Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2026-2027: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»

В связи с ограничением интернета в центре Москвы просим вас перед посещением концертов заранее распечатывать билеты или сохранять их в своём телефоне (фаил, фото, скриншот).

1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов

Иван Виноградов — концерты в Москве и Санкт-Петербурге 2026-2027

Иван Виноградов

Фонд «Бельканто» организует концерты в Москве, в которых участвует Иван Виноградов. На этой странице можно посмотреть афишу предстоящих концертов в 2026 г. с участием Ивана Виноградова и купить билет на удобную вам дату.

Иван Виноградов

Выпускник Московского государственного института музыки им. А.Г. Шнитке (специальность «оркестровое дирижирование»), класс профессора И.Ю. Громова, (2011 г.) и Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, кафедра оперно-симфонического дирижирования, класс профессора Г.Н. Рождественского (2016 г.).
В Московском областном музыкальном колледже имени С.С. Прокофьева работает с 2011 года. Является художественным руководителем и главным дирижёром оркестра русских народных инструментов и камерного оркестра.
В 2007-2011 работал с коллективами МГИМ им. А.Г. Шнитке: камерным и симфоническим  оркестрами, академическим хором и оркестром русских народных инструментов «Москва». В 2011 стал дипломантом конкурса молодых дирижёров симфонического оркестра им. И.А. Мусина. Неоднократно принимал участие в мастер-классах профессора Г.Н. Рождественского и профессора В. Полянского. В качестве дирижера подготовил и осуществил постановку оперы П. Чайковского «Евгений Онегин» совместно с Московским Домом оперы. В сезоне 2013-2014 совместно с театром «Будильник» осуществил постановку сказки С.С. Прокофьева «Петя и волк» в театре им. Натальи Сац. В 2015 году осуществил премьеру реквиема Сергея Плеханова «In memoriam» для чтеца, смешанного хора, струнных и ударных  - памяти павших в Великой Отечественной войне. С 2011 г. сотрудничает с ансамблем современной музыки «Свобода звука» и является постоянным участником фестиваля «Московская осень». В июне 2016 г. принял участие в мастер-классе Теодора Курентзиса, проходившего в рамках образовательной программы Дягилевского фестиваля в Перьми.
В 2014 году И.С. Виноградов возглавил цикловую комиссию «Оркестровое дирижирование», объединяющую и организующую преподавателей, ведущих предметы дирижерского цикла, художественных руководителей и дирижеров оркестровых коллективов колледжа.

В ближайшее время мероприятий с участием Ивана Виноградова нет

Возможно, вас заинтересуют ближайшие мероприятия фонда «Бельканто»

Концерт Фестиваль «Белые ночи Фонда Бельканто». «От Вивальди до Стинга» от фонда Бельканто пройдет 3 мая в 21:00 в Москве. Зал — Лютеранская церковь Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Концерт Фестиваль «Белые ночи Фонда Бельканто». «От Вивальди до Стинга»
Воскресенье
3 мая 2026
21:00
60 минут
12+
Звучащие полотна
Лютеранская церковь Святых Петра и Павла г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 22-24Б
1000 - 2400 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Концерт при свечах. Симфонические хиты: ABBA, Sting, Pink Floyd» от фонда Бельканто пройдет 6 мая в 20:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Популярное
Концерт «Концерт при свечах. Симфонические хиты: ABBA, Sting, Pink Floyd»
Среда
6 мая 2026
20:00
75 минут
12+
При свечах
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4500 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Легенды Ирландии и Шотландии. Орган, волынка, гитара, флейта» от фонда Бельканто пройдет 8 мая в 18:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Концерт «Легенды Ирландии и Шотландии. Орган, волынка, гитара, флейта»
Пятница
8 мая 2026
18:00
75 минут
12+
Легенды Ирландии и Шотландии
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4500 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Джазовые пятницы в Англиканском» от фонда Бельканто пройдет 8 мая в 20:00 в Москве. Зал — Англиканский собор Святого Андрея, купить билет на концерт
Популярное
Концерт «Джазовые пятницы в Англиканском»
Пятница
8 мая 2026
20:00
70 минут
12+
Англиканский собор Святого Андрея г. Москва, Вознесенский пер., д.8
2800 - 3600 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Концерт при свечах. Вселенная Ханса Циммера. Universe. Армянский дудук, орган, рояль» от фонда Бельканто пройдет 8 мая в 21:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Популярное
Концерт «Концерт при свечах. Вселенная Ханса Циммера. Universe. Армянский дудук, орган, рояль»
Пятница
8 мая 2026
21:00
75 минут
12+
Шедевры мировой киномузыки
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4500 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Концерт при свечах. Бах. Токката и фуга ре минор. Моцарт. Маленькая ночная серенада. Григ. В пещере горного короля» от фонда Бельканто пройдет 9 мая в 15:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Концерт «Концерт при свечах. Бах. Токката и фуга ре минор. Моцарт. Маленькая ночная серенада. Григ. В пещере горного короля»
Суббота
9 мая 2026
15:00
75 минут
12+
При свечах
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4500 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные