Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2023-2024: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов

El Tebi — концерты в Москве 2024-2025

El Tebi

Фонд «Бельканто» организует концерты в Москве, в которых участвует El Tebi. На этой странице можно посмотреть афишу предстоящих концертов в 2024 г. с участием El Tebi и купить билет на удобную вам дату.

Танцор в составе коллектива El Tebi Flamenco. Это уникальный арт-проект, объединивший профессиональных артистов международного уровня, исполняющих живое, искреннее, органичное испанское фламенко. Профессиональный танцор коллектива El Tebi с потрясающим уровнем техники, совершенствует своё мастерство в частых гастролях по Испании. Танцовщица коллектива, победительница международного фестиваля фламенко "Viva España", La Nata обладает чувственной и самобытной манерой исполнения. El Tebi flamenco – это лучшие гитаристы, кантаоры (вокалисты) и перкуссионисты (Alejandro Reyes, Maksim Melnikov). Артисты, которые танцуют, поют и играют 24 часа в сутки, предоставят возможность насладиться атмосферой настоящего чистого фламенко - «puro flamenco», во всём его многообразии.

Афиша концертов El Tebi

Концерт Танцевальное шоу «Фламенко Андалусии» от фонда Бельканто пройдет 28 апреля 2024 в 18:00 в Москве. Зал — Государственный музей А.С. Пушкина , купить билет на концерт
Воскресенье
28 апреля 2024
18:00
75 минут
6+
Проект: Фламенко
Государственный музей А.С. Пушкина г. Москва, ул. Пречистенка, 12/2c4
2400 - 3000 a
Выбрать билеты

Показаны полные цены как получить льготные
Концерт Танцевальное шоу «Фламенко Андалусии» от фонда Бельканто пройдет 13 июня 2024 в 19:00 в Москве. Зал — Государственный музей А.С. Пушкина , купить билет на концерт
Четверг
13 июня 2024
19:00
75 минут
12+
Проект: Фламенко
Государственный музей А.С. Пушкина г. Москва, ул. Пречистенка, 12/2c4
2400 - 3000 a
Выбрать билеты

Показаны полные цены как получить льготные

Отзывы с концертов

В воскресенье (4 февраля) мы с друзьями ходили на шоу Фламенко Андалусии! Мои друзья первый раз смотрели и слушали фламенко. А я много раз была в Испании и видела там фламенко. Мы все остались очень очень довольны выступлением артистов! Прекрасное получилось шоу  - и музыка и танец - всё создавало замечательную атмосферу! На меня "накатили" приятные воспоминания о моих поездках по Испании (к сожалению давно там не была)!
Спасибо большое музыкантам и танцорам за их мастерство и энергию, которую они передали зрителям!

Единственное, что хотелось бы изменить в данном представлении - если бы была сцена повыше, то было бы лучше видно ноги танцоров ( а это важно - в восприятии фламенко в том числе).. А так, несмотря на то, что у нас был 3 ряд, я видела танцоров в основном выше пояса...
Но - это от артистов не зависит.
А артистам - огромное спасибо)))
Яна Смирницкая
06.02.2024
4 января побывала в Центральном Доме Архитектора на новогоднем концерте "Фламенко Андалусии". Какой замечательный новогодний подарок!!! Полный восторг!!! Эмоции зашкаливали!!! Музыка и вокал бесподобны! Очень понравилась девушка - танцовщица.
Но танцор El Tebi -это космос, это другое измерение!!! Столько страсти, огня, темперамента, грации!!! Незабываемые впечатления! Обязательно пойду еще раз!
Лариса Булгакова
22.01.2024
Думала, что после фламенко в Доме Музыки в Барселоне меня уже ничего не впечатлит, но танцор - это просто очуметь: и энергетика, и техника. Партнерша - so-so. Советую сходить, т.к. это - пожалуй, лучшее фламенко, которое я видела у нас
Наталия
15.01.2024
В новогодние праздники нам с подругами посчастливилось посетить шоу "Фламенко Андалусии" в Центральном Доме Архитектора. Восторг полный! Музыканты - виртуозы! Испанские напевы создавали интересную колоритную среду. Но танцы, конечно, превзошли даже наши смелые ожидания! Танцовщица была очень хороша, темпераментна, энергична и прекрасна во всех своих нарядах. Но танцор El Tebi завел публику так, что хотелось самим пуститься в пляс! Казалось, энергия хлещет из него бурным потоком, который он сам не может остановить. Он живет этим танцем. Действо выглядело как настоящая импровизация (но, скорее всего, танец был отточен и продуман до мелочей). Самое удивительное - казалось, не танцор самовыражался под музыку, а музыканты играли, подстраиваясь под танец, выбивая ритм согласно его каблукам. Всё вместе это выглядело как единый организм, единый процесс великой испанской культуры, в частности, культуры Андалуссии.
Наталия Позднякова
10.01.2024
Танцевальное шоу Фламенко превзошло все ожидания. Яркое выступление солистов ансамбля  показало высокий уровень профессионализма артистов. Непередаваемые впечатления от музыки и танцев погружают в мир далекой и такой узнаваемой Испании,  в её культуру и историю. Захватывающие испанские ритмы, страстные танцы раскрывают традиции Андалусии.  Поразил танец El Tebi . Столько экспрессии, страсти, грации! Безупречное мастерство!  Несколько раз была в Испании. посещала концерты фламенко, но ничего подобного с El Tebi не видела. А какой восторг от танца Натальи, какая техника, грация - профессиональное исполнение фламенко. Хочется отметить и прекрасных музыкантов и певца. Всем рекомендую: не пропустите, идите на концерт Фламенко Андалусии и получите незабываемые впечатления и удовольствие.
Маргарита Барова
20.09.2023
Еще отзывы