Из-за блокировок сети кнопки на сайте могут быть неактивны или загрузка билетов замедлена.

Попробуйте: 1)Переключиться на другую сеть (Wi-Fi/мобильный); 2) Зайти позже или в другой части города

Заказ можно оформить по телефону: 8 (499) 923-22-78

✖
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов

Николай Бирюков — концерты в Москве и Санкт-Петербурге 2026-2027

Николай Бирюков

Фонд «Бельканто» организует концерты в Москве, в которых участвует Николай Бирюков. На этой странице можно посмотреть афишу предстоящих концертов в 2026 г. с участием Николая Бирюкова и купить билет на удобную вам дату.

Родился в Москве в 2008 г. Играет на фортепиано с 5 лет. Учится в «Троицкой ДШИ» в классе Степановой Е.А. С первого класса участвует в конкурсах различного уровня как солист и ансамблист.
Лауреат 1 степени Международного конкурса «Musica Classica» (2017,2018)
Лауреат 1 степени II Всероссийского фестиваля современной музыки «Лиловый дрозд» (2018) Гран-при I Международного конкурса «Recordite Armonie» (Италия, 2018)
Лауреат 1 степени Московского открытого конкурса «Созвучие» (2017,2018)
Лауреат 1 степени Международного конкурса «Viva il pianoforte» (Санкт-Петербург, 2019) и др.
Гран-при XI Всероссийского конкурса «За роялем вдвоём» в номинации «Учитель-ученик» (Вологда, 2018)
Гран-при VII Международного конкурса «Музыка дуэта» » в номинации «Учитель-ученик»  (2018)
В 9 лет дал первый сольный концерт «От И.С.Баха до С.Слонимского». Второй сольный концерт «Музыкальный фейерверк» сыграл в 10 лет.
В 2018 году стал обладателем Бронзового Щелкунчика и Приза зрительских симпатий XIX Международного Телевизионного конкурса «Щелкунчик», участник концертов МБФ В.Спивакова и стипендиат Фонда «Новые имена».

В ближайшее время мероприятий с участием Николая Бирюкова нет

Возможно, вас заинтересуют ближайшие мероприятия фонда «Бельканто»

Концерт «Вивальди. Концерт для двух скрипок. Моцарт. Коронационная месса. Вивальди. Магнификат» от фонда Бельканто пройдет 7 ноября в 18:00 в Москве. Зал — Англиканский собор Святого Андрея, купить билет на концерт
Концерт «Вивальди. Концерт для двух скрипок. Моцарт. Коронационная месса. Вивальди. Магнификат»
Суббота
7 ноября 2026
18:00
6+
Англиканский собор Святого Андрея г. Москва, Вознесенский пер., д.8
Билеты закончились
Концерт «Кремлевский оркестр в Соборе. Бах. Токката и фуга ре минор. Гендель. Музыка на воде. Гендель. Музыка для королевского фейерверка» от фонда Бельканто пройдет 7 ноября в 18:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Концерт «Кремлевский оркестр в Соборе. Бах. Токката и фуга ре минор. Гендель. Музыка на воде. Гендель. Музыка для королевского фейерверка»
Суббота
7 ноября 2026
18:00
12+
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4500 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Музыка кино в четыре руки. Рихтер, Эйнауди и Циммер» от фонда Бельканто пройдет 7 ноября в 20:30 в Москве. Зал — Англиканский собор Святого Андрея, купить билет на концерт
Популярное
Концерт «Музыка кино в четыре руки. Рихтер, Эйнауди и Циммер»
Суббота
7 ноября 2026
20:30
12+
Шедевры мировой киномузыки
Англиканский собор Святого Андрея г. Москва, Вознесенский пер., д.8
1600 - 3600 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Звуки и свечи. От Баха до Massive attack и Scorpions» от фонда Бельканто пройдет 7 ноября в 21:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Популярное
Концерт «Звуки и свечи. От Баха до Massive attack и Scorpions»
Суббота
7 ноября 2026
21:00
12+
Звуки и свечи
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4500 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «От Вивальди до Паганини. Орган, оркестр, голос» от фонда Бельканто пройдет 10 ноября в 20:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Концерт «От Вивальди до Паганини. Орган, оркестр, голос»
Вторник
10 ноября 2026
20:00
12+
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4500 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Шуберт. Аве Мария. Бах. Токката и фуга ре минор. Равель. Болеро» от фонда Бельканто пройдет 11 ноября в 20:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Концерт «Шуберт. Аве Мария. Бах. Токката и фуга ре минор. Равель. Болеро»
Среда
11 ноября 2026
20:00
12+
Звучащие полотна
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4500 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные