Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2023-2024: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов

Анна Учайкина — концерты в Москве 2024-2025

Анна Учайкина

Фонд «Бельканто» организует концерты в Москве, в которых участвует Анна Учайкина. На этой странице можно посмотреть афишу предстоящих концертов в 2024 г. с участием Анны Учайкиной и купить билет на удобную вам дату.

Родилась в 1987 г. в Самаре. В 2012 г. окончила один из самых престижных музыкальных ВУЗов нашей страны - Московскую государственную консерваторию им. П.И. Чайковского по классу органа, камерного ансамбля и концертмейстерского искусства выдающегося музыканта – заслуженного деятеля искусств, заслуженного артиста России, профессора А.А. Паршина.

Лауреат международных конкурсов, среди которых можно выделить Международный конкурс органных дуэтов Organo Duo, Международный конкурс органистов им. М. Галанти, Международный конкурс органистов В. Кикты и Международный конкурс органистов Soli deo Gloria. В качестве победителя последнего была удостоена чести дать сольные концерты в Гранольерсе (Испания) и в Магадино (Швейцария) в сезоне 2012-2013 гг.

Концертный репертуар включает различные стили и направления, и охватывает временной период от Я.П. Свелинка и С. Шайдта до Н. Хакима и В. Кикты. В музыкальном багаже шедевры немецкой музыки барокко и романтизма, бессмертные сочинения И.С. Баха, выдающиеся творения французской симфонической школы и произведения композиторов XX и XXI вв. Веду активную концертную деятельность, выступая с сольными и ансамблевыми программами в Москве и по городам России (Архангельск, Волгоград, Кисловодск, Киров, Красноярск, Самара, Челябинск и др.).

Занимается преподавательской деятельностью. С 2009 г. ведет класс органа в Детской Музыкальной Хоровой школе «Алые паруса» г. Красногорска (Московская область). За это время её ученики неоднократно становились лауреатами ряда крупных органных конкурсов в детско-юношеских номинациях. В 2013 г. в рамках программы Благотворительного фонда «Pro Musica Sacra» (Испания) и «Искусство добра» (Россия) давала мастер-класс для юных органистов из Эскалании в монастыре Монсеррат.

Афиша концертов Анны Учайкиной

Концерт Сказка с органом и песочной анимацией «Маленький принц» от фонда Бельканто пройдет 25 мая 2024 в 17:00 в Москве. Зал — Дарвиновский музей, купить билет на концерт
Суббота
25 мая 2024
17:00
60 минут
6+
Проект: Сказки с песочной анимацией
Дарвиновский музей г. Москва, ул.Вавилова, 57
2000 - 3000 a
Выбрать билеты

Показаны полные цены как получить льготные

Отзывы с концертов

Эта увлекательная симфония органной музыки и живописных образов песочной анимации, построенная на сюжете "Маленького Принца", увлекла зрителей в неповторимое путешествие по волшебной вселенной этой знаменитой сказки. Благодаря таланту исполнителей и художника-песочника, атмосфера театра наполнилась волшебством и музыкальным восхищением.

Как зритель, я испытал глубокие эмоции и восторг от этого впечатляющего искусства, которое касается глубин человеческой души. Это было яркое событие, запомнившееся мне на долгое время и оставившее приятное впечатление своей красотой и пронзительностью.
Наталия Гриценко
08.01.2024
Прекрасное произведение! Интересно было и увидеть, и услышать его. Спасибо создателям и исполнителям! Рекомендую!
Надежда
14.10.2023
Ходили с детьми 7,9,11лет. И всем понравилось. Обратной  дорогой  дети обсуждали « песочные картинки» .А мы ,взрослые обсуждали, как гармонично  все выглядело: красивая , но не мешающая восприятию, музыка, отличная  работа мастера песочной анимации Лилии Чистиной , чтеца Андрея Макарова и органистки Анны Учайкиной. Спасибо Фонду Бельканто.
Светлана Игнатова
12.02.2023
Концерт очень понравился. Я сидела со стороны органа. Мастерство музыканта заслуживает уважения. Игра двумя руками на двух клавиатурах, да ещё и ноги на педалях Диктор читала так, как будто не Герда, а она сама искала Кая. И, конечно, мастер песочной анимации создавала волшебные картины. В них были чувства, настроения, жизнь. Мне очень понравилось. Спасибо!
Наталья Безрукова
29.11.2022
Еще отзывы