Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2023-2024: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов

Камерный оркестр «NÉOrchestra» — концерты в Москве 2024-2025

Камерный оркестр  «NÉOrchestra»

Фонд «Бельканто» организует концерты в Москве, в которых участвует Камерный оркестр «NÉOrchestra». На этой странице можно посмотреть афишу предстоящих концертов в 2024 г. с участием Камерного оркестра «NÉOrchestra» и купить билет на удобную вам дату.

NÉOrchestra — это оркестр, нацеленный на новый формат исполнения произведений, и попытку отойти от стандартов.

Программа оркестра состоит из произведений новых авторов, и авторов, получивших мировое признание: Людовико Эйнауди, Дзё Хисаиси, Йохан Йоханнссон, Макс Рихтер, Чилли Гонзалез и других.
Программа имеет новое музыкальное направление — «Неоклассика» (classical crossover), и представляет произведения композиторов XX и XI веков.
Это мир новой современной классической музыки, наполненный спокойствием и гармонией, энергией и драйвом. Здесь органично сочетается звучание струнного оркестра (ансамбля) и фортепиано.
Эта музыка уже стала пользоваться популярностью не только у молодёжи, но и у более старшего поколения.

Художественный руководитель оркестра Иван Нужин. Лауреат всероссийких конкурсов, обладатель специальных премий в области дирижирования.

Афиша концертов Камерного оркестра «NÉOrchestra»

Концерт «Симфонические хиты. Интерстеллар, Темный рыцарь, Однажды в Америке» от фонда Бельканто пройдет 25 мая 2024 в 18:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Суббота
25 мая 2024
18:00
75 минут
12+
Проект: Шедевры мировой киномузыки
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4200 a
Выбрать билеты

Показаны полные цены как получить льготные

Отзывы с концертов

Оркестр,рояль,видеоряд с морскими видами - прекрасное обрамление божественной музыки Эйнауди.Этот композитор затрагивает самые нежные струны души. Это музыка,которая откликнется каждому в душе.
Елена Фадеева
30.03.2024
Эйнауди великолепный композитор, но к сожалению его концерты в России очень редки.
В этот вечер полностью получилось погрузиться в его атмосферу. Великолепная игра оркестра, с одновременным лазерным воспроизведением картинок. Произвел эффект ВАУ! Все очень понравилось. Спасибо!
Анна Шкарбан
17.02.2024
Потрясающий концерт! Отдельное спасибо камерному оркестру «NÉOrchestra»! Услышать уже знакомые мелодии в живом исполнении - совсем другие ощущения. Сразу захотелось найти и посетить другие концерты с участием этого оркестра.
Антонина Бедненко
11.02.2024
Прекрасный концерт! получили с мужем море эмоций и настоящее наслаждение от настоящей и живой музыки! Бесподобный орган и потрясающие скрипки ! Время пролетело как миг!
Наташа Саламаткина
07.02.2024
Благодарю за такое красивое исполнение! Всем очень понравилось! Хотелось бы чаще выбираться на таких одарённых исполнителей.
Кристина Хованова
08.01.2024
Очень понравилось. В соборе прекрасная акустика. Оркестр шедеврально исполнил музыкальные произведения. Обязательно приду ещё.
Ирина
06.01.2024
Одно из лучших мероприятий, которые я когда либо посещала. Внутри собора красиво, уютно и тепло. Очень красивая музыка, получила огромное наслаждение. Закрываешь глаза, отключаешь мозг от всех проблем и слушаешь душой. Весь мир со всеми делами, заботами и проблемами словно перестал существовать. Спасибо исполнителям за эту сказку!
Элина Овчинникова
19.12.2023
Добрый день! Замечательный концерт!  Чудесная музыка +визуальный ряд создают прекрасное предпраздничное настроение. Молодые исполнители поразили своим мастерством. Желаю им преуспеть в творчестве! Спасибо за волшебство!
Альбина Рыбкина
16.12.2023
Прекрасная музыка в исполнении профессиональных музыкантов под сводами собора, украшенного к Рождеству. Это было волшебно! Спасибо!
Елена Скляр
16.12.2023
Благодаря оркестру погрузились в мир любимых фильмов. Сильно поразила игра на флейте и скрипках, звучание потрясающее. Этот концерт однозначно скрасил вечер субботы, теперь хотим сходить на концерт с хитами из других фильмов. Спасибо Бельканто за организацию.
Анжела Асатрян
06.12.2023
Собрался спонтанно, просто был свободный вечер, было интересно как звучит Циммер на органе. Но получил гораздо больше: достойная подборка материала, безупречное исполнение супер профессиональными музыкантами и конечно же потрясающая атмосфера концерта. Спасибо огромное.
Павел Остапец
19.11.2023
Это был потрясающий концерт! Спасибо большое всем музыкантам за столь хорошо проведённый вечер!
Валерия Марычева
19.11.2023
Завораживающие место!прекрасная игра оркестра и органа, магия создания музыки, невозможно оторвать взгляд от музыкантов!
Наталья Викторовна
19.11.2023
Великолепный концерт. Очень радует, что Иван со своим оркестром играют не только старые (иногда и в новом исполнении), но и новые композиции. На данный момент, камерный оркестр «NÉOrchestra» — мой фаворит среди всех тех, кто исполняет неоклассику.
Дмитрий Воскобойник
07.10.2023
Спасибо огромное за предоставленное удовольствие, спасибо музыкантам за чувственное исполнение. Акустика огонь, наслаждение музыкой , звучанием, эмоциями исполнителей. Сходить на такой концерт стоит несомненно и придя один раз, захочется еще,. Рекомендую всем , не пожалеете.
Мария Кошкина
22.09.2023
Прекрасное мероприятие! Вежливый персонал и, конечно же, талантливые музыканты! Я и моя супруга остались довольны и даже купили в этот же день еще 2 билета на другое мероприятие!
Артур Малеваный
16.07.2023
Что может быть лучше в субботний вечер, чем посетить концерт симфонического оркестра и органа на произведения Эйнауди, Рихтера, Пярта. Причем такие концерты интересны не только взрослым, но и детям. Замечательно, что на такие мероприятия приходят целыми семьями. Обязательно придем еще, орган и оркестр можно слушать бесконечно.
Ольга Лисицына
15.07.2023
Как всегда остались под большим впечатлением после посещения концерта. Одно удовольствие слушать эти произведения и смотреть за игрой музыкантов. Сам концерт очень хорошо организован. Обязательно пойдём ещё на концерты в собор.
Дарья Колесник
15.07.2023
Потрясающе, музыка сквозь сердце! А как же орган, скрипка и рояль! Они просто великолепны и создают неповторимую атмосферу.
Ади Нево
30.05.2023
Потрясающий концерт! Исполнители были молодые и необыкновенно талантливые.
Ольга Евтеева
17.04.2023
Это чистый восторг!
Потрясающая игра оркестра! Чувствовалось, что музыканты играли с полной отдачей! Мы сидели на первом ряду, рукой подать было до артистов. Я не отрывала глаз то от смычков виолончелистов, то от рук пианиста, летающих над роялем, то от скрипачей, выводящих свою стройную мелодию. Из трех посещённых в этой локации концертов, это оставил самый глубокий след! Мы что ни день вспоминаем, как же стройно и с упоением играли ребята! И какое удовольствие мы получили от этого мероприятия!
Для сравнения еще скажу, что вчера мы посетили нечто подобное в Москва-Сити в башне Империя. Ни организация, ни акустика, ни музыка и рядом не стояли с тем, что организовывает фонд Бельканто в соборе Петра и Павла. Огромное спасибо вам ребята за ваш труд! Мы поклонники всего, что вы делаете!
Ольга Карнаухова
19.03.2023
Мы слушали с закрытыми глазами! Необыкновенная музыка, потрясающее исполнение. Игра на скрипке заслуживает отдельных похвал. Бельканто создает те мероприятия, которые хочется посещать снова и снова. Большое спасибо!
Ксения Гончарова
16.03.2023
Было очень красиво и душевно. Прочувствовала разные оттенки любви через истории, рассказанные музыкой. Очень красиво в соборе. Прохладно, верхнюю одежду снять не захотелось. Отличный оркестр, отыграли великолепно. Орган тоже отлично. В этот раз очень понравились проекции, создавали настроение и добавляли состояния к музыке.
Екатерина Капитонова
11.03.2023
Замечательный концерт! Очень душевная, потрясающая атмосфера. Звук, музыканты- все просто выше всяких похвал.
Ирина Иванова
17.02.2023
Концерт понравился, подборка музыки очень интересная. Любимые мелодии тоже были)) Замечательное исполнение! Флейта прекрасно звучала! Браво!
Арина Макарова
17.02.2023
Замечательное выступление, волшебная атмосфера
Артемий Никулин
06.02.2023
Потрясающий концерт - великолепные произведения, музыканты и рождественское настроение!
Александр Алексеев
24.01.2023
Благодарю за прекрасный концерт, мы получили массу удовольствия!)
Музыканты прекрасны, анимация очень дополняет. Купили билеты на следующей, ждём с нетерпением)
Мария Липанова
12.01.2023
Посещаю этот оркестр и собор во второй раз. Игра была бесподобна, как и в первый. Правда не всегда отображались названия к мелодиям, но было не критично. Я и мой спутник довольны визитом. Спасибо.
Анастасия Косолапова
08.01.2023
Очень нравиться Собор, как зал для прослушивания камерной музыки. Отличная акустика и очень красиво. Оркестр замечательный. Слушаю уже не первый раз. Много новых музыкантов. Репертуар очень интересный и исполнен с душой.
Денис Туляков
19.12.2022
Все очень понравилось, получили эмоции на которые рассчитывали. Неооркестра молодцы. Хорошая организация мероприятия.
Андрей Иванов
15.12.2022
Прекрасный концерт, чудесное исполнение, волшебная атмосфера! Большое спасибо исполнителям за возможность насладиться замечательной музыкой в такой тёплой и душевной обстановке. Обязательно приду ещё!
Ангелина Савина
14.12.2022
Очень понравилось! Музыка завораживает, а оркестр отлично выполняет свою работу! Была первый раз, обязательно приду ещё и порекомендую всем знакомым! Такая работа должна быть оценена по достоинству! Спасибо!
Алина Герасимова
27.11.2022
Потрясающее исполнение summer со скрипкой!
Елена Никитина
10.11.2022
Великолепный оркестр. Очень тонкое, прочувствованное исполнение. И подбор авторов проекта замечательный.
Спасибо!
Денис Туляков
08.11.2022
Прекрасное исполнение, Великолепный концерт. С удовольствием еще раз посещу это мероприятие.
Наталья
04.11.2022
Очень понравилось выступление камерного оркестра, потрясающая слаженность игры струнных инструментов. Браво!
Светлана Бронфина
04.11.2022
Очень нежная и трогательная музыка. Ассоциация со светлым приходом весны, звуком капели , влажным ветром. Рояль и струнные инструменты, орган навеяли это ощущение. Музыканты извлекали из клавиш и струн волшебство.
Жанна Журавлева
04.11.2022
Прекрасные музыканты играют произведения талантливых авторов.
Денис Туляков
29.10.2022
Великолепное исполнение композиций Иваном и коллективом. Приятно было слушать и смотреть. Я бы с удовольствием посетил еще концерты в исполнении коллектива Ивана. К сожалению, их пока нет в афише. Поэтому вспоминаю и скучаю по тому замечательному вечеру пятницы.
Илья Ригель
10.07.2022
Потрясающий концерт!
Замечательный репертуар и прекрасное исполнение!
Анна Иванова
10.07.2022
Художественному руководителю Нужину И.Н. и всем музыкантам - БРАВО! Молодой, яркий, красивый, абсолютно слаженный и очень талантливый коллектив. Виртуозное, эмоциональное исполнение. Бесконечно красивая музыка. Спасибо за прекрасный вечер!
Ирина Новикова
15.02.2022
Очень талантливые юноши и девушки! Безумно приятно видеть людей, которые действительно любят то, чем они занимаются, и получают от этого огромное удовольствие. Концерт очень понравился, вернулась домой вдохновлённой и умиротворённой. Огромная благодарность исполнителям и фонду Belcanto за организацию таких восхитительных концертов!
Ангелина Савина
15.02.2022
Очень красивое исполнение и потрясающая музыка. В восторге! Всем рекомендую!
Светлана Глухова
22.10.2021
Хорошо, ребята. Молодцы, а девушки умницы, играют аккуратно и создается ощущение доброе. Благодарю
Наталья
25.09.2021
Отличное впечатление! Удивительная, волшебная атмосфера, навеянная великолепным исполнением прекрасных музыкантов! Браво!
Галина
25.09.2021
Замечательная акустика зала и молодой, очень талантливый оркестр, создающий невероятную атмосферу между музыкантами и слушателями.
Полина
25.09.2021
Великолепно! Очень эмоционально и трогательно. Искренне благодарны за прекрасный вечер. Душа полна самого прекрасного, благодаря замечательной музыке в замечательном исполнении. Спасибо за ваш труд!
Павел и Мария
25.09.2021
Волшебное место и музыка! Второй раз посещаю концерт при участии Neo Orchestra, очень здорово, что неоклассика набирает популярность. Хочется пожелать им расширять репертуар, буду постоянным слушателям! И Циммер из Интерстеллар на органе - это что-то, конечно. Спасибо!
Екатерина Сазонова
17.09.2021
Хочу выразить огромную благодарность организаторам и участникам проекта. Восхитительный оркестр! Скрипка переполняла сказочными эмоциями, а волшебное звучание органа, в сопровождении инсталляции, переносило на другую планету. Музыка завораживала, интриговала и потрясала. Я испытала огромную радость, услышав сочинения прекрасных композиторов. Обязательно посоветую Проект «Неоклассика» близким и друзьям.
Арина Заказчикова
17.09.2021
Замечательный концерт. Очень глубокий. Музыканты потрясающие. Спасибо. Отдельное спасибо за видеосопровождение. На этом концерте все очень понравилось! Спасибо!
Наталья
31.08.2021
Понравились все произведения, получила удовольствие от музыки. Очень талантливо было все сыграно музыкантами! Большое спасибо!!!
Татьяна
31.08.2021
Еще отзывы