Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2023-2024: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов

Концерты с музыкой Грузинских мелодий в Москве

Традиционные грузинские мелодии

Фонд «Бельканто» организует концерты в Москве, в которых звучит музыка Грузинских мелодий. На этой странице можно посмотреть афишу предстоящих концертов в 2024 г. с музыкой Грузинских мелодий и купить билет на удобную вам дату.

Фольклор - основа классики. Любая музыка без него, как дерево без корней. Самый сложный мелодизм, самая изысканная ритмика - всегда имеют своим истоком народную традицию. Которая, кстати, тоже отнюдь не проста. Достаточно вспомнить экспрессию шотландских волынок, хлёсткую ритмическую пульсацию испанского танца, терпкость горских напевов, безудержную страсть латинос, лиризм славянской распевной задушевности, эмоциональные прорывы скандинавских мелодий… и станет ясно, что они – та самая концентрированная истинность… та самая капля воды, в которой можно рассмотреть море классики. Впрочем, фольклор ценен и сам по себе. Никакие достижения величайших композиторов не отменили многотысячных прибалтийских хоров, взрывную эмоциональность кавказских плясок, извечную песенность российской глубинки - существующих просто так… для себя. Ведь душа человеческая требует возвышенного и прекрасного. А что может быть прекраснее созданного народом?  

Афиша концертов с музыкой Грузинских мелодий в Москве

Концерт «Армянский дудук, орган, саксофон, рояль» от фонда Бельканто пройдет 26 апреля 2024 в 18:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Пятница
26 апреля 2024
18:00
75 минут
12+
Проект: Дудук, орган и саксофон
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4200 a
Выбрать билеты

Показаны полные цены как получить льготные

Отзывы с концертов

Была впервые, я в восторге! Трогает за душу! Спасибо!
Наталья
19.09.2020
Потрясающее сочетание органа и традиционной грузинской мелодии. Кто бы мог подумать, что они так идеально дополняют друг друга. Как специи в блюде. Нельзя убрать или выбрать что лучше. Это сочетание обволакивает, наполняет, окунает в Грузию, хочется пройтись по узким улочкам Тбилиси и надышаться горным воздухом. Эх...сейчас бы в Грузию. Спасибо!
Елена
19.09.2020