Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2025-2026: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов
Концерт «Queen: The Show must go on» от фонда Бельканто пройдет 12 июня 2020 в 20:00 в Москве. Зал — Англиканский собор Святого Андрея, купить билет на концерт
12 июня 2020
Перенос
Пятница
20:00
75 минут
8+

«Queen: The Show must go on»

Посмотреть видеопрезентацию

Добавить в избранное

Убрать из избранного

Среди множества удивительных музыкальных феноменов, которые подарила нам Великобритания, есть поистине культовые явления не только европейской, но и мировой культуры в целом. Именно к таким относится группа «Queen», чьё творчество с 1970-тых годов буквально перевернуло устоявшиеся было представления о жанрах развлекательной музыки.
18 хитов группы в разное время попадали на первые строчки различных чартов популярности.
Коммерческий успех к группе пришёл вместе с синглом «Bohemian Rhapsody» (1975 г.). Песня «We Are the Champions», написанная в 1977 году, стала признанным гимном всех спортивных болельщиков, а знаменитая «Barcelona» (1987 г.) - самой известной музыкальной визитной карточкой этого прекрасного города.
Композицией «Show Must Go On» (1991 г.) Б.Мэй и другие члены «Queen» хотели выразить своё отношение к выдающемуся вокалисту Фредди Меркьюри, Это удивительное сочинение - щемящее прощание и в то же время обещание будущего. Десятилетиями легендарная группа остаётся одной из самых любимых и почитаемых, магия «Queen» продолжает завораживать миллионы поклонников и по сей день.
Предлагаем вам зарядиться фантастической энергией и отличным настроением! Замечательные, узнаваемые с первых нот хиты прозвучат сегодня в оркестровой версии.

Исполнители
Камерный оркестр «Belcanto-Orchestra»
Алексей Донской Художественный руководитель Скрипка
Никита Хабин Фортепиано
Программа мероприятия
Queen
«Crazy Little Thing Called Love»
«Love Of My Life»
«Killer Queen»
«I Want To Break Free»
Queen
«Somebody To Love»
«Don't Stop Me Now»
«Bohemian Rhapsody»
«A Kind Of Magic»
Queen
«Another One Bites The Dust»
«Save Me»
«We Will Rock You»
«Thank God It's Christmas»
Queen
«The Show Must Go On»
Queen
«We Are The Champions»

Схема зала

Другие мероприятия проекта «Дни Британской культуры в Москве»

  • Фото
  • Отзывы
  • Вопросы и ответы
  • Схема зала