
В связи с ограничением интернета в центре Москвы просим вас перед посещением концертов заранее распечатывать билеты или сохранять их в своём телефоне (фаил, фото, скриншот).
Фонд «Бельканто» организует концерты в Москве, в которых участвует Сергей и Анна Сохненко. На этой странице можно посмотреть афишу предстоящих концертов в 2026 г. с участием Сергея и Анны Сохненко и купить билет на удобную вам дату.
Профессиональные танцоры и преподаватели танго. Анна с детства занималась художественной гимнастикой и хореографией. Закончила Педагогический Университет и является дипломированным преподавателем. Сергей танцует с 9 лет. Его первое выступление на сцене состоялось в 1993 году. Сергей окончил ВГАФК по специализации Спортивные Бальные Танцы.Возможно, вас заинтересуют ближайшие мероприятия фонда «Бельканто»