Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2026-2027: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»

Из-за блокировок сети кнопки на сайте могут быть неактивны или загрузка билетов замедлена.

Попробуйте: 1)Переключиться на другую сеть (Wi-Fi/мобильный); 2) Зайти позже или в другой части города

Заказ можно оформить по телефону: 8 (499) 923-22-78

1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов

Оркестр волынщиков City Pipes — концерты в Москве и Санкт-Петербурге 2026-2027

Оркестр волынщиков City Pipes

Фонд «Бельканто» организует концерты в Москве, в которых участвует Оркестр волынщиков City Pipes. На этой странице можно посмотреть афишу предстоящих концертов в 2026 г. с участием Оркестра волынщиков City Pipes и купить билет на удобную вам дату.

Оркестр волынщиков City Pipes

Когда классическая музыка перестает удивлять, на помощь приходит оригинальное исполнение с использованием необычных музыкальных инструментов. Оркестр волынщиков City Pipes - это креативный ансамбль потрясающе талантливых и самобытных музыкантов.

Состав:

  • Евгений Лапекин - руководитель оркестра, шотландская и ирландская волынки, ирландские флейты
  • Иван Ипатов – орган, фортепиано
  • Виктор Краев – шотландская волынка
  • Михаил Юдин – маршевый барабан
  • Андрей Миранов – тенор-барабаны
  • Сергей Гордеев – бас-барабан

Несмотря на то, что Сити Пайпс - это сравнительно молодой коллектив, группа была создана в 2012 году, участниками ее являются исключительно профессиональные музыканты из Москвы. Интерес к шотландской музыке и креативным решениям - стал фундаментом для создания оркестра волынщиков.

Афиша выступлений ансамбля на 2019 год есть на сайте благотворительного фонда “Бельканто”, там же можно купить билеты на концерт. Коллектив City Pipes пользуется невероятной популярностью, потому что открывает зрителю невероятное звучание национального шотландского инструмента с новой стороны.

На своих концертах City Pipes играют разные музыкальные жанры. Удивительно, как соединив привычное звучание волынки со знакомой мелодией можно добиться невероятного эффекта новизны исполнения: классическая музыка, рок композиции, русский фолк, баллады и марши и даже джаз - все звучит свежо в руках музыкантов.

Брутальные на вид мужчины в ярких шотландских килтах виртуозно владеют разными инструментами. Один исполнитель может поочередно играть то на одном, то на другом инструменте.


В ближайшее время мероприятий с участием Оркестра волынщиков City Pipes нет

Возможно, вас заинтересуют ближайшие мероприятия фонда «Бельканто»

Концерт «Органный мир фэнтези: Гарри Поттер, Хроники Нарнии, Властелин колец, Игра престолов» от фонда Бельканто пройдет 27 июня в 15:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Популярное
Концерт «Органный мир фэнтези: Гарри Поттер, Хроники Нарнии, Властелин колец, Игра престолов»
Суббота
27 июня 2026
15:00
75 минут
12+
Музыкальный мир Фэнтези
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4500 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Оркестр орган шоу: Шедевры Поля Мориа, Джеймса Ласта, Стинга, Эннио Морриконе» от фонда Бельканто пройдет 27 июня в 18:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Популярное
Концерт «Оркестр орган шоу: Шедевры Поля Мориа, Джеймса Ласта, Стинга, Эннио Морриконе»
Суббота
27 июня 2026
18:00
75 минут
12+
Проект «Ностальгия»
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4500 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Звуки и свечи. Концерт для трех органов. Бах. Токката и фуга ре минор. Равель. Болеро. Бетховен. Ода к радости» от фонда Бельканто пройдет 1 июля в 20:30 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Концерт «Звуки и свечи. Концерт для трех органов. Бах. Токката и фуга ре минор. Равель. Болеро. Бетховен. Ода к радости»
Среда
1 июля 2026
20:30
75 минут
12+
Звуки и свечи
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4500 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Итальянские каникулы: От Каччини до Паганини. Скрипка, орган, голос» от фонда Бельканто пройдет 3 июля в 18:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Концерт «Итальянские каникулы: От Каччини до Паганини. Скрипка, орган, голос»
Пятница
3 июля 2026
18:00
75 минут
12+
Итальянские каникулы
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4500 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Моцарт. Маленькая ночная серенада. Бетховен. Лунная соната. Дебюсси. Лунный свет» от фонда Бельканто пройдет 3 июля в 19:00 в Москве. Зал — Усадьба Кусково. Дворец, купить билет на концерт
Концерт «Моцарт. Маленькая ночная серенада. Бетховен. Лунная соната. Дебюсси. Лунный свет»
Пятница
3 июля 2026
19:00
75 минут
12+
IX Международный фестиваль искусств «Шереметевские сезоны в Кусково»
Усадьба Кусково. Дворец г. Москва, ул. Юности, д. 2, стр. 1
2800 - 3200 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Саундтрек-шоу: Интерстеллар, Игра престолов, Трон, Оппенгеймер» от фонда Бельканто пройдет 3 июля в 21:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Популярное
Концерт «Саундтрек-шоу: Интерстеллар, Игра престолов, Трон, Оппенгеймер»
Пятница
3 июля 2026
21:00
75 минут
12+
Шедевры мировой киномузыки
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4500 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные