Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2026-2027: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»

В Москве наблюдаются перебои со связью и мобильным интернетом.

Пожалуйста, подготовьтесь к визиту на наш концерт заранее: сохраните билет в телефоне или возьмите с собой распечатанную версию.

Это гарантирует вам быстрый и комфортный проход на концерт

1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов

Камерный оркестр «Art Incognito» — концерты в Москве и Санкт-Петербурге 2026-2027

Камерный оркестр «Art Incognito»

Фонд «Бельканто» организует концерты в Москве, в которых участвует Камерный оркестр «Art Incognito». На этой странице можно посмотреть афишу предстоящих концертов в 2026 г. с участием Камерного оркестра «Art Incognito» и купить билет на удобную вам дату.

Оркестр ART INCOGNITO - музыкальный коллектив, состав которого сформирован исключительно из лауреатов международных конкурсов - музыкантов, являющихся ведущими артистами симфонических оркестров России и концертирующих сольных исполнителей. Особенностью оркестра является то, что каждый из участников коллектива, включая дирижёра, имеет возможность участвовать в концертной программе в качестве солиста, что демонстрирует многогранность оркестра, показанную через уникальный дар каждого из артистов.

Художественный руководитель оркестра - российский дирижёр и виолончелист, лауреат международных конкурсов Пётр Гладыш.

Дебютировав на сцене малого зала Московской консерватории в декабре 2021 года с программой органных сочинений, оркестр ART INCOGNITO с первого выступления завоевал самый тёплый приём столичной публики.

5 февраля 2024 года оркестр ART INCOGNITO с успехом дебютировал на сцене Большого зала Московской государственной консерватории в рамках концерта Заслуженного оркестра России, профессора МГК, российского органиста Алексея Семёнова.

Главной особенностью подбора музыкального репертуара оркестра является его универсальность. В репертуаре оркестра - музыка всех любимых слушателями музыкальных периодов: эпоха Барокко, венская классика, музыка XX века, программы, демонстрирующие культуры различных стран и народов. В репертуаре оркестра - развернутые программы из сочинений Баха, Гайдна, Моцарта, Вивальди, Бетховена, Шостаковича, Стравинского, Бизе, Турины, Пьяццоллы и др. Инструментальные и вокальные сочинения.

В ближайшее время мероприятий с участием Камерного оркестра «Art Incognito» нет

Возможно, вас заинтересуют ближайшие мероприятия фонда «Бельканто»

Концерт «Шоу японских барабанов, орган и кото» от фонда Бельканто пройдет 3 июня в 20:30 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Концерт «Шоу японских барабанов, орган и кото»
Среда
3 июня 2026
20:30
75 минут
12+
Мировая этника
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4500 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Органное саундтрек-шоу» от фонда Бельканто пройдет 5 июня в 18:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Концерт «Органное саундтрек-шоу»
Пятница
5 июня 2026
18:00
75 минут
12+
Шедевры мировой киномузыки
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4500 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Мендельсон. Сон в летнюю ночь. Григ. В пещере горного Короля. Шуберт. Аве Мария» от фонда Бельканто пройдет 5 июня в 21:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Концерт «Мендельсон. Сон в летнюю ночь. Григ. В пещере горного Короля. Шуберт. Аве Мария»
Пятница
5 июня 2026
21:00
75 минут
12+
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4500 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Концерт-экскурсия. Бах. Токката и фуга ре минор. Григ. Пер Гюнт. Гершвин. Голубая рапсодия» от фонда Бельканто пройдет 6 июня в 15:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Концерт «Концерт-экскурсия. Бах. Токката и фуга ре минор. Григ. Пер Гюнт. Гершвин. Голубая рапсодия»
Суббота
6 июня 2026
15:00
75 минут
12+
Пер Гюнт
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4500 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Оркестр при свечах. Шедевры мировой киномузыки. Пираты Карибского моря, Ведьмак, Игра престолов» от фонда Бельканто пройдет 6 июня в 18:00 в Москве. Зал — Англиканский собор Святого Андрея, купить билет на концерт
Популярное
Концерт «Оркестр при свечах. Шедевры мировой киномузыки. Пираты Карибского моря, Ведьмак, Игра престолов»
Суббота
6 июня 2026
18:00
75 минут
6+
Шедевры мировой киномузыки
Англиканский собор Святого Андрея г. Москва, Вознесенский пер., д.8
2800 - 3600 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Концерт при свечах. ABBA-шоу» от фонда Бельканто пройдет 6 июня в 18:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Популярное
Концерт «Концерт при свечах. ABBA-шоу»
Суббота
6 июня 2026
18:00
75 минут
12+
При свечах
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4500 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные