Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2026-2027: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»

В Москве наблюдаются перебои со связью и мобильным интернетом.

Пожалуйста, подготовьтесь к визиту на наш концерт заранее: сохраните билет в телефоне или возьмите с собой распечатанную версию.

Это гарантирует вам быстрый и комфортный проход на концерт

1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов

Квартет "DOLCE" — концерты в Москве и Санкт-Петербурге 2026-2027

Фонд «Бельканто» организует концерты в Москве, в которых участвует Квартет "DOLCE". На этой странице можно посмотреть афишу предстоящих концертов в 2026 г. с участием Квартета "DOLCE" и купить билет на удобную вам дату.

Квартет образован в 2003 г. в стенах Московской консерватории в классе Народного артиста России, профессора А. В. Галковского. 

Уже через год своего существования коллектив стал дипломантом VII Международного конкурса струнных квартетов имени Д. Шостаковича (Москва 2004) и обладателем специального приза Московской консерватории. В 2006 г. квартет стал лауреатом II премии конкурса имени Д. Шостаковича в Германии, в 2007 г. – лауреатом II Международного конкурса-фестиваля современного искусства и образования (Москва), в 2008 г. – лауреатом VIII Международного конкурса струнных квартетов имени Д. Шостаковича в Москве.


Коллектив – постоянный участник многочисленных фестивалей: Фестиваль «Россия – Норвегия» (Москва 2004), Фестиваль русской культуры в Италии (Рим, 2004), Фестиваль струнных квартетов в Берлине, Фестиваль русской культуры во Франции (Париж, 2010), Фестиваль, посвященный 250-летию Моцарта и 100-летию Шостаковича и многие другие.


Коллектив принимал участие в мастер-классах Берлинской высшей школы музыки, «Изаи-квартета», профессора В.А. Берлинского. DOLCE-квартет участвует в абонементных программах Московской консерватории и Московской филармонии, выступая на лучших площадках Москвы, ведет активную концертную жизнь в России и за ее пределами.


В настоящее время, участники квартета стажируются у Народного артиста России, профессора А.А. Шишлова. В репертуаре квартета произведения как классиков жанра струнного квартета (Й. Гайдн, В. Моцарт, Л. ван Бетховен, И. Брамс, П. Чайковский, Ф. Шуберт, Р. Шуман и др.), так и композиторов XX века (Д. Шостакович, Н. Мясковский, А. Веберн, И. Стравинский). Исполняются квартетом и сочинения молодых композиторов.

Ольга Кузьмина (первая скрипка)
Анастасия Якушина (вторая скрипка)
Зоя Каракуца (альт)
Мария Гришина (виолончель)

В ближайшее время мероприятий с участием Квартета "DOLCE" нет

Возможно, вас заинтересуют ближайшие мероприятия фонда «Бельканто»

Концерт Фестиваль «Белые ночи Фонда Бельканто». «Армянский дудук и старинный орган» от фонда Бельканто пройдет 17 мая в 17:00 в Москве. Зал — Лютеранская церковь Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Концерт Фестиваль «Белые ночи Фонда Бельканто». «Армянский дудук и старинный орган»
Воскресенье
17 мая 2026
17:00
60 минут
12+
Фестиваль «Белые ночи Фонда Бельканто»
Лютеранская церковь Святых Петра и Павла г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 22-24Б
1000 - 2400 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт Фестиваль «Белые ночи Фонда Бельканто». «Концерт-экскурсия. Оркестр и голос в старинном соборе. Жемчужины барокко» от фонда Бельканто пройдет 17 мая в 19:00 в Москве. Зал — Лютеранская церковь Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Концерт Фестиваль «Белые ночи Фонда Бельканто». «Концерт-экскурсия. Оркестр и голос в старинном соборе. Жемчужины барокко»
Воскресенье
17 мая 2026
19:00
60 минут
12+
Фестиваль «Белые ночи Фонда Бельканто»
Лютеранская церковь Святых Петра и Павла г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 22-24Б
1000 - 2400 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт Фестиваль «Белые ночи Фонда Бельканто». «Концерт-экскурсия. Классическая музыка в Голливудском кино» от фонда Бельканто пройдет 17 мая в 21:00 в Москве. Зал — Лютеранская церковь Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Популярное
Концерт Фестиваль «Белые ночи Фонда Бельканто». «Концерт-экскурсия. Классическая музыка в Голливудском кино»
Воскресенье
17 мая 2026
21:00
60 минут
12+
Фестиваль «Белые ночи Фонда Бельканто»
Лютеранская церковь Святых Петра и Павла г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 22-24Б
1000 - 2400 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Вечер при свечах. От Барокко до рока» от фонда Бельканто пройдет 18 мая в 20:00 в Москве. Зал — Англиканский собор Святого Андрея, купить билет на концерт
Популярное
Концерт «Вечер при свечах. От Барокко до рока»
Понедельник
18 мая 2026
20:00
75 минут
12+
При свечах
Англиканский собор Святого Андрея г. Москва, Вознесенский пер., д.8
2800 - 3600 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Мюзиклы Бродвея. Призрак оперы. Кошки. Иисус Христос-суперзвезда» от фонда Бельканто пройдет 20 мая в 20:30 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Концерт «Мюзиклы Бродвея. Призрак оперы. Кошки. Иисус Христос-суперзвезда»
Среда
20 мая 2026
20:30
75 минут
12+
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4500 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Концерт для трех органов при свечах. Бах. Токката и фуга ре минор. Равель. Болеро. Бетховен. Ода к радости» от фонда Бельканто пройдет 22 мая в 18:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Концерт «Концерт для трех органов при свечах. Бах. Токката и фуга ре минор. Равель. Болеро. Бетховен. Ода к радости»
Пятница
22 мая 2026
18:00
75 минут
12+
При свечах
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4500 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные