Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2023-2024: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов
Концерт «Оркестр-шоу: Sting & The Beatles» от фонда Бельканто пройдет 23 февраля 2020 в 16:00 в Москве. Зал — Особняк на Волхонке, купить билет на концерт
23 февраля 2020
Воскресенье
16:00
75 минут
6+

«Оркестр-шоу: Sting & The Beatles»

Посмотреть видеопрезентацию

Добавить в избранное

Убрать из избранного

Мероприятие прошло, посмотрите предстоящие концерты в Москве

Проведите праздничный день на концерте, который несомненно подарит вам хорошее настроение! Ведь главные его герои, феноменальные "Битлз" и Стинг, - поистине грандиозные явления в музыкальном мире последних пятидесяти лет.  Пусть эти исполнители, прежде всего, ассоциируются с жанром популярной музыки, их вклад в современную мировую культуру трудно переоценить. Они во многом стали первооткрывателями, изменив привычное звучание, сломав устоявшиеся каноны жанра, побив все гласные и негласные рекорды популярности. Трудно перечислить все музыкальные (и не только) призы и премии, которых удостоились за годы активной деятельности как "Битлз", так и Стинг, чья впечатляющая сольная карьера продолжает радовать меломанов по всему миру. Неудивительно, что пути этих легендарных музыкантов неоднократно пересекались.  
Сэр Пол Маккартни и Гордон Самнер (Стинг), будучи известными филантропами, нередко принимают участие в совместных благотворительных акциях.  
И хотя творческий путь самой известной группы "всех времён и народов" завершился, армия их преданных поклонников всё так же поражает своей многочисленностью. Ведь эти великие музыканты были и остаются эталоном новаторства, мастерства, успеха. Их музыка звучит на самых разных площадках, в различных аранжировках и исполнениях.
Сегодня мы приглашаем вас послушать оркестровую версию знаменитых сочинений.

Исполнители
Камерный оркестр «Belcanto-Orchestra»
Алексей Донской Художественный руководитель Скрипка
Никита Хабин Фортепиано
Евгений Стушков Перкуссия Виолончель
Программа мероприятия
The Beatles
What I’d say
All you need is Love
Yesterday
Sting
Englishman
The Beatles
Come on to me
Can’t buy me love
Hey Jude
All my loving
A day in the Life
Sting
Fragile
Every breath you take
The Beatles
Back in the USSR
If you love me baby
Imagine
Sting
Shape of my heart
The Beatles
Let it be
Long Tall Sally
Come together
Live and let die
Let's dance
Sting
Desert Rose

Экскурсия

23 февраля 2020 15:30

Экскурсовод: Вера Владыкина

Маршрут: Особняк на Волхонке

Всего лишь за 30 минут мы вспомним историю этого потрясающе интересного и древнего района. Вспомним о кольцах Москвы, поговорим о том, как Чертолье стало Пречистенкой, когда появилась улица Волхонка и, где же находился тот самый Пречистенский дворец Екатерины Второй. Узнаем, как палаты стали сначала усадьбой, а затем гимназией. Какие интересные события проходили в зале, где после экскурсии мы будем слушать чудесный концерт.

Полное описание экскурсии

Описaние экскурсии

Отзывы с концертов

Просто замечательный вечер на 23 февраля, прекрасная музыка, собор, атмосфера праздника. Спасибо за отличное настроение!
Наталья Дзивалтовская
07.03.2024

Схема зала

  • Купить билет
  • Фото
  • Отзывы
  • Вопросы и ответы
  • Схема зала