Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2023-2024: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов

Александр Дворец — концерты в Москве 2024-2025

Александр Дворец

Фонд «Бельканто» организует концерты в Москве, в которых участвует Александр Дворец. На этой странице можно посмотреть афишу предстоящих концертов в 2024 г. с участием Александра Дворец и купить билет на удобную вам дату.

Родные братья Станислав и Александр - московские мультиинструменталисты, создатели известной в России группы, исполняющей ирландскую музыку, Lost Temple Brothers.

Обучались музыке дома с раннего детства, впитав увлечение культурой западного фолка от родителей. 
В последующем Станислав стал учиться ирландской музыке профессионально у мастера музыкальных инструментов и волынщика Александра Анистратова (Москва/Милан), брал уроки вистла и ирландской волынки у Conor Lamb (Белфаст) из группы Realta и проходил мастер-классы по мандолине у Seamus Egan (США) из группы Solas.

Сценическая карьера братьев началась в середине 2000-х с экспериментов с фолк, ска, инди и рок музыкой в составе Los Templos.
Группа записала альбом и несколько EP, собирала полные залы в клубах Москвы и Санкт-Петербурга. 
С 2016 Станислав и Александр решили сконцентрировать усилия на любимом жанре - ирландский традиционный фолк.
Горящие глаза и виртуозная игра Lost Temple Brothers были быстро замечены, уже через год после основания группы они получили приглашение от ирландского посольства открывать московский Фестиваль Ирландского кино и выступить на главной сцене Парада Святого Патрика, став после этого ежегодными участниками мероприятий IRISH WEEK.

Афиша концертов Александра Дворец

Концерт «Легенды Ирландии и Шотландии. Орган, волынка, гитара, флейта» от фонда Бельканто пройдет 10 мая 2024 в 18:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Пятница
10 мая 2024
18:00
75 минут
12+
Проект: Легенды Ирландии и Шотландии
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4200 a
Выбрать билеты

Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Легенды Ирландии. Огненные танцы Ирландии, волынка и флейты» от фонда Бельканто пройдет 22 сентября 2024 в 18:00 в Москве. Зал — Центральный Дом Архитектора, купить билет на концерт
Воскресенье
22 сентября 2024
18:00
75 минут
6+
Проект: Легенды Ирландии и Шотландии
Центральный Дом Архитектора г. Москва, Гранатный пер., 7, стр. 1
Скоро в продаже

Отзывы с концертов

Отлично отметили день святого Патрика ☺зажигательные танцы и великолепные танцоры покорили моё сердце. Музыкантов долго не хотели отпускать, они сыграли несколько композиций на бис☺
Валентина Асунина
21.03.2024
Концерт бесподобный, как всегда. На одном дыхании. Музыканты и танцоры на высоте. Песочную анимацию увидела впервые -- это отдельное искусство, конечно, очень впечатляет.
Татьяна Пирусская
18.03.2024
Добрый день!
Огромное спасибо организаторам и артистам этого незабываемого мероприятия!!!
Это эмоции! Это настроение! Это необыкновенное звучание и ритм!!!
Браво! Обязательно вернусь!
Ольга Орлова
18.03.2024
Я в восторге от этого концерта! Зажигательные танцы, красивая музыка и наряды танцоров.
А музыканты просто виртуозы! Братья Дворец - мастера, играют на стольких разных инструментах! С удовольствием сходила бы ещё на их концерт.
Единственный минус - это не правильно подобранный зал именно для ирландских танцев. Сцена получается немного выше уровня глаз и совершенно не видны ноги танцоров. А в чечетке всё - таки к ногам должно быть приковано внимание.
Оксана Аврамченко
11.12.2023
Невероятный по энергетике концерт: музыка, танцы, всё прекрасно и гармонично. Музыканты и танцоры - профессионалы. Мы с друзьями очень любим ирландскую музыку и танцы. Не пожалели, что пришли на концерт. Он прошёл на одном дыхании. Спасибо
Инна Петрова
09.12.2023
Регулярно посещаю мероприятия Фонда, всегда прекрасно подобранные коллективы, темы концертов, актуальность музыки. Очень понравилось мероприятие! Льющееся звучание музыки и харизма музыкантов придали особый шарм мероприятию.  
Анастасия Чубич
31.10.2023
Замечательный концерт-рекомендую всем, кто любит кельтскую музыку! Насладились игрой музыкантов и звучанием инструментов! Таинственный полумрак собора и удачно подобранные картины северной природы, транслируемые на  стенах завершили впечатления от концерта! Спасибо музыкантам и организаторам!
Майя Архипова
21.10.2023
Посетили концерт и остались очень довольны мастерством исполнителей, красотой мелодий. Организационные моменты на высшем уровне. Анимация просто волшебная. Десмонстрация видов Ирландии и Шотландии создает эффект присутствия. Потрясающе! Спасибо!
Ольга Оборина
19.10.2023
Осталась в полном восторге от концерта!! Музыка потрясающая! Орган , волынка и флейта просто в самое сердечко!  Видео ряд шикарный!
Татьяна Скворцова
13.10.2023
Ребята отыграли просто на славу , видно что они просто влюблены в музыку и танцы . Это очень вдохновляет . Спасибо огромное , что дали погрузиться в эту чудесную атмосферу!
Татьяна Гребенщикова
26.02.2023
Огромное Спасибо за такое удовольствие! Браво артистам, огромный заряд позитива!
Людмила Елисеева
19.01.2023
Еще отзывы