Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2023-2024: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов

Ансамбль солистов «Forest Jam Project» — концерты в Москве 2024-2025

Ансамбль солистов «Forest Jam Project»

Фонд «Бельканто» организует концерты в Москве, в которых участвует Ансамбль солистов «Forest Jam Project». На этой странице можно посмотреть афишу предстоящих концертов в 2024 г. с участием Ансамбля солистов «Forest Jam Project» и купить билет на удобную вам дату.

Необычный инструментальный коллектив с запоминающимся названием Forest Jam Project исполняет этно-музыку в жанре фьюжн, мастерски сочетая почти мистические звуки современного ханг-драма и самобытность этнических инструментов.
Вокалист и мультиинструменталист Роман Новиков освоил без преувеличения десятки  инструментов, проявил себя в различных музыкальных жанрах и направлениях. В Forest Jam Project  Роман играет на рав васте и ханг-драме, обладающих уникальной способностью объединять ритм и гармонию.
Для флейтиста Андрея Алиева звучание его любимого инструмента подобно дыханию свежего ветра, не знающего границ.
Владислава Леднёва вдохновляют естественные вибрации инструментов разных народов мира - от австралийского диджеру до башкирского курая.
Единственный участник ансамбля, в чьих руках звучит привычный и хорошо знакомый публике инструмент - бас-гитарист Денис Баранов.
Музыка, которую исполняет Forest Jam Project пропитана теплом весеннего леса. Она - невероятно привлекательный сплав фольклорных традиций и современных тенденций.


Отзывы с концертов

Музыка для души, ты как будто погружаешься внутрь себя.
Музыка  лечит.
Спасибо за такой прекрасный концерт.
Юлия Никулочкина
24.02.2024
Мне очень понравился концерт. Разнообразные музыкальные инструменты, было интересно с ними ознакомиться. Как оказалось на кахоне в школе в Перу играл один из моих знакомых, у них это было на стандартном уроке. Изначально шла на ханг-драм, очень приятно была удивлена звучанием и других инструментов. С удовольствием схожу еще раз на этот концерт.
Полина
18.02.2024
Этно-медитация произвела очень приятное впечатление. Здание собора очень атмосферно соответствовало восприятию музыки. Каждая композиция  уносила сознание и воображение то в далекие неведомые волшебные края , то в космические дали. Благодарю музыкантов  за прекрасное исполнение  и умиротворенное состояние  послевкусия от концерта.
Ирина Фатьянова
28.01.2024
Мы с супругой реально подсели на концерты, проводимые фондом Belcanto. За последних два месяца посетили уже около 10 их концертов и ни разу не пожалели. Огромное спасибо организаторам за очень качественную и вкусную разнообразную музыку Мира.
Парням музыкантам-исполнителям Этно-медитации моё отдельное спасибо-респект за их музыку, которая уносит сознание куда-то в далёкие австралийские прерии и на берег океана. Очень проффесиональная игра на этнических инстументах и час пролетел на одном дыхании.
Ростислав Струин
28.01.2024
Прекрасный концерт. Дествительно медитативная, неспешная музыка, позволившая расслабиться, наполниться новыми ощущениями и чувствами. Диджериду очень необычный инструмент, рекомендуем с ним познакомиться.
Ирина Люфанова
27.01.2024
Потрясающий видеоряд вместе со звуками волынки очаровывают с первой минуты. Под звуки оркестра переносишься во времена кельтов и викингов. Спасибо большое за доставленное удовольствие!
Анастасия Трушина
11.01.2024
Концерт нам очень понравился! Музыканты чувствовали друг друга, музыка трепетала, погружая то  в суровую природу, бескрайние луга, холодное море. А то вдруг в атмосферу безудержного праздника, свадьбы, дружеской попойки. Скрипка, орган, волынка- все музыканты выше всяких похвал! И, конечно, акустика в храме бесподобна! Лучшего подарка на Рождество сложно придумать. Спасибо!
Валентина Чистякова
10.01.2024
Сыгранная команда. Отличный концерт. Заметила терапевтический эффект: для меня это значит, что в течение мероприятия была превосходная атмосфера. Жаль, что сидели на стульях, хотелось более непринуждённой обстановки. Хотя и так хорошо
Татьяна Тарасова
18.09.2023
Довольно необычный концерт. Никогда не слышал вживую ханг-драм и диджериду. Рад, что наконец удалось их услышать. Некоторые другие инструменты даже назвать не сумею - как, например, крутящееся "колесо", создающее плеск воды. Советую всем посетить подобный концерт.
Филипп Напольских
14.09.2023
Благодарю за прекрасный вечер, незабываемые эмоции
Ольга Руднева
10.09.2023
Посетили этот удивительный концерт с завораживающей этно-музыкой! Восхитило звучание этого необычного инструмента - диджериду! Слушали музыку на одном дыхании, восхитило исполнение, звучание необычных инструментов! Было любопытно, по окончании концерта пошли разглядывать эти инструменты! Рекомендую посетить этот концерт любителям музыки! И ещё было бы замечательно, если перед концертом музыканты коротко рассказали и познакомили нас с этими неизвестными инструментами! Тогда этот замечательный концерт был бы ещё замечательнее!
Надежда Тарунина
10.09.2023
Отличное настроение получено !!!
Флейта выделялась… Игра на ханг драм и пр инструменты были,как бы основными,задавали тон! Бас гитара нажно) подыгрывала ..А ,натуральная труба аборигенов Австралии,-диджериду,так прекрасно вписалась в игру всех участников . Этно-медитация неповторима !!!
Браво коллективу музыкантов!
Галина Панкова
08.09.2023
Выступление музыкантов понравилось. Необычная успокаивающая музыка, свежий воздух, отличный вечер на ВДНХ. Рекомендую.
Наталья Дзивалтовская
16.06.2023
Эмоции через край. Это буквально путь к себе. Время, посвященное только себе. Мы с дочерью-подростком остались под очень сильным впечатлением. Это действительно глубокая и тонкая музыка. Спасибо музыкантам за чувственность и профессионализм  исполнения !
Екатерина Бакулина
16.04.2023
1. Место просто волшебное наполнено какой-то магией
2. Интереснейшие инструменты с необычным звучанием
3. Обалденные свежие треки погружающие в какой-то транс
4. Талантливейшие ребята которые видно что любят своё дело

Спасибо большое , было круто
Татьяна Гребенщикова
29.03.2023
Музыкальный вечер очень понравился. Звучание этнических музыкальных инструментов завораживает, удается погрузиться в какую-то космическую атмосферу медитации. Казалось, что аплодисменты между композициями лишние, т.к.музыка настраивает на определенный ритм, состояние, а более резкие звуки из него немного выбивают .
Евгения З
28.03.2023
Великолепный концерт, очень атмосферный. Было интересно послушать такие необычные инструменты в одном ансамбле.  Вообще все концерты из серии "World music" очень рекомендую к посещению.
Анна А
09.02.2023
Люблю посещать программы, где звучат новые для меня инструменты. И это знакомство прошло успешно. Легко, гармонично, сказочно. Настроение после концерта замечательное.
Наталья Мурашова
25.01.2023
Итак, это не концерт, это медитация! Само название потрясающе правильно и точно описывает происходящее в зале. И стоит это иметь ввиду, если вы собираетесь посетить данное мероприятие. На мой взгляд данный концерт нечто совсем иное, чем концерт классической или джаз музыки или музыки к кинофильмам. И наверное, к этому нужно быть подготовленным. С первых минут звучания можно погрузиться вглубь и... медитировать. Потрясающая работа исполнителей! Невероятные инструменты. Хотя, стоит признать, что спустя час концерта уже все мелодии кажутся похожими - все таки, ханг-драм специфический инструмент. Рекомендую для посещения тем,  кто хочет окунуться в новые звуки, в свои мысли, посмотреть и почувствовать шаманское звучание инструментов. Завораживает. Если же вы любители классики, возможно, не "зайдет"
Карина Адалиани
24.01.2023
Пошла на концерт, потому что дочь играет на диджериду, хотела послушать, как этот инструмент звучит в ансамбле.
Звучит гармонично. Музыканты иногда играли на двух инструментах одновременно. Музыка  расслабляет и заставляет переосмысливать жизнь. Психоделическая музыка. Рекомендую.
K.,jdm Atljnjdf
23.01.2023
Благодарю Belcanto за возможность услышать совершенно новую музыку! Атмосфера и волшебная акустика Собора добавили ещё больше эмоций и ощущение погружения в звук! Ребята Forest Jam Project подарили море позитива!
Юлия Юлия
05.11.2022
Вдохновение и тотальность. Это было очень красиво
Алиса Скачкова
17.10.2022
Прекрасный, очень необычный концерт. Мистическая музыка в стенах древнего храма, напоминающего средневековый замок! Звучание экзотических инструментов действительно погружает слушателей в глубокую медитацию. Благодарю за непередаваемые ощущения!
Ольга Кузнецова
17.10.2022
Этническая музыка потрясающе расслабляет! Очень атмосферное и гармоничное выступление. Хочется слушать еще и еще. Рекомендую к посещению)))
Анна Добрякова
23.08.2022
Еще отзывы

В ближайшее время мероприятий с участием Ансамбля солистов «Forest Jam Project» нет

Возможно, вас заинтересуют ближайшие мероприятия фонда «Бельканто»

Концерт «Симфония Аниме. Вселенная Хаяо Миядзаки» от фонда Бельканто пройдет 24 апреля 2024 в 20:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Среда
24 апреля 2024
20:00
75 минут
12+
Проект: Музыкальный мир аниме. Музыка фильмов Хаяо Миядзаки
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 3800 a
Выбрать билеты

Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Армянский дудук, орган, саксофон, рояль» от фонда Бельканто пройдет 26 апреля 2024 в 18:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Пятница
26 апреля 2024
18:00
75 минут
12+
Проект: Дудук, орган и саксофон
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4200 a
Выбрать билеты

Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Джазовые пятницы в Англиканском» от фонда Бельканто пройдет 26 апреля 2024 в 20:00 в Москве. Зал — Англиканский собор Святого Андрея, купить билет на концерт
Пятница
26 апреля 2024
20:00
75 минут
12+
Англиканский собор Святого Андрея г. Москва, Вознесенский пер., д.8
2800 - 3600 a
Выбрать билеты

Показаны полные цены как получить льготные
Концерт Концерт с мультимедийной инсталляцией «Квартет саксофонов, орган и голос» от фонда Бельканто пройдет 26 апреля 2024 в 21:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Пятница
26 апреля 2024
21:00
75 минут
12+
Проект: Орган и голос
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4200 a
Выбрать билеты

Показаны полные цены как получить льготные
Концерт К 90-летию со дня рождения Альфреда Шнитке. «Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо» от фонда Бельканто пройдет 27 апреля 2024 в 15:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Суббота
27 апреля 2024
15:00
75 минут
12+
Цикл: Времена года
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 3800 a
Выбрать билеты

Показаны полные цены как получить льготные
Концерт Сказка с органом и песочной анимацией «Маугли» от фонда Бельканто пройдет 27 апреля 2024 в 17:00 в Москве. Зал — Дарвиновский музей, купить билет на концерт
Суббота
27 апреля 2024
17:00
65 минут
6+
Проект: Сказки с песочной анимацией
Дарвиновский музей г. Москва, ул.Вавилова, 57
2000 - 3000 a
Выбрать билеты

Показаны полные цены как получить льготные