Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2026-2027: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»

В Москве наблюдаются перебои со связью и мобильным интернетом.

Пожалуйста, подготовьтесь к визиту на наш концерт заранее: сохраните билет в телефоне или возьмите с собой распечатанную версию.

Это гарантирует вам быстрый и комфортный проход на концерт

_____________________________________________________________________________________________________

Из-за блокировок сети кнопки на сайте могут быть неактивны или загрузка билетов замедлена.
Попробуйте: 1)Переключиться на другую сеть (Wi-Fi/мобильный); 2) Включить VPN; 3)Зайти позже или в другой части города

Заказ можно оформить по телефону: 8 499 923 22 78

1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов

Надежда Сергеева — концерты в Москве и Санкт-Петербурге 2026-2027

Надежда Сергеева

Фонд «Бельканто» организует концерты в Москве, в которых участвует Надежда Сергеева. На этой странице можно посмотреть афишу предстоящих концертов в 2026 г. с участием Надежды Сергеевой и купить билет на удобную вам дату.


Надежда Сергеева – молодая российская арфистка, известность которой принесли записи на Радио Ватикана и 1-я Премия на Международном Конкурсе в Карнеги-холл в Нью-Йорке в 2015 году. Ее учителями являются заслуженные артистки России: Ирина Пашинская и Елена Ильинская, ученицы и наследницы великой арфистки 20-го века Веры Дуловой. Надежда – лучшая выпускница струнного отделения оркестрового факультета Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского 2013 года. В 2015 году Московская консерватория осуществила запись сольного концерта Надежды Сергеевой в Рахманиновском зале и выпустила диск «Из коллекции московской консерватории»

Сольное искусство исполнения Надежды Сергеевой отмечено Гран-при и Специальной премией председателя жюри в конкурсе Мusic of Europe: Featuring the Paolo Serrao Speсial Award Competition (Филадельфия, Италия, 2013), 1-й Премией в конкурсе VI Concorso Internazionale di Esecusione Musicale Giovani Musiciste (Тревизо, Италия, 2014), 1-й Премией, Золотой Медалью и Специальной наградой «Самая артистичная леди» в конкурсе American Forte International Music Competition (Нью-Йорк, США, 2015). В 2015 году дуэт Сергеевой и скрипачки Надежды Остапенко получил 1-ю Премию в конкурсе Мusic of Europe: Featuring the Paolo Serrao Speсial Award Competition (Филадельфия, Италия). В этом же году был выпущен диск камерной музыки «Sergeeva & Ostapenko» для арфы и скрипки. В рамках проекта «Оркестр Большого театра в лицах» дуэт выступает ежегодно в Бетховенском зале Большого театра с оригинальной программой для арфы и скрипки.

Ее репертуар включает в себя работы более пятидесяти композиторов: Глинки, Чайковского, Глиэра, Прокофьева, Шапошникова, Баха, Генделя, Скарлатти, Диттерсдорфа, Моцарта, Шпора, Доницетти, Паганини, Берлиоза, Сметаны, Сен-Санса, Доплера, Форе, Поссе, Альбениса, Гранадоса, Малера, Дебюсси, Равеля, Ибера, Роты, Бланко, Пьяццоллы, Буэндия, Тедески и др.

С 2013 Надежда гастролирует с различными программами в Лондоне, Париже, Нью-Йорке, Риме, Ватикане, Турине, Милане, Мессине, Мадриде, Толедо, Монтевидео. В камерной музыке партнерами Надежды Сергеевой выступают итальянские флейтисты Маурицио Биньярдели и Энрико Сартори, и российские скрипачи Давид Ардуханян и Надежда Остапенко. Свой первый диск «Sonatas» Надежда Сергеева записала совместно с итальянским флейтистом Энрике Сартори в Турине (Италия) в 2014 году. Их дуэт стал лауреатом (2-я Премия) в международном конкурсе Concorso Internazionale Suoni d’Arpa (Монца, Италия, 2014). Надежда сотрудничает с Радио Ватикана и римской студией Discoteca di Stato, которые осуществили её сольные записи и в дуэте c Маурицио Биньярделли.

Надежда Сергеева преподает в вечерней школе-десятилетки при МГК им. П. И. Чайковского в Москве. Ее юные ученики (6-16 лет) обладатели первых премий в международных конкурсах в Италии, Швеции, России также являются участниками программ и международных фестивалей под руководством Владимира Спивакова. В 2014 году она удостоена Премии правительства Москвы и звания «Лучший молодой специалист в сфере культуры». Надежда Сергеева автор статей по педагогике. В 2016 году Московская консерватория издала авторский сборник «Школа игры двойных нот для арфы».

Среди многочисленных достижений Надежды есть ещё одно уникальное и очень почётное: в 2016 году она вошла в тройку самых красивых женщин-музыкантов мира.

В ближайшее время мероприятий с участием Надежды Сергеевой нет

Возможно, вас заинтересуют ближайшие мероприятия фонда «Бельканто»

Концерт «Концерт трех органов и дудука при свечах. Интерстеллар, Гладиатор, Звездные войны, Гарри Поттер» от фонда Бельканто пройдет 10 июня в 20:30 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Популярное
Концерт «Концерт трех органов и дудука при свечах. Интерстеллар, Гладиатор, Звездные войны, Гарри Поттер»
Среда
10 июня 2026
20:30
75 минут
12+
Шедевры мировой киномузыки
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4500 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Концерт при свечах. Вивальди Времена года. Бетховен. К Элизе. Мендельсон. Сон в летнюю ночь» от фонда Бельканто пройдет 12 июня в 18:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Популярное
Концерт «Концерт при свечах. Вивальди Времена года. Бетховен. К Элизе. Мендельсон. Сон в летнюю ночь»
Пятница
12 июня 2026
18:00
75 минут
12+
Времена года
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4500 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Джазовые пятницы в Англиканском» от фонда Бельканто пройдет 12 июня в 20:00 в Москве. Зал — Англиканский собор Святого Андрея, купить билет на концерт
Популярное
Концерт «Джазовые пятницы в Англиканском»
Пятница
12 июня 2026
20:00
75 минут
12+
Англиканский собор Святого Андрея г. Москва, Вознесенский пер., д.8
2800 - 3600 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Hubble Fest. Неоклассика. Эйнауди, Рихтер, Гласс, Тьерсен, Йоханнссон» от фонда Бельканто пройдет 12 июня в 21:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Популярное
Концерт «Hubble Fest. Неоклассика. Эйнауди, Рихтер, Гласс, Тьерсен, Йоханнссон»
Пятница
12 июня 2026
21:00
75 минут
12+
Неоклассика
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4500 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Лето в Буэнос-Айресе - время танго. Орган, бандонеон, скрипка и рояль при свечах» от фонда Бельканто пройдет 13 июня в 15:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Концерт «Лето в Буэнос-Айресе - время танго. Орган, бандонеон, скрипка и рояль при свечах»
Суббота
13 июня 2026
15:00
75 минут
12+
При свечах
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4500 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Концерт при свечах. Органное рок‑шоу» от фонда Бельканто пройдет 13 июня в 21:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Популярное
Концерт «Концерт при свечах. Органное рок‑шоу»
Суббота
13 июня 2026
21:00
75 минут
12+
Симфонические рок-хиты
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4500 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные