Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2023-2024: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов
Концерт Историческая прогулка и концерт "Романтические грёзы" от фонда Бельканто пройдет 14 июня 2018 в 20:00 в Москве. Зал — Бальный зал, купить билет на концерт
14 июня 2018
Четверг
20:00
6+

Историческая прогулка и концерт "Романтические грёзы"

Посмотреть видеопрезентацию

Добавить в избранное

Убрать из избранного

Мероприятие прошло, посмотрите предстоящие концерты в Москве
20:00 Сбор гостей
В концертном зале на Пушечной, д.4. 


20:15 Экскурсия

20:55 Чайная пауза

21:20 Концерт

Фонд «Бельканто» представляет музыкально-исторический проект «Променад-концерт». Вы сможете максимально полно погрузиться в художественную атмосферу прошлого, и ощутить – каково это: жить и творить в России? Вас ждут увлекательные экскурсии и традиционное московское чаепитие, вы узнаете историю создания музыкальных шедевров… и непременно услышите их. История Москвы, история культуры – всё это обязательно будет в концертах проекта. Ведь музыка – связующая нить между веками… и необходимая составляющая нашего сегодняшнего существования. Эти концерт и экскурсия посвящены Сергею Рахманинову – периоду его творческого сотрудничества с Большим театром. Концерт сопровождает водная анимация-эбру.
Исполнители
Алексей Холодов Фортепиано
Вера Владыкина Историк-экскурсовод

Отзывы с концертов

20 января 2019 г. поучаствовали в необычном проекте, состоящем из двух частей: историческая прогулка и концерт "Рахманинов и музы". Идея проекта хорошая. Прогулка перед концертом с историком-экскурсоводом Верой Владыкиной была интересная. Узнали много нового от профессионального экскурсовода, получили правильный настрой на последующий концерт, т.е. были подготовлены к восприятию музыки С.Рахманинова. Далее на самом концерте были приятно удивлены виртуозной игрой замечательных пианистов А.Холодова и Н.Кожина. В целом получили много положительных эмоций. Кроме того побывали в концертном зале Международного союза музыкальных деятелей. Спасибо фонду "Бельканто" за возможность бывать в разных концертных залах г. Москвы.
Ирина Афонина
02.02.2019
Спасибо организаторам, что одним из композиторов проекта выбран С.В. Рахманинов. Исполнение отличное.
Экскурсия не смотря на ветреную и сырую погоду также оставила прекрасное впечатление благодаря очаровательному лукавому юмору гида и ее чудесной солнечной ауре.
Галина Костомарова
21.01.2019
Только что вернулись с променад-концерта "Рахманинов и музы". С большим интересом, невзирая на холодный ветер, прослушали живую экскурсию Веры Владыкиной, такой симпатичной влюблённой в свою профессию,  умеющей увлечь неискушённого слушателя. Конечно, такой рассказ не просто бонус к концерту, а отличное погружение в атмосферу предстоящего музыкального действа. Спасибо за это большое. Танцы Рахманинова , написанные в Нью-Йорке я слушала впервые и они открыли для меня композитора с новой музыкальной стороны. Отличная сыгранность двух пианистов усилили и подчеркнули мощь и неиссякаемый оптимизм звучания Рахманиновских произведений. Музыкальный гений плюс великолепное исполнение наполнили силой и воодушевлением. Спасибо за это большое.  
Ирина Булахова
20.01.2019
Понравилось всё! Великолепный экскурсовод, юная девушка - интересный, знающий, неравнодушный рассказчик, произвела потрясающее впечатление. На экскурсию хорошо было бы отвести больше времени (на мой вкус - вместо чаепития). Дуэт исполнителей был великолепен, играли с огромным вдохновением и страстью. Просто восторг! Чувствовалось огромное уважение и любовь исполнителей к композитору.  Очень понравился камерный формат для исполнения этого произведения. Было потрясающе! Спасибо!
Лицман Наталия
08.10.2018
Спасибо за яркий и теплый вечер! Было сплошное удовольствие посетить этот променад - концерт. Экскурсия от Веры Владыкиной была полна интересных фактов, смешных историй и юмора. Анимация Эбру захватила с первого мгновения. Настоящий восторг!
Дарья Бурмакина
19.06.2018
Огромное вам спасибо за концерт! Спасибо за незабываемое впечатление! Браво!
Анна Иванова
05.05.2018
Еще отзывы

Схема зала

  • Купить билет
  • Фото
  • Отзывы
  • Вопросы и ответы
  • Схема зала