Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2026-2027: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов

Николай Кожин — концерты в Москве и Санкт-Петербурге 2026-2027

Николай Кожин

Фонд «Бельканто» организует концерты в Москве, в которых участвует Николай Кожин. На этой странице можно посмотреть афишу предстоящих концертов в 2026 г. с участием Николая Кожина и купить билет на удобную вам дату.

Николай Кожин родился в Самаре. Окончил ЦССМШ при МГК им. П.И. Чайковского и продолжил свое обучение в Московской консерватории в классе народного артиста РФ профессора А.Г. Севидова, под его же руководством совершенствовался в аспирантуре МГК (2009-2012 гг.)
Николай лауреат многочисленных конкурсов, среди которых: Международный конкурс пианистов в г. Виченца, Италия (1998, III премия); II Всероссийский конкурс им. Гнесиных в г. Москва (2000, II премия); VII Международный конкурс молодых музыкантов-исполнителей в г. Тольятти (2003, I премия); XVII Международный конкурс пианистов «ROMA-2006» в номинации «Фортепианный дуэт» в г. Рим, Италия (2006, II премия); Международный конкурс-фестиваль «International Keyboard Institute and Festival» в г. Нью-Йорк, США (2008,2009, лауреат); Международный конкурс «Markische Musiktage-2015» в г. Эггерсдорф, Германия (2015, I премия). Также принимал участие в международных фестивалях: «Возрождение» – г. Москва, «Vivere memento» (памяти композитора Ивана Карабица) – г. Киев, «Кремль Музыкальный им. Николая Петрова» – г. Москва (2012г.), Фестиваль камерной музыки – г. Таллин (Эстония).
Николай Кожин член жюри нескольких международных конкурсов пианистов, а, также, ответственный секретарь и член жюри ежегодного Международного музыкального конкурса им. Д.Б. Кабалевского (г. Москва).
Пианист ведёт активную концертную деятельность, выступая в лучших филармонических залах Москвы. Гастролирует по городам России, а также за рубежом (Германия, Финляндия, США, Италия, Украина, Испания, Эстония, Голландия). В настоящее время успешно сочетает концертную деятельность с педагогикой. Неоднократно проводил мастер-классы в городах России и за рубежом (Лондон, Англия). В репертуар молодого пианиста входят произведения А. Скарлатти, Й. Гайдна, Л.ван Бетховена, И. Брамса, Ф. Шопена, Ф. Листа, Ф. Шуберта, И. Альбениса, С.В. Рахманинова, М.П. Мусоргского. Музыкант ведёт активное творческое общение с современными композиторами.
В 2014 году выпустил сольный CD-диск с произведениями З. Тальберга и С.В. Рахманинова.

В ближайшее время мероприятий с участием Николая Кожина нет

Возможно, вас заинтересуют ближайшие мероприятия фонда «Бельканто»

Концерт Сказка с органом и песочной анимацией «Экзюпери. Маленький принц» от фонда Бельканто пройдет 15 февраля в 12:00 в Москве. Зал — Государственный музей А.С. Пушкина , купить билет на концерт
Концерт Сказка с органом и песочной анимацией «Экзюпери. Маленький принц»
Воскресенье
15 февраля 2026
12:00
60 минут
6+
Сказки с песочной анимацией
Государственный музей А.С. Пушкина г. Москва, ул. Пречистенка, 12/2c4
2400 - 2800 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Ко Дню всех влюбленных. Орган, джаз‑трио, голос» от фонда Бельканто пройдет 15 февраля в 15:00 в Москве. Зал — Лютеранская церковь Святых Петра и Павла (Санкт-Петербург), купить билет на концерт
Отмена
Концерт «Ко Дню всех влюбленных. Орган, джаз‑трио, голос»
Воскресенье
15 февраля 2026
15:00
60 минут
6+
Лютеранская церковь Святых Петра и Павла (Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 22-24Б
Концерт «Органный фестиваль в музее Пушкина. Концерт при свечах с песочной анимацией. Бах. Токката и фуга ре минор. Чайковский. Щелкунчик. Григ. Танец Анитры» от фонда Бельканто пройдет 15 февраля в 15:00 в Москве. Зал — Государственный музей А.С. Пушкина , купить билет на концерт
Концерт «Органный фестиваль в музее Пушкина. Концерт при свечах с песочной анимацией. Бах. Токката и фуга ре минор. Чайковский. Щелкунчик. Григ. Танец Анитры»
Воскресенье
15 февраля 2026
15:00
75 минут
6+
Международный фестиваль «Орган в Пушкинском музее»
Государственный музей А.С. Пушкина г. Москва, ул. Пречистенка, 12/2c4
2400 - 3000 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт Сказка с органом и песочной анимацией «Алиса в стране чудес» от фонда Бельканто пройдет 15 февраля в 17:00 в Москве. Зал — Лютеранская церковь Святых Петра и Павла (Санкт-Петербург), купить билет на концерт
Концерт Сказка с органом и песочной анимацией «Алиса в стране чудес»
Воскресенье
15 февраля 2026
17:00
60 минут
6+
Сказки с песочной анимацией
Лютеранская церковь Святых Петра и Павла (Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 22-24Б
1000 - 2400 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Ко Дню святого Валентина. Романтический вечер в Париже» от фонда Бельканто пройдет 15 февраля в 19:00 в Москве. Зал — Лютеранская церковь Святых Петра и Павла (Санкт-Петербург), купить билет на концерт
Популярное
Концерт «Ко Дню святого Валентина. Романтический вечер в Париже»
Воскресенье
15 февраля 2026
19:00
60 минут
12+
Романтический вечер в Париже
Лютеранская церковь Святых Петра и Павла (Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 22-24Б
1000 - 2400 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт Мультимедийный проект «Свечи в соборах мира». «Вивальди. Времена года: органная версия» от фонда Бельканто пройдет 15 февраля в 21:00 в Москве. Зал — Лютеранская церковь Святых Петра и Павла (Санкт-Петербург), купить билет на концерт
Концерт Мультимедийный проект «Свечи в соборах мира». «Вивальди. Времена года: органная версия»
Воскресенье
15 февраля 2026
21:00
60 минут
12+
Времена года
Лютеранская церковь Святых Петра и Павла (Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 22-24Б
1000 - 2400 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные