»
Концерт «Ночь в соборе при свечах. От Баха до Scorpions»
Пятница
15 мая 2026
21:00
75 минут
12+
При свечах
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4500 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные