Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2023-2024: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов

Владимир Магомадов — концерты в Москве 2024-2025

Владимир Магомадов

Фонд «Бельканто» организует концерты в Москве, в которых участвует Владимир Магомадов. На этой странице можно посмотреть афишу предстоящих концертов в 2024 г. с участием Владимира Магомадова и купить билет на удобную вам дату.

Обладатель  Гран-При V Всероссийского конкурса «Золотой соловей», премия народного артиста СССР Бориса Покровского, победитель известного телевизионного конкурса вокалистов "Большая опера" Владимир Магомадов родился в г.Грозный.
Профессиональное обучение начал в Краснодарской Государственной консерватории, продолжил образование  на факультете музыкального театра Российской академии театрального искусства ГИТИС (кафедра вокального искусства под руководством Тамары Синявской, курс Розетты Немчинской). В 2013г. окончил аспирантуру ГИТИС.
Во время обучения участвовал в постановках целого ряда классических опер, в частности исполнил партию Ратмира в опере М.Глинки "Руслан и Людмила" в Большом театре (дирижёр В.Юровский, режиссер Дм.Черняков), а также партию Зибеля в опере Ш.Гуно "Фауст" в Новосибирском государственном академическом театре оперы и балета.
Среди несомненных творческих успехов - работы Владимира Магомадова в знаковых современных спектаклях: опере В.Мартынова "Школа жён" (партия Клифестона и Учителя танцев), спектакле DIDO (партия Духа). Сотрудничество же с Государственным Академическим Большим театром продолжилось в 2017г. участием в премьере балета И.Демуцкого "Нуриев" (партия Певца короля).
В настоящее время Владимир Магомадов выступает на сценах ГАБТ,  Московского театра "Новая опера" им.Е.Колобова, Красноярского театра оперы и балета им.Дм.Хворостовского.
Его сольные программы звучат в Московском Международном доме музыки и филармонических залах многих областных и краевых центров России.

Отзывы с концертов

Замечательный концерт! Чудесная музыка величайших композиторов Моцарта, Россини,  Дворжака,  Верди, Шуберта. Потрясающее звучание органа, чарующий голос Кристины Эшба, а контртенор  Владимира Магомадова просто привёл в восторг. Незабываемые впечатления. Спасибо исполнителям и организаторам!
Ирина Груздева
09.02.2024
Великолепная музыка, прекрасное исполнение. Акустика, выше всяческих похвал. Очень любим посещать концерты организованные фондом Бельканто. Это всегда прекрасно и волнующе)
Наталья Овденко
02.02.2024
Очень понравился концерт, получил огромное удовольствие. Великолепная музыка и прекрасные исполнители. Спасибо Вам большое, за организацию таких концертов. Молодцы!!!
Станислав Медведев
02.02.2024
Эта музыка прекрасна! Концерт закончился, а она продолжает звучать в душе. Музыка, которая дает утешение и пробуждает надежду!!! СПАСИБО всем участникам и организаторам!
Любовь Владимировна Комарова
31.01.2024
Очень понравился этот концерт в Соборе. Хорошо подобранный репертуар. Прекрасные вокальные партии. Замечательное звучание органа.  Очень удобно, что в этот раз ведущий объявлял названия исполняемых произведений, хотелось бы, чтобы так было и на следующих концертах.
Рекомендую концерт к посещению.
Мария Кисловская
30.01.2024
Полный восторг! Владимир Магомадов бесподобен! Первый раз услышала Кристину Эшбу, теперь я ее поклонница. Спасибо Луке Гаделия! Он лучший!
Бабкова Татьяна
28.01.2024
Концерт великолепен. Я регулярно слушаю музыку и всё-таки этот концерт получился особенным. Произвёл прекрасное впечатление органист - давно не слышала такого проникновенного исполнения. Вокалисты просто прекрасны. Хотелось бы ещё не один раз их послушать. Возможно у них есть и другие концертные программы?
Елена Владимирова
28.01.2024
Как всегда концерт на высоте! Отдельное спасибо за то, что большую часть концерта органист играл не на историческом органе, а на том, который стоит около алтарной части. Просто удивительная возможность увидеть игру на органе вблизи!! Совместная работа певцов и органиста потрясла! Спасибо за концерт.  
Дарья Колесник
27.01.2024
В январе вдвоём с подругой мы попали на концерт «Аве Мария. Орган и голос». Я уже слышала эту программу и очень хотела услышать эти голоса снова. Ангельское пение сопровождается изумительным видеорядом. Так и представляешь, что слышишь музыку небес. И вспоминаешь как звучат витражи в старинных храмах и соборах. Желаем исполнителям дальнейших творческих достижений. И конечно, будем ждать новых встреч!
Ekaterina Panasko
25.01.2024
Первый раз были в этом соборе на концерте. Сам вид собора очень внушительный и необычный. Концерт восхитительный, даже не ожидали. Народу очень много, пользуется популярностью. Несмотря на то, что концерт без перерыва и было достаточно прохладно, время пролетело быстро. Голос и орган, чудесно! Придём ещё!
Наталья И
24.01.2024
20.01.2023 была в соборе Святых  Петра и Павла "Аве Мария. Орган и Голос". Один из исполнителей контратенор-  Владимир Магомадов. И это был  первый раз, когда я вживую слушала концерт в исполнении контратенора, поэтому  хочу  написать именно  об этом исполнителе.  Некоторые произведения он пел наверху, рядом с большим органом. Прекрасный  голос наполнял собор. Восторг и радость заполнили мое сердцы.  Уверена, что именно такие состояния меняют слушателя и делают его счастливым.
Тамара Бондаренко
23.01.2024
Концерт оставил очень сильное впечатление. В ударе был В.Магомадов. Рад, что познакомился с  интересной солисткой К.Эшба
Boris Boris
22.01.2024
Очень понравилась виртуозная игра заслуженного артиста республики Абхазия Луки Гаделия,  в особенности ноги. Как они синхронно двигались. Завораживающе. Очень необычный голос артиста Большого театра. Меня он шокировал. В целом , мне всегда нравятся все концерты. В зале прекрасная акустика и аура. Очень располагает и настраивает слушать музыку.
Нина Беленова
22.01.2024
Аве Мария - концерт, на который можно ходить много раз. И он не надоедает. Исполнители создают поистине волшебное, возвышенное настроение. Чувствуешь себя абсолютно счастливым от прикосновения к великому
Софья Липень
22.01.2024
Мне очень понравился концерт ave maria. Я узнала что  большое количество авторов писали А свою Аве Марию. Так интересно было послушать их в сравнении. Тем более в исполнении прекрасных солистов Большого театра. Сопровождение двух органов маленького и большого. Всё это подарило нам рождественское настроение.!!!!
Елена Пасека
22.01.2024
Была на концерте с подругой первый раз. Мы были потрясены звучанием исторического органа.  Интересно было узнать историю восстановления органа. Но особенно поразили голоса исполнителей! Концерт был восхитительный, наполненный светом и теплом. Спасибо огромное организаторам за возможность прикоснуться к прекрасному!
Елена Дворская
22.01.2024
Благодарю за прекрасный органный концерт и уникальное исполнение арии  Владимира Магомадова  и  Кристину Эшба. Отдельная благодарность Луке Гаделия . Получила массу удовольствия и заряд энергии за прекрасное музицирование. Отличная организация мероприятия!!!
Наталья Потапова
21.01.2024
Как интересно услышать звучание старинного органа...Вивальди ,Времена года,Зима. Запомнились и красивые голоса солистов. Услышали Аве Мария Баха, Шуберта и Каччини.  Ц
Людмила Чепурнова
21.01.2024
Регулярно посещаю концерты в вашем Соборе. Этот концерт хочу отметить особо. Хорошо подобранный репертуар и отличный состав исполнителей. Всё было органично по тематике (интересно выбранная тема), профессионально по исполнению (голоса и орган - аккомпанемент звучали замечательно, дополняя друг друга, а солирующий орган - показал высокую технику органиста). Ещё раз большое спасибо исполнителям! Надеюсь на скорую встречу в будущем на ваших концертах.
Александр Фролов
21.01.2024
Концерт очень понравился.Орган необыкновенный!Акустика зала классная!Голоса исполнителей выше всех похвал.Завораживают.Спасибо!
Марина Захарова
21.01.2024
Спасибо за великолепный концерт. Красивое сочетание голоса и органа под сводами собора. . Заворожил голос Владимира Магомадова. Интересно было наблюдать за виртуозной  игрой Луки Гаделия с близкого расстояния. Спасибо фонду "Бельканто" за отлично организованные мероприятия.
Маргарита Шалманова
20.01.2024
Благодарим от  всей души!Были сегодня на концерте,,,Ave Mariia,,,потрясающе красивые произведения,исполненные  великолепными голосами!Огромное спасибо!
Пономарева Марина
20.01.2024
Впервые попала в это  собор на концерт. Впечатления самые прекрасные. Звучание, голоса никого не оставили равнодушными. Во мне долго жила эта музыка. Спасибо организаторам!
Марина Губанова
13.04.2023
18 марта 2023 были на концерте "Ave Maria: орган и вокал" в прекрасном Евангелическо-Лютеранском Кафедральном Соборе Святых Петра и Павла. Восторг и потрясение! Бах, Каччини, Верди, Шуберт - на органе (в том числе на историческом органе!!!) в исполнении виртуозного Луки Гаделии – эйфория. Особенно потрясло чудесное исполнение необыкновенного контратенора, солиста Государственного Большого театра России Владимира Магомадова, голос – чарующий. Была великолепной и прекрасная сопрано Кристина Эшба! Спасибо исполнителям и организаторам за божественный вечер, за доставленное наслаждение! Организация концерта, как всегда, – на высоте! Вы – лучшие!
Роза Балакина
20.03.2023
Отличный концерт. Очень много игры на большом органе- это восхитительно ! «Аве Мария» Качинни ,моя любимая композиция. Артисту приглашённому из Большого театра -браво. Приду ещё и не раз!
Мария Азарова
19.03.2023
Мне музыка помогает обрести душевное равновесие  и получить заряд высоких вибраций.Это было великолепно!!!Контратенора Владимира Магомадова можно слушать бесконечно!!!Хор детской музыкальной школы  тоже очень понравился.
Ирина Пахомова
19.05.2022
Даже не ожидали, что получим такое наслаждение!  Приятно удивлены были внутренним видом Собора. Прекрасно звучал орган! Хор замечательный! Молодцы, девочки! Особый респект их хормейстеру. Ну а исполнение контртенора, вообще, какое-то чудо!!! Чередование исполнителей подобрано очень грамотно и вызывает благодарность! Концерт пролетел, как один волшебный миг! Спасибо!!!
Mail
11.05.2022
С удовольствием посетил данное мероприятие перед Пасхой! Насладился хором и контратенором (кстати из Большого театра) , а органу отдельное местечко теперь в моём сердце заказано... Очень доволен! Теперь идём на реквием Моцарта!))
Глеб Селезнев
29.04.2022
23 апреля 2022 года я впервые побывала в Соборе Святых Петра и Павла, на концерте. Очень впечатлили выступления Владимира Магомадова и Луки Гаделия. Также очень понравилось акапельное пение детского хора. Очень удобно что концерт был днем в 15.00, так как я была проездом в Москве.
Ирина Николаева
28.04.2022
Замечательный концерт! Для субботнего дня перед праздником светлой Пасхи просто идеальный подбор исполнителей, музыкантов и отличный репертуар. У Владимира Магомадова невероятный диапазон и чистейшее звучание. Браво! Если еще не слышали его исполнение - очень рекомендую. Лучшего исполнения "Ave Maria" не найти! Спасибо за душевный концерт и приятные эмоции!
Эльмира Ляпина
27.04.2022
Невероятное звучание Аве Мария! Никогда не слышала такого количества разных исполнений. Отдельное восхищение голосом Владимира Магомедова — просто шедеврально, голос с небес. Огромное спасибо!
Марина Першикова
24.04.2022
Прекрасные девочки хора "Пионерия"! Браво! Владимир Магомадов- неповторимый! Завораживающий голос!  Ave Maria волшебно звучит в стенах собора. Сердечно благодарю за концерт!
Катерина Гузий
24.04.2022
Очень душевный концерт.
Хор прекрасен! Владимир Магомадов поразил нас в самое сердце. Спасибо огромное!
Наталия Почтарева
23.04.2022
Восхитительно! Удивительный голос Владимира Магомадова окутывал нас и уносил в небеса!
Елена Иванова
23.04.2022
Очень интересный концерт, в котором исполнялись разные композиторы с одной темой Аве Мария. Божественно звучали голоса контратенора и сопрано.  Их исполнение завораживало. Магомадова слушала в Большой опере, и он запомнился своим прекрасным голосом. Очень правильное название концерта «Голос без границ»! Спасибо за доставленное наслаждение от концерта!
Галина Ярилина
23.05.2021
Прекрасный концерт, замечательные исполнители.
Погружаешься в музыку и на время растворяешься в ней и забываешь о реальной жизни. Восторг!
Спасибо за чудесный вечер!
Наталья Писаревская
20.05.2021
До посещения этого восхитительного концерта я никогда не слышала контратенор. Сказать что была поражена - просто ничего не сказать. Удивительнейший и потрясающий голос! Дуэты с сопрано - необычайно гармоничны. Концерт обязателен к посещению.
Елена
12.05.2021
Контратенор прекрасен, как и звучание большого органа. Проекции добавляли атмосферы и чувствовалось, очень качественно, подошли со всей ответственностью к организации. Остались прекрасные впечатления от посещения.
Яна Грязева
07.05.2021
Великолепный концерт , Божественные голоса певцов,  праздничная атмосфера собора. Спасибо!!
Яна Шушунова
07.05.2021
Еще отзывы

В ближайшее время мероприятий с участием Владимира Магомадова нет

Возможно, вас заинтересуют ближайшие мероприятия фонда «Бельканто»

Концерт «Музыка стихий. Горы. Орган, дудук, персидский сантур и гитара» от фонда Бельканто пройдет 19 апреля 2024 в 21:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Пятница
19 апреля 2024
21:00
75 минут
12+
Проект: Музыка стихий
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4200 a
Выбрать билеты

Показаны полные цены как получить льготные
Концерт Популярная классика для всей семьи. «Бетховен. Лунная соната. Чайковский. Времена года. Шопен. Большой блестящий вальс» от фонда Бельканто пройдет 20 апреля 2024 в 13:00 в Москве. Зал — ЦДРИ, купить билет на концерт
3000 - 3600 a
Выбрать билеты

Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Рок-баллады. Scorpions, Metallica, Queen, The Beatles» от фонда Бельканто пройдет 20 апреля 2024 в 15:00 в Москве. Зал — ЦДРИ, купить билет на концерт
Суббота
20 апреля 2024
15:00
75 минут
6+
Проект: Симфонические рок-хиты
ЦДРИ г. Москва, ул. Пушечная, 9/6, стр.1
3000 - 3600 a
Выбрать билеты

Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Вивальди. Времена года. Бах. Токката и фуга ре минор. Моцарт. Маленькая ночная серенада» от фонда Бельканто пройдет 20 апреля 2024 в 15:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Суббота
20 апреля 2024
15:00
75 минут
12+
Цикл: Времена года
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4200 a
Выбрать билеты

Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Саксофон-шоу. Музыкальные шедевры мирового кино» от фонда Бельканто пройдет 20 апреля 2024 в 18:00 в Москве. Зал — ЦДРИ, купить билет на концерт
Суббота
20 апреля 2024
18:00
75 минут
6+
Проект: Шедевры мировой киномузыки
ЦДРИ г. Москва, ул. Пушечная, 9/6, стр.1
3000 - 3600 a
Выбрать билеты

Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Шедевры Поля Мориа, Раймонда Паулса и Стинга» от фонда Бельканто пройдет 20 апреля 2024 в 18:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Суббота
20 апреля 2024
18:00
75 минут
12+
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4200 a
Выбрать билеты

Показаны полные цены как получить льготные