Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2023-2024: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов

Тамилла Саримсакова (Узбекистан) — концерты в Москве 2024-2025

Тамилла Саримсакова (Узбекистан)

Фонд «Бельканто» организует концерты в Москве, в которых участвует Тамилла Саримсакова (Узбекистан). На этой странице можно посмотреть афишу предстоящих концертов в 2024 г. с участием Тамиллы Саримсаковой и купить билет на удобную вам дату.

Лауреат и дипломант международных конкурсов, Тамилла Сарымсакова после окончания в 2012 г. Республиканского специального музыкального академического лицея имени В. Успенского с отличием по двум специальностям (фортепиано- педагог Л.Р.Флорентьева и орган-педагог М.Т.Аминова), поступила в Региональную консерваторию в Нормандии г.Кан (Франция) по классу орган к профессору Эрвану Ле Прадо и по классу фортепиано к профессору Жульену Ле Прадо. По окончании получила Региональные дипломы с отличием по двум специальностям. В 2015 r. поступила на музыкальный факультет исполнительского искусства Руанского Университета и в 2018 г. получила степень бакалавра. В июне 2019 г. успешно сдала экзамены и поступила в Лейпцигскую высшую школу музыки и театра имени Мендельсона (Германия) по классу орган к профессору Мартину Шмедингу и по классу клавесина к педагогу Арве Ставрану. В 2021 г. получила степень магистра.
С 2013 г. работала в церкви Сент-Педис в г.Кан (Франция) органистом.
С 2017 г. начала работать преподавателем органа и фортепиано в музыкальной муниципальной школе города Сент-Ло (Франция), а параллельно с 2018 г. концертмейстером в Региональной консерватории города Лизьё (Франция).
За время учебы и работы, вела интенсивную концертную деятельность, активно участвовала во многих сольных и совместных органных, фортепианнных концертах, различных фестивалях, а также концертах камерных и хоровых ансамблей в разных городах Франции и Германии.

В 2018 г. вышел совместный первый CD - диск (орган и кларнет) с известным французским кларнетистом, профессором музыковедом, композитором Мишелем Шебру.
Принимала участие в мастер-классах ведущих мировых органистов профессоров, таких как: Тьерри Эскеш (Франция), Вольфганг Зерер (Германия), Бине Бриндорф (Дания), Мартин Зандер (Германия), Даниэль Моулт (Великобритания), Арвид Гаст (Германия), Франсуа Эспинасс (Франция), Генри Фэйрс (Великобритания), Йоханнес Эбенбауэр (Австрия).
Имеет Государственную награду им.Зульфии.

Афиша концертов Тамиллы Саримсаковой

Концерт Проект «Музыка соборов мира» от фонда Бельканто пройдет 6 мая 2024 в 18:30 в Москве. Зал — Римско-католический собор Святейшего Сердца Иисуса, купить билет на концерт
Понедельник
6 мая 2024
18:30
75 минут
12+
Римско-католический собор Святейшего Сердца Иисуса г. Ташкент, ул. Махтумкули, 80/1
Скоро в продаже

Отзывы с концертов

Органистка из Узбекистана очень понравилась. А, когда спустилась вниз, оказалось, что еще и красивая молодая тоненькая женщина. Прекрасно звучали и саксофоны. (Музыкант играл на разных). Отдельно каждый исполнитель звучал хорошо. А их совместный дуэт, по-моему, не удался...
Наталья Егорова
13.05.2023