Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2026-2027: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов

Даниил Копылов — концерты в Москве и Санкт-Петербурге 2026-2027

Даниил Копылов

Фонд «Бельканто» организует концерты в Москве, в которых участвует Даниил Копылов. На этой странице можно посмотреть афишу предстоящих концертов в 2026 г. с участием Даниила Копылова и купить билет на удобную вам дату.

В 1979–88 гг. обучался в ЦССМШ, класс Н.А. Топорова, в 1988–93 гг. в Московской консерватории, класс Л.Н. Наумова, в 1993–95 гг. в асситентуре-стажировке у него же, а также в Международной фортепианной академии «Incontri col maestro» в г. Имола (Италия), кл. Л.Н. Бермана.

С 1996 ассистент Наумова в Московской консерватории, с 2005 г. имеет собственный класс. С 2002 г. также преподает в Классической еврейской академии им. Маймонида и в МГУМИ им. Ф.Шопена. Участвовал в подготовке лауреатов международных конкурсов: А. Кобрина, Лим Дон Мина, Лим Дон Хёка, С. Хегая, П. Гинтова, Г. Иванова, П. Домбровского и др.

Проводит мастер-классы в России, Казахстане, Греции, Италии, Швейцарии. Ведет интенсивную концертную деятельность в России, Белоруссии, на Украине, в Польше, Чехии, Румынии, Германии, Италии, Бельгии, Франции, США, Швейцарии, Греции. Принимал участие в фестивалях камерной музыки в Риме, Милане и Москве. По словам критиков, «великолепно сочетает стройность формы и рапсодическую свободу. Постоянный контроль в выражении чувств не делает его интерпретацию ни холодной, ни отстраненной. Он обладает подлинным пианистическим красноречием, когда благородство берет верх над излияниями, а свободный поиск уравновешивается сдержанностью. Лишенная тени вульгарности, его игра придает исполняемому его настоящее величие».

Выступал с оркестрами: Северо-Богемским и Остравским филармоническими (Чехия, 1993), Льежским филармоническим (Бельгия, 1995), Ясским филармоническим (Румыния, 1995), Харьковским филармоническим (Украина, 1995), Камерным оркестром Умбрии (Италия, 1996), Камерным оркестром Лозанны (Швейцария, 1997), Симфоническим оркестром имени А.П. Бородина (Москва, 1998–2003). Играл с такими дирижерами, как П. Бартоломе, Й. Лопес-Кобоз и др.

Дипломант и лауреат международных фортепианных конкурсов: имени королевы Сони в г. Осло (Норвегия, 1992, диплом), «Пражская весна» (Чехия, 1993, 3-я премия), конкурса в г.Монца (Италия, 1994, 3-я пр.), им. бельгийской королевы Елизаветы в Брюсселе (Бельгия, 1995, диплом финалиста), конкурса Алессандро Казагранде в г. Терни (Италия, 1996, 3-я пр.), конкурса им. Клары Хаскил в г. Вевё (Швейцария, 1997, финалист).

С 1990-х гг. выступает на радио и ТВ Бельгии, Фран-ции (TF5), Чехии (Пражское радио) и т. д.

В ближайшее время мероприятий с участием Даниила Копылова нет

Возможно, вас заинтересуют ближайшие мероприятия фонда «Бельканто»

Концерт «Времена года. Метель. Чайковский, Рахманинов, Свиридов» от фонда Бельканто пройдет 7 января в 15:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Концерт «Времена года. Метель. Чайковский, Рахманинов, Свиридов»
Среда
7 января 2026
15:00
75 минут
12+
XVI Международный фестиваль «Дорога в Рождество»
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
3600 - 4500 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт Новогодняя сказка с органом и песочной анимацией «Снежная королева» от фонда Бельканто пройдет 7 января в 17:00 в Москве. Зал — Дарвиновский музей, купить билет на концерт
Концерт Новогодняя сказка с органом и песочной анимацией «Снежная королева»
Среда
7 января 2026
17:00
60 минут
6+
Сказки с песочной анимацией
Дарвиновский музей г. Москва, ул.Вавилова, 57
2200 - 2200 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Рождество при свечах. Christmas-Gala» от фонда Бельканто пройдет 7 января в 18:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Концерт «Рождество при свечах. Christmas-Gala»
Среда
7 января 2026
18:00
75 минут
12+
XVI Международный фестиваль «Дорога в Рождество»
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
3600 - 4500 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Симфонические хиты Феличита. Шедевры Челентано, Тото Кутуньо, Аль Бано, Поля Мориа, Стинга» от фонда Бельканто пройдет 8 января в 18:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Популярное
Концерт «Симфонические хиты Феличита. Шедевры Челентано, Тото Кутуньо, Аль Бано, Поля Мориа, Стинга»
Четверг
8 января 2026
18:00
75 минут
12+
Новый год
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
3600 - 4500 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Ночь в соборе при свечах. Вселенная Ханса Циммера. Universe» от фонда Бельканто пройдет 8 января в 21:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Популярное
Концерт «Ночь в соборе при свечах. Вселенная Ханса Циммера. Universe»
Четверг
8 января 2026
21:00
75 минут
12+
Шедевры мировой киномузыки
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
1000 - 4500 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные
Концерт «Орган-оркестр при свечах. От Вивальди до Scorpions» от фонда Бельканто пройдет 9 января в 15:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
Концерт «Орган-оркестр при свечах. От Вивальди до Scorpions»
Пятница
9 января 2026
15:00
75 минут
12+
При свечах
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла г. Москва, Старосадский пер., 7
3600 - 4500 a
Выбрать билеты
Показаны полные цены как получить льготные