Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2026-2027: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»

В связи с ограничением интернета в центре Москвы просим вас перед посещением концертов заранее распечатывать билеты или сохранять их в своём телефоне (фаил, фото, скриншот).

1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов

Академический хор «Moderato» — концерты в Москве и Санкт-Петербурге 2026-2027

Академический хор «Moderato»

Фонд «Бельканто» организует концерты в Москве, в которых участвует Академический хор «Moderato». На этой странице можно посмотреть афишу предстоящих концертов в 2026 г. с участием Академического хора «Moderato» и купить билет на удобную вам дату.

Образован в сентябре 2012 года. Первая участница хора - Веремкович Татьяна. Основу репертуара составляет русская и зарубежная классика, русские, украинские, казачьи народные песни, духовная музыка, отрывки из опер и кантат. В хоре занимаются люди разных возрастов, профессий и с разным уровнем музыкальной подготовки. 
В сезоне 2012-2013 хор принимал участие в мероприятиях «Музыкальной школы для взрослых» и ДК «Гайдаровец», участвовал в благотворительных концертах, среди которых выступления в ПНИ №12, Военном клиническом госпитале №574, пансионате «Замоскворечье», пансионате для ветеранов войны в Коньково.
Осенью 2013 года коллектив принял участие в фестивалях «Казачья станица Москва» и "Осеннее многоголосье". Ноябрь 2013 года был примечателен участием хора в концерте духовной музыки, прошедшем в Кафедральном соборе святых Петра и Павла.
В сезоне 2014 года хор принял участие в хоровых фестивалях «Фестос», «Веснушка», «Хоровая Москва 2014».
С коллективом активно сотрудничает выпускница МГК им.П.И.Чайковского, лауреат международных конкурсов, приглашенная солистка Театра Русской Оперы Наира Асатрян.
В настоящий момент в коллективе занимаются более 40 человек. 
В августе 2014 года "Академическому хору Модерато" Департаментом культуры города Москвы присвоено звание народного коллектива! 

Звания, дипломы.
Дипломант фестиваля "Тебе, Россия, наши песни" (Москва 2013)
Дипломант фестиваля "Казачья станица Москва" (Москва, 2013) 
Дипломант фестиваля "Осеннее многоголосье" (Москва, 2013) 
Дипломант фестиваля "Фестос" (Москва, 2014) 
Дипломант фестиваля "Веснушка" (Ярославль, 2014) 
Лауреат фестиваля "Веснушка" (Ярославль, 2015 )
Дипломант фестиваля "Хоровая Москва 2014" (Москва 2014 г)


Руководители и хормейстеры 
Художественный руководитель и дирижер: Заборонок Екатерина Игоревна
Хормейстер: Макаров Николай Анатольевич

В ближайшее время мероприятий с участием Академического хора «Moderato» нет

Возможно, вас заинтересуют ближайшие мероприятия фонда «Бельканто»

Концерт Сказка с органом и песочной анимацией «Городок в табакерке» от фонда Бельканто пройдет 5 апреля в 12:00 в Москве. Зал — Государственный музей А.С. Пушкина , купить билет на концерт
«Пасхальная распродажа»
Концерт Сказка с органом и песочной анимацией «Городок в табакерке»
Воскресенье
5 апреля 2026
12:00
65 минут
6+
Сказки с песочной анимацией
Государственный музей А.С. Пушкина г. Москва, ул. Пречистенка, 12/2c4
2400 - 3000 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Старинный орган в соборе. Гендель. Музыка на воде. Бетховен. Лунная соната. Моцарт. Лакримоза» от фонда Бельканто пройдет 5 апреля в 15:00 в Москве. Зал — Лютеранская церковь Святых Петра и Павла (Санкт-Петербург), купить билет на концерт
«Пасхальная распродажа»
Концерт «Старинный орган в соборе. Гендель. Музыка на воде. Бетховен. Лунная соната. Моцарт. Лакримоза»
Воскресенье
5 апреля 2026
15:00
60 минут
6+
Лютеранская церковь Святых Петра и Павла (Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 22-24Б
1000 - 2400 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Органный мир аниме. Вселенная Хаяо Миядзаки» от фонда Бельканто пройдет 5 апреля в 15:00 в Москве. Зал — Государственный музей А.С. Пушкина , купить билет на концерт
«Пасхальная распродажа» Популярное
Концерт «Органный мир аниме. Вселенная Хаяо Миядзаки»
Воскресенье
5 апреля 2026
15:00
75 минут
6+
Музыкальный мир аниме. Музыка фильмов Хаяо Миядзаки
Государственный музей А.С. Пушкина г. Москва, ул. Пречистенка, 12/2c4
2400 - 2800 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт Сказка с органом и песочной анимацией «Волшебник изумрудного города» от фонда Бельканто пройдет 5 апреля в 17:00 в Москве. Зал — Лютеранская церковь Святых Петра и Павла (Санкт-Петербург), купить билет на концерт
«Пасхальная распродажа»
Концерт Сказка с органом и песочной анимацией «Волшебник изумрудного города»
Воскресенье
5 апреля 2026
17:00
60 минут
6+
Сказки с песочной анимацией
Лютеранская церковь Святых Петра и Павла (Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 22-24Б
1000 - 2400 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Пасхальное чудо. Голоса ангелов в Англиканском» от фонда Бельканто пройдет 5 апреля в 17:00 в Москве. Зал — Англиканский собор Святого Андрея, купить билет на концерт
«Пасхальная распродажа»
Концерт «Пасхальное чудо. Голоса ангелов в Англиканском»
Воскресенье
5 апреля 2026
17:00
75 минут
6+
Пасхальный фестиваль
Англиканский собор Святого Андрея г. Москва, Вознесенский пер., д.8
2800 - 3600 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Старинный орган и рояль в соборе. От Вивальди до Циммера» от фонда Бельканто пройдет 5 апреля в 19:00 в Москве. Зал — Лютеранская церковь Святых Петра и Павла (Санкт-Петербург), купить билет на концерт
«Пасхальная распродажа»
Концерт «Старинный орган и рояль в соборе. От Вивальди до Циммера»
Воскресенье
5 апреля 2026
19:00
60 минут
12+
Лютеранская церковь Святых Петра и Павла (Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 22-24Б
1000 - 2400 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные