Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2025-2026: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов
Концерт «Романтический вечер в Париже» от фонда Бельканто пройдет 29 июля 2017 в 19:00 в Москве. Зал — Архангельское, Дворец, Овальный зал, купить билет на концерт
29 июля 2017
Суббота
19:00
75 минут
6+

«Романтический вечер в Париже»

Добавить в избранное

Убрать из избранного

Этот вечер обещает быть романтично-изысканным. Ведь он пройдёт под чувственное пение саксофона, сопровождаемого оркестром. Прозвучат шедевры Поля Мориа, Джо Дассена, Шарля Дюмона, Шарля Азнавура и Владимира Косма - настоящий французский шансон станет чередоваться с мелодиями из великих французских кинофильмов… мечты о Париже, воплощённые в ностальгические звуки музыки, заставят вспомнить те далёкие времена, когда русские дворяне считали язык Франции своим родным языком. И произойдёт чудо - Овальный зал Дворца музея-усадьбы «Архангельское» (где будет проходить этот концерт) вообразит себя Версалем. И тени прошлого начнут негромко подпевать музыкантам… вместе с вами.

Программа мероприятия
Ю. Жиро (1920-2016) 
Вальс «Под небом Парижа»
В. Косма (р.1940)
«Le Jouet Theme»
В. Косма (р.1940)
«Les Comperes»
Ш. Азнавур (р.1924), Ж. Гарваренц
«Une vie d'amour»
Дж. Дассен (1938-1980) 
«Елиссейские поля»
Р. Алесон  (р.1964)
«Je t'aime»
Я. Тьерсен (р.1970) музыка из к/ф «Амели»:
La Valse D'amelie Amelie
J'y Suis Jamais Alle Amelie
М. Матье, П. Карли (р.1938) 
«Pardone Moi»
Дж. Дассен (1938-1980) 
«Salu»
Л. Фабиан
«Immortelle»
Desireless 
«Voyage»
Ш. Дюмон (р.1929) 
«Non, Je ne regrette rien »
Р. Коччанте (р.1946) фрагменты мюзикла Notre Dame de Paris:
Belle
Vivre (Esmeralda)
Le temps des cathedrals
Ф. Словачек (р.1943)
«El Kantor»
Mecano
«Hijo De La Luna»
Earth,Wind & Fire
«September»

Схема зала

  • Фото
  • Отзывы
  • Вопросы и ответы
  • Схема зала